Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен куратор для шоколадной девочки лабрадора, серьезные проблемы со здоровьем!


Nadij Grand

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Девочке очень нужен куратор!

Подольск. В районе Острова Сокровищ была найдена молодая собака в плачевном состоянии и с признаками беременности.В ухе было клеймо,но его выжгли и там остался только ожог. Была в ошейнике,явно домашняя.Ищем владельцев! 

Девочку возили в ветклинику:

Мы имеем собаку в возрасте приблизительно 4-х лет,рожавшую. Не беременную. С мочевым совсем беда-хронический цистит и онкология мочевого пока под вопросом. Холецистит,панкреатит ,отит и жуткая аллергия.У нее еще жидкий стул.Поэтому переводим на лечебный корм и лечим по указанию врача.

Нашедшие девочку отпишутся в темке и скинут все назначения от врача.

dzzUM4tK_-g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alkor17 сказал:

Это не про нее тема здесь же ? 

 

Ир, у нее сегодня фото выложено с шоколадом в 6-58

S1S3F0qyako.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Это не про нее тема здесь же ? 

 

да это она, я общаюсь с Еленой это мама девушки у которой сейчас собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака очень больная, нашедшие ее сами не вытянут, очень нужен куратор и помощь форума. Помогите пожалуйста. Девочку думаю выкинули после того как попользовали, нигде нет объявление о пропаже, нашедшие три дня ее видели у себя во дворе в итоге забрали, сколько она на самом деле скитается не известно. У нашедших нет опыта с такими тяжелыми собаками. Очень надеемся на помощь форума и куратора.:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас списалась с Александрой, она напишет здесь какая нужна помощь. Вот обследования.

cYEnfyXs5_o.jpg

qc3iNRkwWYE.jpg

X7mCkXQVlOk.jpg

IOoY6PFUflc.jpg

87sp2kjsvck.jpg

mvr765RYYIo.jpg

Pct4D00UKAk.jpg

0ZvwtPrKlWA.jpg

n-oRKiRBRe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...