Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТАРК,очаровательный голден ретривер. Вечно молод и навсегда в наших сердцах.


PavelB

Рекомендуемые сообщения

Старк приехал к нам!!!!! Какой же он очаровательный дедус!!!! Большой, лохматый, а какие кудри на попе)))) ходит пыхтит, все проверяет, очень ему хочется на верхние этажи, но увы....лапочки слабые( Пока дочка обедала сиротливо смотрел и вдыхал запах супа))) ходит за ней хвостом, очень интересуется куклами, домиками, куда Ксюша туда и он!!!! Ни на Криса, ни на гостящего пекинеса не обращает внимания!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дедуля бодр, весел, глаза горят, только пороха в пороховницах уже не так в силу возраста много, но мы еще ого-го!!

1 июня вечером, пока Антона не было дома, кто-то из этих двоих прекрасных, мохнатых поп  надул нам на кровать, а так как она низкая, то это мог сделать даже Старк, не смотря на лапки.

Утром 2 июня Антон поехал сдавать анализ мочи Старка, прежде всего заподозрили его причендалы, так оно и оказалось.

Алексеева назначила лечение и  сказала кастрироваться, одно другому не мешает. В общем, история как и у Люкоси была.

Вчера этой плохой истории мы положили конец. 

Наш бодрый морячок-старичок отправился на операцию. Вес уже 40кг.

Было страшно идти на операцию, н смотря на то, что здоровье по обследованию прекрасное. И все равно...

Но страшнее не сделать операцию и оставить как есть, зная, к чему это приведет.

Операция прошла хорошо, вышел из клиники Старк бодрее чем туда пришел )) Видимо, обезболивание еще и легче суставчикам дало эффект и он просто зажигал по сравнению с днями ранее))) Антон считает, что это он радуется от того, что избавился от больных бубенцов и они ему мешали))

Вместе с Старком при выписке прилагалась баночка с образцом опухоли, для гистологии в Шанс Био. Опять и снова хочу сказать спасибо нашему врачу Кончеву Александру Григорьевичу за его прекрасные руки и  за то, что вместо того, чтобы автоматически включить гистологию в счет, сказал отвезти в Шанс Био, тем самым Старк сэкономил приличную сумму.

Ночь спал отлично, утром Антон застал его лежащим на спине с раскинутыми задними лапами, видимо, в местах операции ничего болит и не тянет, раз такую позу решил принять, и беззаботно в ней уснул.

Ну а сейчас Старк гостит у семьи Натальи на даче, Наташа, огромное вам спасибо за вашу гостеприимность и доброе сердце!!:default_buket2:

Итак, назначения на данный момент:

- Энроксил 150+50мг 1р/сутки 10дн

- Фенюльс 1капс/сут 10-14дн.

- Хондрогард 1мл. в/м через день, курс 20 уколов.

- Обрабатываемся по рекомендации Кончева

Также нам прописала Алексеева Трокосил по весу и стандартной схеме. Может кто поделится с дедушкой?

Хочу ему передать через неделю, когда надо будет анализ мочи контрольный сдать как раз.

Лена, огромное спасибо за упаковку Хондрогарда!! :default_buket1:

Ну а Маше mariaa я даже не знаю, как выразить уже свою очередную большую благодарность за все!! :default_buket2:

Светлана и Ника, ты знаешь, как мы со Старком тебе благодарны :default_sm35::default_buket2:

Хочу сказать всем огромное спасибо за всевозможную помощь, которую вы оказываете Старку!!  :default_buket2: Вы все супер!!

 

 

Остаток на 01.07  20024руб

Приход:

1000руб. mariaa

Расход:

1752,50коп. аптека

12600руб. кастрация, стрижка когтей

1280руб. Марквет - адресник, капли, поводок

635,35коп. Энроксил

315руб. анализ мочи

239руб. Фенюльс

1170руб. гистология Шанс Био (чек позже)

Итого расход: 17991,85коп.

ИТОГО:  3032,15коп.

