Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, должны подружиться. Энжел с Лялей спят наверху, Фенька демонстративно взяв пюшевого зайца отправилась вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Элли с Клайдом сначала тоже были в нейтралитете, а потом очень даже подружились, и кота Элька кошмарила целый месяц, а теперь друганы)))

13662351_1035995723105056_533919581381488955_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная!!! Как ей на лужайке то хорошо! Раздолье. может первый раз в жизни она такие добрые слова слышит, есть вдоволь, если поспала, то успокоилась, главное , что она теперь любимая!:default_sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килограмм 15, не больше, а высота как у голдяшек. Откормим, вылечим, всё будет как положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Матисон сказал:

Килограмм 15, не больше, а высота как у голдяшек. Откормим, вылечим, всё будет как положено!

а мне кажется даже меньше. Алису мою когда забирали -15 кг была, но правда она ниже ростом чуток и более шерстяная.

Ляля вообще воздушной кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пополнением, Ирина! :default_clap_1:

Прекрасная дизайнерская собака Вам досталась! Ухи как бабочки, и имя очень правильное - вот прям Ляля она и есть! :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же с сестрой ландшафтные дизайнеры, поэтому и Лялька у нас особенная дизайнерская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2017 в 21:34, Матисон сказал:

Ухи у неё такими от худобы кажутся большими, сейчас оформится,  чуть вес наберет,  и будут ухи иначе смотреться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, собака просто необыкновенная))) Прелесть)) Поздравляю от всей души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё хорошо! Приехал вчера муж, я его слёзы вижу второй раз в жизни. Первый раз когда умер мой Матисончик, а второй когда увидел Лялю. Спал с ней на лежачке часа два. Ночь прошла на пять с плюсом. Я всем собачкам дала по глицинчику, сами выпили по бутылочке винца и в койку. Проснулась в 5 утра от Лялькиных глаз, писить ребёнок хотел. А дальше сон до 8. Ребёнок кушает замечательно, не хапает, очень аккуратно. Феня демонстративно отворачивается от Ляли. С Энжелом проблем нет. Короче, жизнь налаживается. Особых проблем по здоровью у девочки я не вижу. Прививки у девочки нет, поэтому прогулок в лес пока не будет, ничего страшного, на участке места полно. Вот как то так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла Феона к нам наверх, демонстративно меня нацелула, посмотрела с ехидством на Лялю и гордо удалилась вниз. Ох уж и характерная особа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матисон, вы и ваша семья-невероятные люди! Как все волшебно сложилось для Лялечки, вы ее увидели и мгновенно приняли решение, вы нашли друг друга! Спасибо вам от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам и семье за спасение этого ангелочка!!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мы совершенно обыкновенные. Так судьба распорядилась. Я искала голдена кобеля, а нашла вот такую ягодку. Мне полтос, а я не могу понять зачем люди берут собаку, чтобы довести ребёнка до такого состояния! Ляля замечательная, не проблемная, съездили сейчас к ветам никаких проблем по здоровью нет, кроме истощения и обезвоживания. Откормим, залюбим, будет САМАЯ-САМАЯ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за Лялечку. Она удивительная собака! Желаю большущего счастья всем вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если Ляля УЖЕ дома, то езжайте через "жалобу" отсюдова в счастливый раздел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...