Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Oligarchia + Ria Vela = 9 очень важных персон


Рекомендуемые сообщения

29 апреля 2017 в питомнике Эст Фактум появились на свет 9 очень важных для меня персон.

Задумывались эти персоны более полугода назад. На роль потенциального отца было отсмотрено очень много достойных и именитых претендентов. Финальный выбор пал на польского пана B.B.King Oligarchia. Ксави очень мощный, красивый и титулованный кобель с отличным темпераментом и экстерьером, притягивающим взгляд. А еще он светло-кремовый. Люблю я светлых голденов )))

Большая благодарность моим друзьям, которые отправились со мной в поездку и подарили отличный отпуск с посещением очень интересных мест в Польше (но это другая история).

Отдельно хотел бы поблагодарить мою девочку-умничку Кору, выполнила все, о чем я ее просил )))) Чтобы сэкономить мне отпуск, подгадала с датой встречи с женихом на праздничные дни, которые у нас еще были совсем зимними, а в Европе очень теплыми и весенними. В поездке мы с опережением графика насладились весенним солнцем и теплым ветерком.

А еще Кора безумно порадовала меня раскладом: 2 парня и 7 (СЕМЬ!!!) девчонок. Одна из девочек останется с мамой в питомнике Эст Фактум.

Я очень надеюсь, что как и в предыдущем помете, Кора станет благодатной почвой для раскрытия красоты отца, а от себя добавит женственности девочкам и усилит черты папы в мальчишках.

Детишки активно растут и набираются сил, а пока официальная презентация помета и первая фотография

щенки голдены.jpg

презентация.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польский пан был в ударе) поздравляю и здесь) очень интересно, кто же останется в питомнике:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный расклад! Поздравляю от всей души с новым замечательным пометом. Лучших хозяев малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

польский пан был в ударе) поздравляю и здесь) очень интересно, кто же останется в питомнике:)

Польский пан настоящий мужик! Кора влюбилась в него )))

мне тоже очень интересно знать кто останется. пока очень рано, но я пытаюсь угадать, глядя на пока еще совсем маленьких и слепых девчонок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Звезда Севера сказал:

Замечательный расклад! Поздравляю от всей души с новым замечательным пометом. Лучших хозяев малышам!

Ольга, еще раз спасибо!

Очень надеюсь, что щенки вырастут в красивых и умных голденов, а владельцев будем искать любящих и ответственных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша поздравляю!!! Деткам здоровья и самых лучших хозяев!!! А тебе с Корой терпения и сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daxut сказал:

Леша поздравляю!!! Деткам здоровья и самых лучших хозяев!!! А тебе с Корой терпения и сил!!!

Олеся, спасибо!

главное здоровья, а мы с Корой потерпим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, поздравляю с отличным выбором папы для Коры и с замечательным раскладом! Пусть золотинки возьмут все самое лучшее от папы и мамы и вырастут со временем в красивых голденов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за теплые слова. Очень надеюсь, что все так и будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леша, поздравляю еще раз с рождением деток! всем здоровья и лучших ручек!

Где дети собственно? 13 мая уже )) Поди глазюли то уже открыли - выкладывай свое богатство скорей! :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2017 в 15:24, Окси-Рози сказал:

Леша, поздравляю еще раз с рождением деток! всем здоровья и лучших ручек!

Где дети собственно? 13 мая уже )) Поди глазюли то уже открыли - выкладывай свое богатство скорей! :default_dribble:

Оксана, глазюки уже вовсю изучают мир. У меня какая-то жадность, не хочу показывать свое богатство, всех себе оставлю )))

пусть на лапы встанут, выйдут на прогулку, вот тогда на улице сделаю фото. Я не профи в этом , в помещении фотки страшные получаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, тоже очень жду фото деток:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку растем

 

FullSizeRender.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, фото будут обязательно )

сам с нетерпением жду, когда детеныши начнут становиться собачками

спасибо за интерес к деткам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаем бегать

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая прогулка

IMG_1355.JPG

IMG_1356.JPG

IMG_1357.JPG

IMG_1358.JPG

IMG_1359.JPG

IMG_1360.JPG

IMG_1361.JPG

IMG_1362.JPG

IMG_1363.JPG

IMG_1364.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам уже 5 недель

 

IMG_1390.JPG

IMG_1391.JPG

IMG_1387.JPG

IMG_1388.JPG

IMG_1392.JPG

IMG_1383.JPG

IMG_1389.JPG

IMG_1386.JPG

IMG_1384.JPG

IMG_1385.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Леша) мне тебя все жальче и жальче перед предстоящим выбором) или уже есть претендентки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) глаза разбегаются, буду звать независимых "оценщиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фото, эффект показался интересным

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фото, эффект обработки показался интересным

 

unnamed (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой огурчик вырос у нас на грядке

IMG_1403.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня детишки получили персональные тату, готовимся к актировке

на прогулке под присмотром Бузи, он опытный нянь ))

IMG_0810.JPG

IMG_0767.JPG

IMG_0772.JPG

IMG_0773.JPG

IMG_0854.JPG

IMG_0882.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные у нас прошло два значимых и интересных мероприятия.

Первое - Влада Чернакова провела щенкам тест Фишера-Волхарда на определение индивидуальных особенностей характеров щенков. 

Результаты меня очень порадовали. Трусливых щенков нет, помет очень ровный, крайних проявлений нет. Все щенки хорошо реагировали на громкие неожиданные звуки и непревычные предметы.

 

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...