Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С Днем Победы


Рекомендуемые сообщения

С Днем Победы всех!!! Давайте все вместе в 18:55 почтим минутой молчания всех тех, кто отдал жизнь, защищая нашу Родину! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Победы Всех!

Я сегодня, смотря парад, наплакалась. Всегда рыдаю в этот день. И ничего с собой поделать не могу... Мне даже страшно представить, если бы я и мои сыновья жили в то страшное время. 

18.55 молчу, скорблю...

Мой дед на Курской дуге пропал без вести. Дед мужа с ранениями ног был демобелизован. Брат бабушки под Днепропетровском погиб ( а ему всего 18 было)...А еще я многого не знаю. Просто не у кого уже расспросить.

Вечная им память и земной поклон. Спасибо!!!А вся нечисть пусть убирается в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником нас всех! Спасибо всем героям! Вечная память и слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрела фильм на 5-м канале "День Победы!", не смогла удержаться от слез. Вот такие простые солдаты, без подготовки, практически без оружия, без огневой поддержки освобождали от фашистов деревни. Дмитрий Дюжев в одной из главных ролей в этом фильме. До этого был показан замечательный фильм "Белорусский вокзал!". Вечная Память всем тем, кто отдал жизнь за нас, наших матерей, отцов, детей, за наше будущее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Irina&Diana сказал:

С Днем Победы всех!!! Давайте все вместе в 18:55 почтим минутой молчания всех тех, кто отдал жизнь, защищая нашу Родину! 

Тишина, всем молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, золотая собака сказал:

Тишина, всем молчать.

Вся семья молчала, я хлюпала носом, а муж вздыхал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Вся семья молчала, я хлюпала носом, а муж вздыхал. 

Бабушка, снайпер,   Никто и Никогда, не посмеет. Наши ракеты,. .. ,. И поверьте - полетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,когда парад утром смотрели, муж мой нам говорит:" А вы видите, чел с чемоданчиком за президентом ходит? С ядерной кнопкой, косм.,связью. Вот в нем весь мир!"

Я, никогда наэто и внимания не обрашала,и взялась смеяться. "Да там?бутафория, коньяк и одноразовые стаканы!"

А потом как-то и мурашки по телу -  а мож правда? Че это дядя с ЧУМАДАНОМ на параде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...