Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просьба для гениев поиска - не могу найти тему :(


Сергей и Белка

Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад я здесь, на форуме, покупал ошейник и поводок у частного производителя. Они из прочной синтетики, а сверху "облиты" мягким пластиком. В результате получается немаркое, легкое и гибкое изделие.

Сейчас надо возобновить контакты - а ни названия материала ни ника производителя не могу найти.

Есть кто, кто по таким скудным вводным сможет помочь?

Спасибо, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на наводку! А слабо найти на нашем форуме объявления про изготовление ошейников и поводков из биотана?

А то мне нужен нестандартный поводок - тонкий и 10 метров длинной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.reddogshop.ru/для-собак/предметы-для-дрессировки/#cc-m-product-10622606298

Hunter тренировочный поводок, круглый, 10 м

Круглый тренировочный поводок для занятий.

Хромированная фурнитура, нейлоновый трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

https://www.reddogshop.ru/для-собак/предметы-для-дрессировки/#cc-m-product-10622606298

Hunter тренировочный поводок, круглый, 10 м

Круглый тренировочный поводок для занятий.

Хромированная фурнитура, нейлоновый трос.

Не-не, не это!

На нашем форуме кто-то два года назад изготавливал и продавал поводки и ошейники из Биотана. И я даже купил и до сих пор пользуюсь. Доволен - очень!

А сейчас приятельница завела лабрадорчика и просит дать наводку на изготовителя - ей нужен именно биотан, узкий, длинной 10 м. Для дрессировки и натаски.

Круглые ей не подходят :)

Вот я и ищу - у кого же я купил всю эту прэлэсть два года назад? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите по личной переписке с этим человеком. Если темы нет, значит он скрыта или удалена, темы по услугам и продажам не висят в общем доступе, если не оплачены

Видимо вот она https://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88721&st=100 но вход закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Ищите по личной переписке с этим человеком. Если темы нет, значит он скрыта или удалена, темы по услугам и продажам не висят в общем доступе, если не оплачены

Видимо вот она https://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88721&st=100 но вход закрыт.

Да, меня тоже не пускает. А можно ка-то добраться хоть до имени человека? Чтобы я по переписке поискал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей и Белка сказал:

Да, меня тоже не пускает. А можно ка-то добраться хоть до имени человека? Чтобы я по переписке поискал?

напишите админу или модератору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка видать не оплачена, по этому закрыта.  НиКа@Элли там покупала  года назад, может помнит или контакты сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей и Белка сказал:

Да, меня тоже не пускает. А можно ка-то добраться хоть до имени человека? Чтобы я по переписке поискал?

Кинул в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Воспользуюсь темой. Так же не могу найти тему Татьяны Shaman Про правописание в рус. яз. Называлась что-то типа 

" У меня одной отек Квинке"...вроде так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Воспользуюсь темой. Так же не могу найти тему Татьяны Shaman Про правописание в рус. яз. Называлась что-то типа 

" У меня одной отек Квинке"...вроде так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

аналогичная просьба:default_helpsmilie:тема была кажется в общении типа "а умище-то куда девать?" про неожиданные способности собак:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Оля&Ину сказал:

аналогичная просьба:default_helpsmilie:тема была кажется в общении типа "а умище-то куда девать?" про неожиданные способности собак:default_signthankspin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...