Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый медвежонок Молли и Ко


KatRet

Рекомендуемые сообщения

В 12.05.2017 в 15:32, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

мне уже 2 сказали что у меня ротвейлер, я им ток ответила гугл в помощь 

Только увидела, что Вы из Липецка:default_doh: Тогда ничего странного, в нашем городе весьма своеобразные люди) И не только касательно пород собак:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео годовалой давности, но не поделиться не могла:default_roflmao:Элли один ветеринар как-то назвал "той-терьером переростком" и эти слова не дают мне покоя, все пытаюсь ее нарядить во что-нибудь))) Итак, встречайте мисс Элли на "лабутенах":default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умора))) Но в итоге она привыкла к лабутенам то? Не хватает восхитительных штанов:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Какая умора))) Но в итоге она привыкла к лабутенам то? Не хватает восхитительных штанов:default_nyam:

Умора не то слово:default_happydance: Причем во всем)) К лабутенам так и не привыкли, они гордо красуются на ее полке в шкафу)) А вот штанов, комбинезонов, кофт, разных поводочков и ошейничков у Эллипса хоть отбавляй! Любой йорк скончается от зависти:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие целовашки с котейкой милые :default_rolleyes: Элли головочку подставляет, так трогательно и забавно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KatRet сказал:

Умора не то слово:default_happydance: Причем во всем)) К лабутенам так и не привыкли, они гордо красуются на ее полке в шкафу)) А вот штанов, комбинезонов, кофт, разных поводочков и ошейничков у Эллипса хоть отбавляй! Любой йорк скончается от зависти:default_lol:

А Молли что обделена? она не наряжается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

И такие целовашки с котейкой милые :default_rolleyes: Элли головочку подставляет, так трогательно и забавно))))

На самом деле, Элли терпит)) Филя считает своим долгом нализать всех:default_rolleyes:И пока не выполнит задуманное, не отстанет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А Молли что обделена? она не наряжается?))

Молли только-только пришла в форму после диеты:default_gleam: а то была не собака, а минибегемот:default_thumbdown: так что Моллины наряды впереди)) хотя не удивлюсь, что после первой же прогулки от наряда останутся рожки да ножки:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KatRet сказал:

Молли только-только пришла в форму после диеты:default_gleam: а то была не собака, а минибегемот:default_thumbdown: так что Моллины наряды впереди)) хотя не удивлюсь, что после первой же прогулки от наряда останутся рожки да ножки:default_yes:

Ну если уж у Бондика наряды живут, то думаю и у Молли выдержат лабротемперамент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну если уж у Бондика наряды живут, то думаю и у Молли выдержат лабротемперамент)))

Ого! Так Бондик тоже модник:default_bigwink:И что же есть в его мачо-арсенале?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KatRet сказал:

Ого! Так Бондик тоже модник:default_bigwink:И что же есть в его мачо-арсенале?))))

ну у него скудный гардеробчик)) Пару комбезов и всё... Вот еще нам пижамку сшила Света, скоро приедет, выложу фотки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ну у него скудный гардеробчик)) Пару комбезов и всё... Вот еще нам пижамку сшила Света, скоро приедет, выложу фотки)) 

О, это, наверное, будет милота-милота:default_angel:Ждем фото! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Элли на лабутенах - :default_clap_1:

Самое интересное, что Элли и без лабутенов безумно смешная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Элли на лабутенах - :default_clap_1:

Девушке просто жизненно необходимы восхитительные штаны и Ван Гог будет забыт... Или на подиум... :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Девушке просто жизненно необходимы восхитительные штаны и Ван Гог будет забыт... Или на подиум... :default_roflmao:

На подиуме мадама бы точно не потерялась:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе-предоброе утро!):default_buket1:

"Спасибо" работе, пришлось досрочно прерывать свой отдых... Зато дети счастливы, добрая мама вернулась)) Вчера Молли ходила на занятия со своей подружкой Мальтой:default_sm22::default_sm30: В итоге домой  я возвращалась не с палевым лабрадором, а с мраморным:default_doh: Но периодически дамы вели себя очень даже прилично

20170519_083002.jpg.7450e0db5df970ac0caf0b6b92c94fb9.jpg

Также на неделе звезда моя начала заниматься с хендлером, очень ее хвалили)) Посмотрим, как пройдет первая выставка в субботу:default_rolleyes:

Ну и немного смешнули Элли с утренней прогулки:default_hello:

20170519_082819.jpg.df91f8eb3f397fb1986c20099de285f9.jpg

20170519_082847.jpg.7f3c22c4c880828af6f82a1dbfb4d9c3.jpg

20170519_082625.jpg.c7f26f44fe9287992b880e4bb2007db8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама, мама, наконец-то ты вернулась! Пока тебя не было к нам прилетали инопланетяне!"

591eeeb9716f9_20170519_125149(1).jpg.03bd507e17ffd1d699005090264646b5.jpg

"Они уничтожили все запасы туалетной бумаги, губок для мытья посуды...:default_sorry: И оставили после себя неопознанный летающий объект!"

20170519_125049.jpg.7626969ae070a2a5ee12ad1d4fba7aa8.jpg

"Но твоя Молли была храброй девочкой и прогнала их!:default_gleam:В общем, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья, а я пойду, пожалуй".

20170519_125019.jpg.354e1a7aaf4e2b6a5ddec3b4f9d88480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_lol: 

:default_ranting::default_ranting::default_ranting: Самое интересное, что она вины своей вообще не чувствует, как ни в чем ни бывало притащила игрушку - давай, развлекай меня, раз пришла! Элли, если косячит, лежит ни жива, ни мертва на своей лежанке и трясется, а потом подлизывается весь вечер. Потому что совесть есть. А этой ПОФИГ! Гадюка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KatRet сказал:

:default_ranting::default_ranting::default_ranting: Самое интересное, что она вины своей вообще не чувствует, как ни в чем ни бывало притащила игрушку - давай, развлекай меня, раз пришла! Элли, если косячит, лежит ни жива, ни мертва на своей лежанке и трясется, а потом подлизывается весь вечер. Потому что совесть есть. А этой ПОФИГ! Гадюка!

Нечего ей стыдиться, она защищала дом от пришельцев:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нечего ей стыдиться, она защищала дом от пришельцев:default_lol_2:

 

Да, действительно, как это я сразу не сообразила:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KatRet сказал:

Да, действительно, как это я сразу не сообразила:default_doh:

Не ценишь мать трудов собачкиных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...