Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый медвежонок Молли и Ко


KatRet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Хочу познакомиться с вами и познакомить вас с моими хвостиками, коих на сегодняшний день насчитывается 5:default_rolleyes:, из которых трое - котохвосты. Веселая компания началась в 2014 году с кошки Бусинки, с ее долгого лечения от панлейкопении и продолжающегося от ХПН... Самое важное и манерное создание в нашем доме, строит всех (и терпит, как я полагаю)))

DSCN9295.JPG.929639a0f073c21f0cb7f813844ab057.JPG

 

Через полгода после появления Бусинки совершенно неожиданно и непредсказуемо в моем доме появилась Элли. В одной из зоозащитных групп города я увидела объявление о замерзающем щенке-подростке (дело было в середине ноября), который несколько дней лежит рядом с остановкой.

pESSx2Kc1uY.jpg.fe0e303c891a14afaaa09e98059d75ab.jpg

Решила доехать, покормить. Как она оказалась у меня на руках, а потом на коленях в такси я не могу понять до сих пор:default_dntknw: У меня никогда не было собак, я не представляла, что это за страсть такая и с чем это "едят". Могу сказать только одно - я безумно благодарна судьбе за этот день и свою Элли. Она - уникальная собака. Умная собака. Добрая собака. Лизабельная и некусабельная. Смешная до невозможности! Мое маленькое, нежное, трепетное сердечко:default_Puppy:

20170414_102034.jpg.8237adb9d52883ae6fa27bfd52c03df2.jpg

Еще через полгода я не смогла пройти мимо крохотного котенка на парковке. Принесла домой, а потом уже никому не смогла отдать...

IMG_20160907_192019.jpg.eee5af18dbf8014a1f5d476318fe8e1c.jpg

Надо сказать, что Филю воспитывала Эллюшка)) Она стала для него настолько мамазаменителем, что он спал у нее на пузе и даже пытался сосать, когда был совсем крошкой:default_rolleyes:

В январе уже этого года в поле за городом подобрали еще одного беднягу, замерзающего, с вырванными когтями на передних лапках, но не потерявшего веру в людей. Назвали мальчика Тайсоном, на приеме у вета выяснилось, что он, как и Бусинка, страдает ХПН и остеохондродисплазией, почему, скорее всего, и был отправлен на улицу...

20170221_000854.jpg.3cfab2bea62d82ce8810decd2df7bdd4.jpg

Ну и, конечно, вечный двигатель, без которого я уже не представляю свою жизнь, шилопопое, неугомонное лаброчудо Молли! Молли и Бусинка вообще пока единственные, кто появился в моей жизни осознанно, были долгожданными и безумно желанными. (Не подумайте, что остальных детей я люблю меньше, просто они появились совершенно нежданно-негаданно, и потребовалось время, чтобы осознать, что же такое произошло в моей жизни).

Итак, Молли. Молли 2,5 года, прежние хозяева больше не имели желания заниматься собакой и решили ее продать. До Молли я просматривала 5-6 подрощенных лабрадоров (заниматься малышом не позволяет время), и только она стала той самой любовью, с первого взгляда и на всю жизнь:default_sm24:

20170414_101635.jpg.7d43381a35122a0474f83f728a13718e.jpg

Молли научила меня рано вставать, много бегать и прыгать, познавать новое, чувствовать себя счастливой и наслаждаться жизнью. Она придает мне силы, ее радость, когда я прихожу домой, поднимает настроение всегда, на каком бы низком уровне оно ни находилось.

Сейчас мы проходим курс ОКД, впереди занятия с хендлером, первая выставка, много всего нового и интересного! И да... мысли о еще одном лабрадоре!:default_angel: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

привет)

какая веселая у Вас компашка:default_punk:

Это точно))) скучать мне не дают:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, marson сказал:

Какая замечательная собачье-кошачья семейка!!!

Здоровья Вам и вашим питомцам!!! 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это стая)) Очень классные у вас питомцы. Элли очароваха! А Молли  -лабрадоооор! Глазки горят,слюнки текут... Красотка! Ну коши... я кошатница жуткая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая семейка!:) пишите больше и показывайте ваших питомцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Клевая семейка!:) пишите больше и показывайте ваших питомцев:)

Спасибо!) Интересные моменты котопесовой семейки обязательно буду публиковать:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

привет многодетным от таких же) нас шестеро)

здравствуйте:default_buket1: у Вас все собачки? или тоже есть которазбавители?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KatRet сказал:

здравствуйте:default_buket1: у Вас все собачки? или тоже есть которазбавители?)

