Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли Лабрадора, хозяева откликнитесь


АлинаАлександра

Рекомендуемые сообщения

Парню нужен куратор! Ну не виноват он, что не воспитан, а может ему и Галина не понравилась просто(, это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлинаАлександра сделайте пожалуйста фото для пиара, раз так и не нашлись его хозяева, то может быть найдем ему новых всем миром как то справимся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе с ним не справятся, подвижный не воспитанный, но добрый и общительный. Мой фотограф уехал, скиньте фотографа телефон не дорого, если есть- приют в долгах. Жаль если кто реально переживает и ищет, но на тот же клавс не ходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с Александрой, она попросила выложить новые фото потеряшки лабрадора.. Звонков совсем нет...

IMG-20170621-WA0050.jpg

IMG-20170621-WA0016.jpg

IMG-20170621-WA0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой рыжик хороший! Смешной и трогательный. :default_yes: Желаю, чтобы ему повезло с новой семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе 2016 в деревне Грибки находили очень похожего, на мой взгляд, мальчика. Нашли тогда хозяев или нет к сожалению не знаю( Пост всё ещё висит на странице. В контакт автор поста заходила последний раз больше месяца назад, поэтому уточнить у неё не могу. Но можно узнать о судьбе собаки по телефону. 

 

https://vk.com/wall823886_979

Очаровательный кобель лабрадор-ретривер потеряшка!
Московская обл, Дмитровское шоссе, деревня Грибки
8-916-335-69-73

6XNIhvq3KoI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лабрадора нам вернули, девушка с ним не справилась, к сожалению

Собаку кастрировали

Просьба откликнуться женщину с сыном, у которой когда-то был лабрадор черный( возможно Вы с этого форума, тк телефон Ваш не сохранился)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...