 

231f8a28db0eb64da58ad74bc16eaeab.pngfe2a36d2d860e005b4adab6c1ded5b3f.png

ee5b4ff6664f76a63ac53d892c271bac.png168304f02d06097b9b916aa2cccc8c6d.png0c290d5d08d4bc772c8aa1ef2ecdea81.pngca13c355c6d82a3da83a7be24ca5229a.png

4696053340a2e910bfbe50c6ca8030cf.pngb369076fbfc0798e7350d97be5600b68.png067a95d21db6532feb1e987ad4328c11.png3054f3c639b293e2eb6b329fd64f3e6c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень!!! Сказка))) Саша, трококсил передам, один в запасе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vasilika сказал:

Какой парень!!! Сказка))) Саша, трококсил передам, один в запасе есть

Спасибо огромное!! 

На его вес, как я поняла из инструкции, 95мг дозировка.:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Спасибо огромное!! 

На его вес, как я поняла из инструкции, 95мг дозировка.:default_hmm:

у нас 75 вроде..посмотрю, но не 95 точно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трококсил облегчит старичку жизнь. Тяжелый препарат конечно... но что же делать....как же им боли терпеть тяжело-каждый день без боли Старку- подарок) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то завтра едет в сторону Можайска, по Минскому ш., пожалуйста, дайте знать. 

Для отдыха суставов ему рекомендовано спать на лежаке, если есть у кого ненужный лежак для большого голдена (верх счастья будет ортопедический), Старк с благодарностью примет, суставчики скажут спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Заберите бесплатно" недавно отдавали матрас 120*60. Идеально для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Спасибо огромное!! 

На его вес, как я поняла из инструкции, 95мг дозировка.:default_hmm:

Саша, посмотрю сегодня вечером, у нас вроде одна таблетка трококсила 95 мг оставалась, нам Давыдов отменил его. Если осталась, Юстас поделится со Старком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Каркуша и Лайта сказал:

В "Заберите бесплатно" недавно отдавали матрас 120*60. Идеально для собаки.

Спасибо за наводку, отписалась там, вдруг не забрали :)

 

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Саша, посмотрю сегодня вечером, у нас вроде одна таблетка трококсила 95 мг оставалась, нам Давыдов отменил его. Если осталась, Юстас поделится со Старком)

Спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, извините за задержку)

К сожалению, таблетку дома я не нашла(( но сегодня с утра мне внезапно оплатили давнишнюю подработку)

поэтому мы с Юстасом решили купить Старку в подарок он нас упаковочку Трококсила) напишите, как ее лучше Вам передать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliviya, огромное спасибо за упаковку Трококсила :default_buket2: Одну таблеточку вчера наш дедушка уже принял, ттт, плохих реакций не выдал.

Сегодня ему ощутимо легче, стал более подвижный. :default_1st:

Старкуся вернулся в Москву. Соседи на даче у Натальи оказались не совсем вменяемые люди и устроили скандал на пустом месте, не ожидал никто.

Тут был вариант или забрать Старка, или Наталья с семьей поехала бы с ним жить в Москву. Считаю несправедливым портить ребенку каникулы, пусть лета нет, но чистый воздух ребенку очень важен.

Наташа, спасибо огромное за заботу о дедульке!! Не расстраивайтесь, может все получится осенью :default_bigwink:

Все обязательно будет хорошо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы мочи до начала лечения и контрольный в процессе приема антибиотиков

bfa909dc593bec60fba03af15b9aed46.pngdcd8f720a65c147be1e4952c753317f9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliviya, ваши игрушки пришлись по душе Супер Старку, спасибо!! Жамкает с удовольствием, кидает и ходит за ними сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово!) А то у нас их так много развелось))) а у Юстаса есть ровно 2 любимые игрушки и остальные его последние пару лет вообще не интересуют))  Хорошо, что они еще кому-то сослужат службу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла гистология. Ну что, мы успели! Злокачественная опухоль, рак. 

Алексеева сказала, что на этой стадии метастазы очень маловероятны. Перед операцией врач снимал легкие для проверки, они чистые.

Через мес показано съездить на УЗИ и посмотреть простату. А так профилактически раз в полгода мониторить кровь, раз в год рентген легких.

cd47dea4158b53c2f903ad4b4355ea47.png

Чек 

38756736fea3b23d34bb38c40afc2e1a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, успели кастрировать,так как выявлена злокачественная опухоль. Я правильно поняла? Ребёнку просто повезло,что он попал к вам в руки.вы для него ангел хранитель.дай бог ему здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, успели на той стадии, когда вероятность метастаз очень маловероятна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой крутой! И не скажешь, что 14 лет! Ттт!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...