Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С Днём Рождения, золотой Дельвиг!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Сегодня моему любимому солнечному мальчику исполняется шесть лет! :default_baby:

Дельвиг - моя первая собака, мой первый лабрадор и моя собака-легенда. Такая собака-легенда есть в жизни каждого собачника, появляясь однажды и никогда не уходя из сердец своих хозяев эта собака дарит нечто большее, чем просто любовь. Такие собаки определяют судьбу человека, помогают преодолеть самые разные жизненные ситуации и выстоять тогда, когда это совсем не просто...

Благодаря появлению Дельки в нашей жизни всё изменилось. Изменились и мы сами, и наш образ жизни. Не могу сейчас подобрать слова, в полной мере передающие нашу радость и наше счастье. Тогда, шесть лет назад, когда я везла домой рыжего толстого щеночка, тысячи мыслей просто преследовали меня. Я ощущала себя гордым первооткрывателем, неопытным родителем, маленькой восторженной девочкой, заботливой тёткой)) Сложно объяснить, но это незабываемое чувство, когда исполняется не просто мечта, а когда вдруг меняется твоя жизнь.  Не будет как прежде, как сейчас... будет совершенно иначе! Ты понимаешь, что этот момент не повторится, но он навсегда будет с тобой, в твоём сердце. А если вспомнить хоть часть этих эмоций, то просто невозможно сдержать слёзы радости и улыбку. И новая страница жизни уже открыта тогда, когда ты даже и не подозреваешь... Что было уготовано судьбой, что написано на этой странице? У нас было всё... От слёз, переживаний и огорчений, до бесконечного счастья и просто нереальной эйфории! Делька - он сокровище. Настоящее, лучшее, единственное! Всё, что есть сейчас у меня, случилось благодаря его появлению в нашем доме. 

Делька - самый добрый, самый мудрый, самый-самый необыкновенный мальчик. Невероятный чистюля, немного лентяй и любитель наблюдать за бабочками и шмелями. А как он нежно и трепетно любит наших младших собак... Я же говорю, сокровище))

В этот день (как и каждый день нашей жизни) хочу пожелать крепкого здоровья нашему золотому парню! Только здоровья, много-много здоровья и больше ничего, пожалуй, не нужно. Просто, пожалуйста, пусть будет с нами ещё пару раз по шесть лет. Пожалуйста, ведь бывают чудеса! И мы будем настраиваться только на чудо. Жить, радоваться, любить и верить в лучшее, делая всё для того, чтобы чудо произошло...

Дельвиг, с Днём Рождения! Мы любим, бесконечно сильно любим тебя! :default_buket1:

eb8db080d379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения рыжий красавец!!!! Крепкого здоровья и долгой счастливой жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения!!! Самый фотогеничный мальчик!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереальная красота на фото :default_dribble: прям обнять захотелось!

С днем Рождения!!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения рыжего красавца!! Желаю здоровья, счастливой жизни в кругу семьи и подольше радовать своим присутствием!!Пусть сбудутся самые невероятные прогнозы на счастье!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, самый-самый пес! Долгих, здоровых лет! Я не видела его маленьким, у меня язык не поворачивается назвать его Делькой, он ДЕЛЬВИГ! Большой, брутальный, красивучий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за добрые слова и пожелания! :default_blush-anim-cl:

 

17 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

С днём рождения, самый-самый пес! Долгих, здоровых лет! Я не видела его маленьким, у меня язык не поворачивается назвать его Делькой, он ДЕЛЬВИГ! Большой, брутальный, красивучий!

Спасибо! А для нас он просто малыш Делька, который в детстве был маленьким смешным медведиком)) :default_lol:

В 02.12.2011 в 15:46, Lina-Lina сказал:

0c5e17676c19.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Делечку с Днем рождения!

Самому необыкновенному,отличному от других,не любящему лужи и дождь,расстраивающемуся из-за непогоды,золотому мальчику,много-много солнечных теплых дней,радости и долгих счастливых лет всем вам вместе! 

Линочка,поцелуй от нас золотого красавца! :default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарного,красивущего Дельвига, поздравляем с днем рождения! Здоровья и долгих, счастливых лет!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...