Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый медвежонок Молли и Ко


KatRet

Рекомендуемые сообщения

В 27.05.2017 в 22:26, KatRet сказал:

Набесились и свалились без задних лап):default_sm35:

20170527_221758.jpg.8e611314a096006f994174d7aa0646f0.jpg

заморилась детка)))) целуйте ее от нас))) Она очень сладкая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, OLLE сказал:

заморилась детка)))) целуйте ее от нас))) Она очень сладкая)))

Обязательно зацелую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя заканчивается в воскресенье, а не в пятницу, а я об этом, почему-то, забыла... На работе, начиная с понедельника вообще не клеились дела, я так ждала выходных, думала, нагуляюсь с мордашками, дома дела поделаю, и как все обернулось:default_frusty:

Вчера на прогулке одна редкостная тварь, сволочь, недочеловек прыснул в глаза Молли перцовым болончиком... Он остался не поколеченным только по той причине, что с нами была Келли, а оставить мелкую на полянке было не с кем. Поээтому вчера он отделался сильным испугом, но с рук этой мрази это не сойдет в любом случае, он еще свое получит. Я поняла вчера, что могу убить за свою собаку.

С Молли помчали в клинику сразу, промыли глаза, закапали капли. Всю ночь каждый час я делала промывку. Утром поехали к офтальмологу, есть ожог роговицы, но, к счастью, не критичный, назначили лечение, через неделю контрольный осмотр.

Только я немного отошла от этой ситуации, как меня решила добить Килька... Прискакав на трех лапах... Дите в охапку и снова в клинику. К счастью, перелома нет, скорее всего ушиб или растяжение. 

Я выжата, как лимон((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть(( Катя, все заживут, не переживай. Что за люди блин, я не устаю удивляться человеческой жестокости((( Скорее девчонкам поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLLE сказал:

Катюша, ..все будет хорошо...

 

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Надо крепиться. всяко бывает...

 

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Офигеть(( Катя, все заживут, не переживай. Что за люди блин, я не устаю удивляться человеческой жестокости((( Скорее девчонкам поправиться!

Спасибо за поддержку! Килькиной лапке уже лучше) Надеюсь Моллюшкины глазки тоже скоро придут в норму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позитива и мимишности в тему) Может поможет сменить черную полосу на белую:default_rolleyes:

20170604_140911.jpg.a3cd7b20ac8d74825077a7ac65927809.jpg20170604_140921.jpg.a0bab0322fe3626e1c60878011bc1303.jpg

Килька очень любит Молли) Все за ней пытается повторять:default_yes:

20170603_155859.jpg.84a911c4fc0e02f16f75a5ecf90d76f2.jpg

20170603_155829.jpg.f6f0c23e47d685d392c24a049336255f.jpg

Если спать, то рядом. Если кушать, то одновременно. Если гулять, то не отходить ни на шаг.:default_lol: Очень смешная мелочь!

20170604_005154.jpg.ecf37dcb793b2014a2e663e47d9c4aaf.jpg

А Молли любит спать с игрушкой) Проснулся - и сразу играй. Удобно!:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашей маленькой принцески сегодня 5-я мини-косточка))):default_clap_1:С виду такая серьезная и важная, в душе маленький наивный ребенок) Второй мамин хвостик)) Стоит мне подняться с дивана/стула, как меня сразу же начинают преследовать две сладкие лабромордашки :default_rolleyes: Если честно, даже не представляю как я могла хотеть шоколадного щенка (да-да, такой вариант рассматривался). Сейчас смотрю на них и понимаю, что моя душа полностью во власти палевых лабрушей (ни в коем случае не хочу обидеть владельцев шоколадок и угольков, они тоже прекрасны!).

В общем, желаю моей сладкой козявочке-малявочке Килечке быть здоровой малышкой, не травмировать больше свои сладкие лапки, слушать маму (а не ставить глазючки, за которые можно простить ВСЕ) и прожить с нами долгую-предолгую счастливую жизнь! Ну а с меня холить, лелеять, на руках носить, вкусно кормить, в попку носик целовать:default_nyam:

 

20170604_133202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Килечку с мини косточкой:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Поздравляем Килечку с мини косточкой:default_buket2:

Спасибо! Даже не верится, что через месяц-другой это будет не Килечка, а самая что ни на есть настоящая Килька-бегемотик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно))) сегодня же 5 е число)))с миником Малую)))) Растите красивыми умными и послушными))))Ну и руки-ноги аккуратно ставьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, OLLE сказал:

Точно))) сегодня же 5 е число)))с миником Малую)))) Растите красивыми умными и послушными))))Ну и руки-ноги аккуратно ставьте)))

Спасибо! Поставишь тут аккуратно с такой шкодной козой:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну дела! Только в тему зашла и ужаснулась. Как сейчас Молли?

 

Кильку с 5-й мини косточкой! Килька, расти умной и красивой на радость маме!

Лапка, не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Кать, ну дела! Только в тему зашла и ужаснулась. Как сейчас Молли?

 

Кильку с 5-й мини косточкой! Килька, расти умной и красивой на радость маме!

Лапка, не болей!

