Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

⭐️⭐️⭐️ 6 звездочек ко Дню Победы ⭐️⭐️⭐️


Рекомендуемые сообщения

И снова МЫ ! Счастливые детки на природе вовсю растут, радуют своим темпераментом и детскими забавами ! Начинаем активный поиск самых лучших пап и мам !  

3a2bac4271da.jpg
 

89d862ba007e.jpg

 

1d1474be84ca.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше лето 2017...дождь , +10... зато шерсть что надо)))

8e87ec3e673b.jpg
 

 

 

672ea175fbeb.jpg

 

d1aa1ab9ba66.jpg
 

 

 

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за штучка? По размерчику подошла идеально:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

А что это за штучка? По размерчику подошла идеально:)))

Подставка под системный блок))) когда дождик и уже во все игры переиграли, штучка очень даже :default_bigwink:

Все на ней перепробовали покататься, а этот уснул))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, удачи в поисках самых-самых лучших семей для малышей!

С удовольствием заглядываем в вашу позитивную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня банный день:default_Puppy:

73d822fef68e.jpg

 

288fe2cf12b9.jpg
 

287d644ef4c0.jpg
 

А ещё этот день особенный, нам 45 дней и мы с большим успехом прошли актировку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки совсем большие! На актировке хорошо себя вели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимых внуков с таким важным мероприятием как актировка!:default_baby:

Пятеро малышей (кроме леди в розовом) ждут любящих и ответственных родителей! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  Думаю, они старались, но с непривычки в ожидании суетились и топтались от нетерпения! Но на столе и на весах вели себя хорошо!  Хотя это лучше оценить Татьяне Ивановне) Спасибо большое за поддержку и помощь ручками нашей заводчице!  :default_yes:

Наша большая благодарность за аккуратное и терпеливо отношение к малышам, Татьяна Ивановна всех потискала и расцеловала и дала замечательные оценки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в гости к детям приезжала папа Аня!

Мы сделали небольшую фотосессию и хотим официально представить малышей.

Начнем с мальчишек

Кобель шоколадный ошейник, 46 дней - Sandar Golden Dream (свободен)

fa3e4054250b.jpg

41b54c6a3e52.jpg

 

Кобель зеленый ошейник, 46 дней - Sandy Sunny Smile (свободен)

0b28535e064e.jpg

c53fe3f71a43.jpg

 

Кобель голубой ошейник, 46 дней - Salute To Marvelous Prince (свободен)

3dac0f1d9dee.jpg

807498200012.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец - три сестренки

 

Девочка фиолетовый ошейник, 46 дней - Sangria Love Secret 

623910d2cd93.jpg

a64ca568df57.jpg[/url

 

Девочка розовый ошейник, 46 дней - Sophia My Spring Symphony

a258183020db.jpg

ecc056af4a20.jpg

 

Девочка красный ошейник, 46 дней - Samantha Star of Victory (свободна)

79437508b9ca.jpg

d4dd96deb5ae.jpg

 

 

Изменено пользователем golden_Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за прекрасный день и фотосессию! 

Сегодня наша девочка розовая ленточка уехала в новый дом, в новую жизнь к замечательной семье голденистов в 15-ти летним стажем!  Сама с утра встречала машину, наигралась с семьёй и залезла к новой маме на ручки!  Пожелаем долгой и счастливой совместной жизни солнечной малышке, нести радость и позитив своим характером!  обязательно напросимся в гости, встретимся на выводке, ждём от семьи фото в новом доме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наташе за теплый прием!:default_angel: Детки изумительно выращены и  ооочень красивые :default_nyam: А характер, мммм....:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая  мама Мия, тетя Мотя и,конечно, мама Наташа и папа Леша! Пишет вам ваша «розовая» ленточка – Соня. Вот и прошла моя первая неделя у новых родителей. Захвалили меня – не налюбуются. Аппетит у меня  говорят отменный, умна, говорят, не по годам.  Откликаюсь уже на свое имя. Еще моей новой семье  мой черный носик, мои черные глазки и мои черные пяточки ну очень нравятся. Ну и характер мой покладистый. Познакомилась со всеми цветочками на даче, есть вкусные, есть не очень… Приходится все на зуб пробовать… Налили мне воды в бассейн и «посвятили» в ретриверы. Оказалось, что я самый что ни на есть ретривер. На улице дождик льет, а у меня самая работа – пасу теперь всяких жуков и букашек в моем бассейне

sophia_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки все красивые!!!!

Сонечка в новом доме такой хозяюшкой себя показывает, с такой теплотой ее семья о детке пишет- просто радостно читать. 

Остальным деткам желаем удачи и поскорее найти свои самые-самые любящие семьи и уютные дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Marina&Sophia сказал:

Дорогая  мама Мия, тетя Мотя и,конечно, мама Наташа и папа Леша! Пишет вам ваша «розовая» ленточка – Соня. Вот и прошла моя первая неделя у новых родителей.

 

Марина, здравствуйте!!!  Очень приятно и очень за Вас рады!  Продолжайте баловать нас рассказами от Софии, это очень здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2017 в 21:37, Marina&Sophia сказал:

Дорогая  мама Мия, тетя Мотя и,конечно, мама Наташа и папа Леша! Пишет вам ваша «розовая» ленточка – Соня. Вот и прошла моя первая неделя у новых родителей. Захвалили меня – не налюбуются. Аппетит у меня  говорят отменный, умна, говорят, не по годам.  Откликаюсь уже на свое имя. Еще моей новой семье  мой черный носик, мои черные глазки и мои черные пяточки ну очень нравятся. Ну и характер мой покладистый. Познакомилась со всеми цветочками на даче, есть вкусные, есть не очень… Приходится все на зуб пробовать… Налили мне воды в бассейн и «посвятили» в ретриверы. Оказалось, что я самый что ни на есть ретривер. На улице дождик льет, а у меня самая работа – пасу теперь всяких жуков и букашек в моем бассейне

sophia_1.jpg

Марина, рады видеть Вас с малышкой-Софией в теме)! Рассказывайте о внучке и показывайте ее почаще)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас, своих малышей, новых мам и пап и будущих владельцев со второй миникосточкой! Детки мои!Растите,хулиганьте, носитесь и веселитесь, грызите всё, что движется!  Пока вам все можно!  Вы становитесь уже настоящими собаками, вглядываетесь в глаза так, что дух захватывает, этого не передать!  Вы уже знаете больше, чем мы!  Растите и радуйтесь жизни! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю крошек со 2й мини-косточкой!!!! Растите крепкими и счастливыми! И скорее найти самые лучшие семьи❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...