Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом подрощенный щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Ищем дом для подрощенного щенка лабрадора (9 месяцев) палевого окраса. Щенок отдается бесплатно, на условиях питомника. Щенок здоров, привит, документы РКФ.

Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем дом для подрощенного щенка лабрадора (9 месяцев) палевого окраса. Щенок отдается бесплатно, на условиях питомника. Щенок здоров, привит, документы РКФ.

Пишите в личку

Фото,повадки,причина отдачи.напишите хоть не немного о нем/ней. Не мешок картошки ж...

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок не переустраивается, а отдается по причине - не продался. Вполне адекватный, не холерик.

Ищем владельца, живущего в Москве или ближайшем подмосковье, активного, готового быть на связи. 

Родители щенка с тестами, чемпионы и пр.пр. родословная очень достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик? Девочка?

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Пристроили? Живем во фрязино 26 км. От Москвы 

В частном доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Почему,все время Москва и московская область(( ?Далеко ни как?
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Асель Мамбетова сказал:
  • Почему,все время Москва и московская область(( ?Далеко ни как?
  •  

Потому что обязательное условие отдачи- предварительное знакомство. И не факт, что все сложиться. Вы готовы приехать в Москву на знакомство, без гарантий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,видимо  век технологий в личном ощущении то или нет никогда  не придет.Можно,хотя б попробовать пообщаться в ватсап или скайп предварительно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Асель Мамбетова сказал:

Да,видимо  век технологий в личном ощущении то или нет никогда  не придет.Можно,хотя б попробовать пообщаться в ватсап или скайп предварительно? 

Бывали случаи когда отдавали далеко. Но это большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневаюсь.Когда у меня был мой лабрадор,его алиментных щенков я отдавала тоже под лупой.Двумя,прямо таки горжусь -:забрал один и тот же мужчина для походов за уткой- то есть по прямому назначению для собаки.Не мог нахвалится первым щенком от нашего мальчика)  и через 2 года забрал второго  у нас.Самый  гордый момент за своих питомца.Этот мужчина был совсем из другого города.И,мы были рады отдать ему второго щенка,видя как страстно он относится к собакам.Более мы не стремились разводить,у меня  был московский питомец Клим Турар от ЧМ России и я прям сильно переживала,что от очень слабых в наших краях кровей лабрадоров получится что то сносное.Более 3 раз мы решили больше не взять.Мой друг,прожил с нами 13 лет.И,я до сих пор по нему скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...