Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оплачено не значит погашено?


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

Два года назад был штраф. Не великий, 500 рэ  за неправильную парковку на Новослободской ул. Оплачен. Но с карты опять снимается...По всем вопросам Обращение к судебному приставу(?)). Чет не пойму... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отправить скан чека об оплате на почту вашему сдебному приставу.

Чтобы узнать, кто ваш пристав и как с ним связаться, надо позвонить в службу суд. приставов и назвать фамилию и № вашего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвониться приставам тупо нереально и бесполезно, по телефону ничего не решат. Берете номер исполнительного производства своего, дату, чек об оплате штрафа, пишете заявление на имя пристава ( в ФССП есть) о фактическом исполнении и просьбе окончить дело и снять принудительные взыскания и вернуть то, что снято ошибочно и незаконно. Приставы принимают по вторникам с 9 до 14. по четвергам с 14 до 18. Придете к приставу, отдадите бамажки, он быстро закроет дело и вернет деньги. По другому потратите куда больше времени и нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт судебных приставов. Там вводите фамилию и он показывает все ваши долги, если есть, и там же, адрес и имя вашего пристава. Номер дела и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сайт судебных приставов. причем этот сайт они обновляют крайне редко. штраф оплачен мной аж в августе 2016 г. и до сих пор висит. Попытки обратится к ним на сайт успехов не имеют. я поступила следующим образом. написала в Красногорск тем же судебным приставам через сайт госуслуги. Мне пришел шедевральный ответ о том, что штрафов не числится и никаких исполнительных производств нет. Иду опять на сайт судебных приставов. А там все тоже. Собрала все бумаги, отсканировала и через сайт госуслуг написала жалобу. Мне быстро пришел ответ от САМОГО судебного пристава с тем, что я не могу туда обратится, т.к. штраф не на меня. Штраф за моим мужем. Пробую написать на адрес судебному приставу, письма приходят обратно, телефоны конечно же не отвечают. Там выложены и мобильные номера. Отсканировала доверенность от мужа и опять с жалобой и всеми документами и с ответом на пристава через сайт госуслуг отправила им все вновь. Теперь мне пришел ответ, чтобы я выслала подтверждающие документы и СБ о факте оплаты. В последнем письме пристав написал свой адрес. Выслала. Жду ответа. Поняла одно, что надо их пробивать их же оружием. Причем если это делать несколько раз, то ответ будет за Вами. Удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж оплачивал штраф с телефона. Ясно дело бумаг никаких нет. На сайте долгов по этому поводу нет. Но с карты сегодня сняли...

Жулики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Муж оплачивал штраф с телефона. Ясно дело бумаг никаких нет. На сайте долгов по этому поводу нет. Но с карты сегодня сняли...

Жулики....

Как бумаг нет. Поднимите оплаты в вашем банке-онлайн. Зайдите в отделение банка и возьмите выписку. Потом к приставам. У меня сняли с карты неоплаченный штраф, а через 5 месяцев потребовали оплатить его еще раз. Я дозвонилась до дежурной службы приставов, но перед этим взяла выписку в банке с копией поступивших в банк документов от приставов. От меня отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Муж оплачивал штраф с телефона. Ясно дело бумаг никаких нет. На сайте долгов по этому поводу нет. Но с карты сегодня сняли...

Жулики....

Это как это? Нет вас в базе исполнительных производств? Не могли тогда снять ничего.. просите выписку из банка по этому списанию- там в банке разъяснят- кто снял, почему и кто пристав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвониться в ССП можно.

В банке можно взять выписку, чтобы взять выписку, нуден паспорт и № расчетного счета.

Можно даже попросить конкретную платежку, только надо знать дату и точную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я некоторое время назад решила вопрос с судебными приставами дистанционно (к своему удивлению)

у меня вопрос был с налогами - были уплачены, но с опозданием и успели возбудить дело 

http://fssprus.ru/form/?token=d24e663b11821053e2736620c5fb5795 - вот здесь оставила обращение, приложила чеки об оплате из интернет-банка (если ссылка не откроется - на сайте ФССП раздел "Обращения", далее - "Интернет-приемная"

в течение недели информацию о производстве с сайта госуслуг обнулили

P.S. на этом же сайте оставила обращение также в разделе "Личный кабинет". Там до сих пор обращение висит в статусе "отправлено в ведомство".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Как бумаг нет. Поднимите оплаты в вашем банке-онлайн. Зайдите в отделение банка и возьмите выписку. Потом к приставам. У меня сняли с карты неоплаченный штраф, а через 5 месяцев потребовали оплатить его еще раз. Я дозвонилась до дежурной службы приставов, но перед этим взяла выписку в банке с копией поступивших в банк документов от приставов. От меня отстали.

У меня тоже такая история была, только успели снять часть. Сделала ровно также , затем с бумагой от СБ приехала к приставу и фсё, при этом очень удивился, что за фигня?! Наверное, всегда типа удивляются)

Выдал бумаги для обращения в банк на возврат суммы и вуаля вернули дня через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...