Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТАРК,очаровательный голден ретривер. Вечно молод и навсегда в наших сердцах.


PavelB

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Нолка сказал:

Дело в том, что куратора никто не назначает. Кто-то из форумчан может взять собаку на кураторство, невзирая на то, кто это из ретриверов, или совсем не ретривер)). Но это только личное решение .

Понятно,думал схема другая тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще о том, что если данные по клейму актуальны и в клубе есть контакты хозяев, то парень может спокойно вернуться домой. И куратор не нужен будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил все клубы с похожим клеймом, видимо, мы не правильно его расшифровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelB сказал:

Обзвонил все клубы с похожим клеймом, видимо, мы не правильно его расшифровали.

Пришлите фото клейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2017 в 01:33, Катюня и Грей сказал:

Пришлите фото клейма

Тут на разные фотоаппараты и с разным освещением.

imageproxy.php.jpg

11.jpg

IMG_7783_1-iloveimg-converted.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мне на карту пришли платежи 2500(не понял от кого, с Новой Риги подпись) 1000 от Натальи, это те, что за два дня. Купили бравекто и мельбимакс на 2400. Далее нужно будет купить таблетки превинокс 4500 на 30 дней. Бонхарен пока есть еще две дозы( даем раз в 14 дней) И, если не трудно, посоветуйте хороший диетический корм для нашего случая. От grandorf holistic начали течь глаза и краснеть уши, хотя может это от общего состояния и таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хизберри очень прилично похудела на корме ROYAL CANIN SATIETY WEIGHT MANAGEMENT SAT30 . С почти 30 кг до 22 . Конечно, не за один день, а за месяцы. Но на других не худела никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mariaa сказал:

Хизберри очень прилично похудела на корме ROYAL CANIN SATIETY WEIGHT MANAGEMENT SAT30 . С почти 30 кг до 22 . Конечно, не за один день, а за месяцы. Но на других не худела никак

Павел, насколько я знаю, у Маши остался еще такой корм, возьмите, подавайте мальчишке, подойдет он ему или нет, чтобы большой мешок не покупать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке срочно требуется передержка или пенсия! В июле месяце мы уезжаем на пмж в другую страну, взять третью собаку однозначно с собой не можем. Я очень надеюсь, что до этого времени найдем ему новую семью. Золотинка уже во всю носится по участку, не проблемный, ничего не портит. Очень ласковый. Я лично готов до конца его лет помогать финансово в размере 1-2 тысяч рублей в месяц.

 

Честно говоря, забрали его , так как другого варианта просто не было, он бы замерз или бы погиб, но никак не планировал, что он у нас останется на всю жизнь. Крайний срок 4 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PavelB сказал:

Собаке срочно требуется передержка или пенсия! В июле месяце мы уезжаем на пмж в другую страну, взять третью собаку однозначно с собой не можем. Я очень надеюсь, что до этого времени найдем ему новую семью. Золотинка уже во всю носится по участку, не проблемный, ничего не портит. Очень ласковый. Я лично готов до конца его лет помогать финансово в размере 1-2 тысяч рублей в месяц.

 

Честно говоря, забрали его , так как другого варианта просто не было, он бы замерз или бы погиб, но никак не планировал, что он у нас останется на всю жизнь. Крайний срок 4 июля.

Печаль печальная....

Пса жалко....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Матисон сказал:

Резковато.

Да не в этом дело,пса мы спасли.Но оставить себе не можем.Самим очень жалко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой резкости.

Павел, может вы согласитнсь оставить парня, если соберется пенсионная группа для него? С матер поддержкой это для вас тоже не приемлемо? Очень сложно найти семью для доживания. Все особачены и не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ostorozno сказал:

Не вижу никакой резкости.

