Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Ездили сейчас с Артемидой ещё раз к ветам. Воспаление поджелудочной железы, подсажна печёнка. Лечимся дальше. Глистогонимся через неделю. Ребёнок прекрасно перешёл на сухой корм с консервой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Вот кто коренной житель!!!

А Феона давно у вас?

Да, именно с Энжела всё и началось, потом я взяла своего Матисончика, а Фенька у нас почти 8 лет, она прибилась к нашим мальчишкам когда её было месяцев 7.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в квартире держать такую Стаю очень тяжело. А в доме, на участке без огорода и картофана всем очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдет немного времени и все наладится, для Феоны Артемида слишком большой кажется), поэтому она и бастует, главное, что любви у вас на всех хватит! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к собакам или есть, или нет, а от количества (без фанатизма) она (любовь) не зависит. А моя Лялюша Артемиду побаивается тихо. Ну а Феня не боится никого, она и кобелей гоняет, и сук, и больших, и маленьких. Вот такая она Феона!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Ну а Феня не боится никого, она и кобелей гоняет, и сук, и больших, и маленьких. Вот такая она Феона!

СУПЕР Феона! :default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в нашем доме случилось ЧП местного значения. Моя Лялюша, когда была голодная была перехвачена в воростве курицы. Было строгое аййяйай, что в нашем доме не тырят со стола, ребёнок всё понял. И вот появился следующий голодный ребёнок... Жаль, что под рукой не было камеры! Опять варёная курица, хорошо что без костей, опять не успели убрать со стола. Прокралась на кухню Артемида, за ней просочилась Ляля. Всё это были секунды! АРТЕМИДА спёрла один кусок, всунула Ляльке в рот, себе стырила кусочек побольше и практически его проглотила! Смеялись мы с сестрой до пописов, при этом старались девок отругать. Ну что, это нам урок, убирайте всю еду во время, т.к. в доме две лисы!

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Артемида! Подружилась со всеми), ждем общее фото с Феоной

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Артемида и Феона пока под большим вопросом. Они не ругаются, по утрам даже друг друга целуют, но дружбы пока не наблюдается. А взгляд у Феньки на нас с сестрой полон презрения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонное царство после еды, а Феона у нас охраняет покой в доме.

20170922_103105.jpg

20170922_103047.jpg

20170922_103033.jpg

20170922_103010.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все разные и прекрасные, красивые, любимые!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы раньше с сестрой думали, что мы только голденисты, а судьба решила по другому. Получилась такая разношорстная Стая.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля моя таким батончиком стала! Сократила ей пайку, ножки то у неё тоненькие. Помнится мне, что в начале темы maria обещала дать консультацию по поводу похудательного корма. Пришла пора обращаться к ней!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно перевести на корм той же марки, но light для средних пород. Ляля же среднего размера? или беззерновой с низким содержанием белка

извините, я не maria, но по похудению могу подсказать)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А то пайку я урезала, а ребёнок не наедается. Больше нельзя Лялюше поправляться, нагрузка очень большая будет на её тоненькие лапки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемида у нас голоднаяпреголодная! Утром, когда выпускаем её из своей опочевальни несётся не писить, а прямиком в дом к миске. Половину съедает, пулей на улицу делать свои дела, а потом пулей обратно к миске. Знаю, что до батончика её откармливать нельзя, но она реально очень худая, может на фотках это не видно. Но она Ляля дубль два, весь скилет видно визуально. Хребет все косточки визуально можно пересчитать. Я на связи с девочкой борзятницей, мы у неё под контролем по поводу веса, она мне тоже сказала, что Артюша очень худая. Лечение ребёнка проходит в штатном режиме, позитив по ЖКТ есть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2017 в 23:16, Матисон сказал:

Сегодня в нашем доме случилось ЧП местного значения. Моя Лялюша, когда была голодная была перехвачена в воростве курицы. Было строгое аййяйай, что в нашем доме не тырят со стола, ребёнок всё понял. И вот появился следующий голодный ребёнок... Жаль, что под рукой не было камеры! Опять варёная курица, хорошо что без костей, опять не успели убрать со стола. Прокралась на кухню Артемида, за ней просочилась Ляля. Всё это были секунды! АРТЕМИДА спёрла один кусок, всунула Ляльке в рот, себе стырила кусочек побольше и практически его проглотила! Смеялись мы с сестрой до пописов, при этом старались девок отругать. Ну что, это нам урок, убирайте всю еду во время, т.к. в доме две лисы!

Ой, мне таких историй друзья-борзятники рассказывали! Из варящегося борща достать мосол? Не проблема! Еще и крышечку обратно закроем!))) Один афганский кобелюка делал так-благо рост и длина морды-шеи позволяла-быстро пока никто не видит клал голову на стол накрытый, боковым движением головы и шеи все сметал на пол и молниеносно хватал все,что успевал с пола))) Так что эти собаки очень изобретательны! а уж умныыы!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три девицы, три отказницы, чувствуют себя прекрасно в обществе друг друга!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас скромненько на стульчике и думаю, а мне то где теперь спать?

20170922_180452.jpg

20170922_175838.jpg

20170922_175733.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...