каждой твари, что называется) две собаки, две кошки и два кота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

каждой твари, что называется) две собаки, две кошки и два кота)

у Вас там тоже веселье:default_happydance: а темка у Вас своя есть? можно где-то детьми полюбоваться?:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отличного предпраздничного утра!):default_bigwink:

Мы сегодня заленились немного и перенесли прогулку на попозже) а вот так, собственно, мы спим, сладко похрапывая:default_yes:

14940492442791136694116.jpg.eb51e7a67749b9c0c7aa81fa62a55d79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и с прошедшими праздниками!:default_buket1:

Пока погода не успела испортиться, Молли успела открыть купальный сезон)) Счастью не было предела:default_sm35:

Элли так и не смогла заставить зайти в воду, уж очень мы изнеженные и мерзнем быстро:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!)

У нас вчера к вечеру снова распогодилось, не смогла отказать ребенку в счастье:default_meeting: 

 

Вообще Молли - это неиссякаемый сгусток энергии:default_run5:Сколько ни гуляй, ни играй, ей всегда мало... Взрослости ноль, такое чувство, что это маленький безбашенный щенок, а не собака 2,5 лет. Это породная черта лабрадоров или просто мне такой мегаэнергичный экземпляр попался?:default_hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, KatRet сказал:

Вообще Молли - это неиссякаемый сгусток энергии:default_run5:Сколько ни гуляй, ни играй, ей всегда мало... Взрослости ноль, такое чувство, что это маленький безбашенный щенок, а не собака 2,5 лет. Это породная черта лабрадоров или просто мне такой мегаэнергичный экземпляр попался?:default_hmm:

У меня такой же сгусток, правда ему пока полтора года, но думается, что он будет щенком до старости))) И да, это породная черта, мне кажется, все таки эта собака выведена, чтобы часами в полях и болотах работать, поэтому должна быть очень выносливой и энергичной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня такой же сгусток, правда ему пока полтора года, но думается, что он будет щенком до старости))) И да, это породная черта, мне кажется, все таки эта собака выведена, чтобы часами в полях и болотах работать, поэтому должна быть очень выносливой и энергичной)

За это мы их и любим, наверное)) Но все-таки поражаюсь ей - дома играет-играет, бац, упала, подремала, через 5-10 минут вскакивает и опять все по новой:default_sm32: Причем задействовать ей нужно всех: и меня, и собаку, и кошек... А как Бонд себя развлекает дома?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда есть кто-то, о кого можно потереться мокрыми бочками и согреться:default_sm28::default_sm28: Даже если этот "кто-то" меньше тебя в 3 раза:default_lol:

20170510_214449.jpg.a401c1f803d34cb2f23df8594d925149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KatRet сказал:

А как Бонд себя развлекает дома?) 

Не, Бонд дома спит)) Активность проявляет только, когда я готовлю на кухне, он тут как тут, либо когда приходят гости - тут он во всей красе, все трюки покажет, всех оближет, подружке моей даже на руки залезает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не, Бонд дома спит)) Активность проявляет только, когда я готовлю на кухне, он тут как тут, либо когда приходят гости - тут он во всей красе, все трюки покажет, всех оближет, подружке моей даже на руки залезает)))

:default_roflmao:даже не представляю, как это выглядит! Слоненочек такой - и на руках!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KatRet сказал:

:default_roflmao:даже не представляю, как это выглядит! Слоненочек такой - и на руках!:default_lol_2:

Это вы его еще не видели в ветклинике! Боится мальчик врачей, залезает на руки с прыжка и дрожит, как листочек)) Вот это надо видеть!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это вы его еще не видели в ветклинике! Боится мальчик врачей, залезает на руки с прыжка и дрожит, как листочек)) Вот это надо видеть!:default_lol:

:default_lol::default_lol::default_lol: а сколько мальчик весит, если не секрет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KatRet сказал:

:default_lol::default_lol::default_lol: а сколько мальчик весит, если не секрет?))

38 кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...