Павел, может вы согласитнсь оставить парня, если соберется пенсионная группа для него? С матер поддержкой это для вас тоже не приемлемо? Очень сложно найти семью для доживания. Все особачены и не раз)

Свет, если люди уезжают на ПМЖ в другую страну, то нужна ли им рублевая поддержка? больше гимора эти деньги из РФ вывести, да перевести в валюту. Я не знаю, куда едет Павел, но за пределами РФ с ветеринарией все сложно. Начиная с отсутствия круглосуточных веток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...сорри, Башка не варИт)

ну может есть друзья собачники, сочувствующие, которым эта схема подойдет. всем миром искать нужно, в разных направлениях. На форуме нет очереди на пожилых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К себе взять не могу, у нас мать в инвалидное кресло села, могу попросить у нас в вереринарке (Завидово) расклеить объявление на устройство парня. Попробывать то можно, деньги за это никто ведь брать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла питомники с похожими клеймами, породы не те, но может проводил кто помёт. (цифры у всех небольшие)

TZK

ЧП "фом Хаус Эрфюлюнген Вюншен" (доберманы)

Москва, Учинская 7-79, тел: (495) 485-16-98, 8-926-868-22-40, 8-915-068-34-51, Сорокина Ольга Димтриевна

E-mailsorokina_odmail.ru

TZH

ЧП "Из Славутича" (РФСС)

Адрес, телефон, конт.лицоОрел, ул.2 Курская, 2-1, тел. 8-953-611-17-76, Догот Светлана Александровна

E-mailmiranda69mail.ru

TZX

питомник "КЭТТИЛАЙН"  (здесь инфа в инете расходится, где то указано TXZ, как правильно, не знаю)

Владелец: СЕНАШЕНКО ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА 

Контакты: +7-903-611-8267, kat_airedale@mail.ru
Адрес: Московская обл.,город Фрязино, улица Ленина, 37-14

TZV

ALMERA'S  (АЛЬМЕРАС)

Породы:

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры, молоссы, горные собаки и швейцарские скотогонные собаки

Немецкий боксер / Deutscher Boxer

Адрес:Россия, Москва Город

Телефон:+7 926 5555083

E-mail:almeras@mail.ru

Сайт: http://www.almeras.su/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2017 в 12:18, Матисон сказал:

К себе взять не могу, у нас мать в инвалидное кресло села, могу попросить у нас в вереринарке (Завидово) расклеить объявление на устройство парня. Попробывать то можно, деньги за это никто ведь брать не будет.

будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки возьмите на кураторство парня, а? Я в июле смогу взять на Передержку бесплатно. Возможно и с середины июня. Буду помогать. Чем смогу. Не бросайте его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, добрый день. Есть возможность сделать хорошие фото дедуса? Подлечите, и в пиар запустим. Но нужны фото . Если нет возможности отфоткать, напишите, я придумаю вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Девушки возьмите на кураторство парня, а? Я в июле смогу взять на Передержку бесплатно. Возможно и с середины июня. Буду помогать. Чем смогу. Не бросайте его....

поддерживаю. Даже если дедушку нужно будет пристраивать в семью или на пенсию, если хозяева не найдутся, кто-то ведь опытный нужен, чтоб ручки отбирать  ( 

Я так понимаю, что заявлению в полицию не подавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подал заявление,уже отреагировали и даже порывались поискать хозяев))Старичок немного глуховат и на своей волне.Передвигается уже уверенно для своего состочния.Я банально не успеваю его подстричь.Слелаю в ближайшие дни и пришлю хорошие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись, хотя до конца так и не уверен что это они. Девушке, которая его нашла, позвонили по ее обьявлению о находке. Приехала женщина лет 55-60 и сказала что собака жила с ее мамой и дедом в частном доме. В доме был ремонт, строители выпустили собаку, он и ушел. По описанию подходит. Живут рядом с местом находки и время совпадает. Но, утверждают, что собаке 15 лет.(WHAT??!!) Документов уже никаких нет, кроме вот этого диплома ( так же сказала, что четко помнит, что отца собаки звали Бельмондо). Другие документы не сохранились. Звонил потом уже дед с бабкой эти, сказали что хотят, чтобы собака осталась с нами, так как ей так будет лучше и за ней они ухаживать не могут.

 

Может кто слышал такую собаку(Бельмондо) Клуб без полного имени наврятли скажет заводчика.Или только если у них в базе сохранились данные о выступавших в тот день собаках.

Z-esl8WE4ys.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они прям точно сказали что не хотят забирать собаку?

Или попросили вас ее оставить, а если вы не можете, то заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...