Спасибо, Танюш! Красивыми мы уже выросли, осталось решить вопрос с умом:default_bigwink:

 

Молли лучше, глазки лечим, в воскресенье к врачу на осмотр. Ее, вроде бы, уже ничего не беспокоит:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая серьезная собака:default_gleam:

20170607_105827.jpg.179a8e35c90dbf733813c9905500c78b.jpg20170607_110105.jpg.a9c2b8b9ed4394d9760a2a482bf82216.jpg

Вот именно с таким выражением мордахи Килька творит-вытворяет всякие нехорошие дела:default_yes: Ее девиз по жизни - быть серьезным в любой ситуации! Гоняешь кота - будь серьезным! Грызешь линолеум - будь серьезным! Отрываешь обои со стены - будь серьезным! Тащишь мамину туфлю - будь серьезным (и глухим заодно, а то придется вернуть назад)!

А так со стороны посмотришь и не скажешь))) Все умиляются - у вас такая спокойная милая девочка:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎06‎.‎2017 в 20:15, KatRet сказал:

 

Вчера на прогулке одна редкостная тварь, сволочь, недочеловек прыснул в глаза Молли перцовым болончиком... Он остался не поколеченным только по той причине, что с нами была Келли, а оставить мелкую на полянке было не с кем. Поээтому вчера он отделался сильным испугом, но с рук этой мрази это не сойдет в любом случае, он еще свое получит. 

Собака была на поводке, а прохожий воспользовался средством самозащиты??

Соберите чеки за лечение, найдите свидетелей, которые подтвердят наличие поводка и идите в суд за возмещением ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shaman сказал:

Собака была на поводке, а прохожий воспользовался средством самозащиты??

Соберите чеки за лечение, найдите свидетелей, которые подтвердят наличие поводка и идите в суд за возмещением ущерба.

Собака была не на поводке, мы играли на полянке для выгула. Он пришел со своей собакой, Молли не гавкала, не рычала, она увидела их и остановилась по команде. Он начал орать, что собаки должны быть на поводке, "прицепи своих собак на поводок" (щенка тоже). Келли дернулась, я схватила ее за ошейник и отвернулась за поводком, чтобы прицепить ее, в этот момент сзади услышала визг, повернулась, Молли бежала ко мне с закрытыми глазами, а этот придурок быстро начал удаляться в другую сторону.

Возмещение ущерба мне не нужно, этот человек ответит за свой поступок по-другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KatRet сказал:

Собака была не на поводке, 

тогда, по законодательству, он имел право на применение разрешенных законом средств самозащиты

1 минуту назад, KatRet сказал:

 

Возмещение ущерба мне не нужно, этот человек ответит за свой поступок по-другому. 

Хм... 

 

Если честно, в такую ситуацию может, в принципе , попасть каждый, кто отстегнул поводок. И я тоже. Но, я вам честно скажу, я бы сделала из ситуации другие выводы:

- я подставила свою собаку

- это 100% моя вина

- надо сделать так, чтобы в дальнейшем моя собака не оказывалась в подобной ситуации

Если же я дубу думать "набью козлу морду, он во всем виноват", то я буду попадать в такие ситуации снова и снова. И моя собака снова будет страдать, а я снова не сделаю нужных выводов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shaman сказал:

тогда, по законодательству, он имел право на применение разрешенных законом средств самозащиты

Хм... 

 

Если честно, в такую ситуацию может, в принципе , попасть каждый, кто отстегнул поводок. И я тоже. Но, я вам честно скажу, я бы сделала из ситуации другие выводы:

- я подставила свою собаку

- это 100% моя вина

- надо сделать так, чтобы в дальнейшем моя собака не оказывалась в подобной ситуации

Если же я дубу думать "набью козлу морду, он во всем виноват", то я буду попадать в такие ситуации снова и снова. И моя собака снова будет страдать, а я снова не сделаю нужных выводов.

 

Неадекватных людей нужно наказывать за неадекватные поступки. В людных местах, на аллеях в парке собаки на поводке всегда. Но места для выгула для того и созданы, чтобы с собаку можно было отпустить, отработать апортировку, поиграть.

А по законодательству я на своего 5-ти месячного щенка должна намордник нацепить, а кто в нее без намордника прыснет баллончиком - молодец. Только здравый смысл все же стоит включать, а не только на законы опираться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KatRet сказал:

Большая серьезная собака:default_gleam:

20170607_105827.jpg.179a8e35c90dbf733813c9905500c78b.jpg20170607_110105.jpg.a9c2b8b9ed4394d9760a2a482bf82216.jpg

Вот именно с таким выражением мордахи Килька творит-вытворяет всякие нехорошие дела:default_yes: Ее девиз по жизни - быть серьезным в любой ситуации! Гоняешь кота - будь серьезным! Грызешь линолеум - будь серьезным! Отрываешь обои со стены - будь серьезным! Тащишь мамину туфлю - будь серьезным (и глухим заодно, а то придется вернуть назад)!

А так со стороны посмотришь и не скажешь))) Все умиляются - у вас такая спокойная милая девочка:default_lol: 

Катя)))) мамадорогая)))обои...линолеум???)))))Келли способная девочка))) так быстро этому научилась)))) А туфля- да- унести, и принести, и отдать))))...а кот что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...