Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Невыносимо!!!ПРЕДАТЕЛЬСТВО !!!!СОБАКУ СДАЛИ В ПРИЮТ! ПОСТ ИЗ ФЕЙСБУКА.

5 лет она прожила в семье.
Привезли без объяснения причин, истощенную.
Девочка. Ласковая, спокойная ляля. Стерилизована, привита.
НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИЗОШЛО И ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ

СРОЧНО ИЩЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РУЧКИ!
89299292016 Юлия. Город Москва, Солнцево, 89169654804

18814067_1200488073406682_953849085531624697_n.jpg

18920558_1200488053406684_7014223252381086739_n.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что за нелюди. Ведь прожила дома 5 лет, как можно отдавать в приют домашнюю собаку. Не понимаю. К сожалению, пока могу только пожелать удачи девочке в поиске новых владельцев, которые не предадут. Пусть, у нее все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще два фото этой бедолажки((((, сердце разрывается, как так можно было довести собаку?! Похожа на голдена или метис, или так ужасно выглядит. 

18838844_1345660452153928_5601518851639336430_n.jpg

18881777_1345660085487298_3808552618879337196_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, побольше бы информации...Как можно помочь собе, нужны лекарства, корм? или вы следите за ее восстановлением и ищете только новых хозяев? к себе взять не можем,(съемное жилье хозяева против животных):default_not_i:, но готовы оказать помощь куратору, сердце разрывается от этой милой исхудавшей мордахи :default_sorry:

Изменено пользователем Дарья Киева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья,это нужно написать Елене мечталкиной на Facebook. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем девочку забрать. Нужен адрес приюта и как забирать, какие-то документы или что то ещё. Но только завтра, мы в Завидово Тверская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Матисон сказал:

Можем девочку забрать. Нужен адрес приюта и как забирать, какие-то документы или что то ещё. Но только завтра, мы в Завидово Тверская обл.

В посте есть номер телефона,  по которому можно все подробности узнать, 89299292016 Юлия. Город Москва, Солнцево, 89169654804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матисон сказал:

Дозвонилась Юлии, она перезвонит через некоторое время. Отпишусь.

Спасибо Вам огромное за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу свою Собаку, а тут сердце прямо остановилось. Я вообще то мама мальчишек, но эти глаза! Если метис, не проблема. Пока жду звонка от Юлии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Матисон сказал:

Ищу свою Собаку, а тут сердце прямо остановилось. Я вообще то мама мальчишек, но эти глаза! Если метис, не проблема. Пока жду звонка от Юлии.

Это будет оооочень хорошая собака, я таких видела, рекомендую, такие долго не засиживаются. Сама нежность и доброта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Юлия. Договорились, что она собаку привезёт к нам сама на смотрины( и это правильно), чтобы посмотреть на наши условия жизни и содержание собак. Встреча назначена на пятницу. Обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Ищу свою Собаку, а тут сердце прямо остановилось. Я вообще то мама мальчишек, но эти глаза! Если метис, не проблема. Пока жду звонка от Юлии.

Я очень долго думала , что я - мама девочек . Пока не встретила мальчика ))) я вам очень желаю, чтобы все сложилось . Девочка очень славная . Тепло и любовь сделают ее самой красивой на свете !

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень любим своих собак, а в ответ они нам отдают в миллиарды раз больше. Своего Матисончика я не забуду никогда! Но эта Лялечка залетела в самое сердце. Ждём пятницы. Надеемся что всё сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Матисон сказал:

Мы очень любим своих собак, а в ответ они нам отдают в миллиарды раз больше. Своего Матисончика я не забуду никогда! Но эта Лялечка залетела в самое сердце. Ждём пятницы. Надеемся что всё сложится.

Господи, только бы сложилось! Желаю Вам, чтобы Лялечка приняла Вас и пусть все будут счастливы! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня общалась с Юлей, спрашивала есть ли у Ляли приданное (противоблошинный ошейник, игрушки), ничего нет. Но это не беда, я к её приезду всё куплю. Писиется ребёнок часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, надеюсь, что Ляля - это Ваша собака) Пусть все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Матисон сказал:

Писиется ребёнок часто.

Не мудрено у таких то хозяев, может простудили, да еще и стресс, не могла она не понимать, что ее бросили(((. У Вас она отогреется и душой и телом. Будем очень благодарны, если продолжите ее темку здесь, на форуме. Очень хочется увидеть ее преображение, такое же чудесное как и у других бедолажек, которые обрели здесь дом и любящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привезёт мне завтра утром Лялечку! Съездила к нашим ветам с анализами девочки, ничего уж прямо ужастно-ужастного по здоровью нет, всё поправимо. Есть небольшое воспаление в мочеточнике, поэтому писиется часто, может ещё и от стресса. Пьёт очень много воды - обезвоживание. Воспаление поджелудочной железы, поправимо. Лена выписала курс лечения, я всё купила, завтра и начнём. Единственно, очень переживаю как её наша Феона примет, за Энжела я спокойна, он девочек любит. Жду свою ягодку, надеюсь только на хорошее, будет жить ребёнок в доме на свежем воздухе в национальном заповеднике Завидово. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! Выпишите, если будет нужна помощь. Девочке поправиться поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Матисон сказал:

Единственно, очень переживаю как её наша Феона примет,

Постепенно примет, У Вас хватит любви на всех!!!:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...