Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

В 21.09.2017 в 16:43, Матисон сказал:

Фото Артемида и Феона пока под большим вопросом. Они не ругаются, по утрам даже друг друга целуют, но дружбы пока не наблюдается. А взгляд у Феньки на нас с сестрой полон презрения.

Еще бы))

Феона, это не Лялька, "взяток" не берет)))

Артюша необыкновенная!

Каждый член стаи неповторим и судьбы у всех необычные, но одинаково со счастливым продолжением!!!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2017 в 18:09, Матисон сказал:

Сижу сейчас скромненько на стульчике и думаю, а мне то где теперь спать?

20170922_180452.jpg

Ир, а вот же свободное местечко около кровати есть для еще одного коврика!:default_lol_2: И достаточное просторное, даже ножки получится вытянуть!:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ир, а вот же свободное местечко около кровати есть для еще одного коврика!:default_lol_2: И достаточное просторное, даже ножки получится вытянуть!:default_lol_2:

Свято место пусто не бывает! Там вполне ещё кто-то прилечь может, причём брУнет (типа, ньюф :default_rolleyes:) - для контраста. А то сплошные блондины и блондинки в стае...:default_meeting:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Annn сказал:

Свято место пусто не бывает! Там вполне ещё кто-то прилечь может, причём брУнет (типа, ньюф :default_rolleyes:) - для контраста. А то сплошные блондины и блондинки в стае...:default_meeting:

 

У меня такие материальные оказываются мысли, что пока боюсь даже подумать! Хотя сейчас продаю маленькую квартирку для того, чтобы пристроить большую веранду к дому, а то маловато места в доме для такой Стаи.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялюша моя таким батончиком стала! Вместо рёбер складочки просматриваются. А шерсть какая богатая стала! Сказка, а не собака.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sherlok240405 сказал:

А энджел  загляденье.он король среди девушек

Да надоели Энжелу бабские разборки! Он на это бабское царство старается вообще внимания не обращать и наблюдает за ними с высоты своего почтенного возраста)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля моя мерзля))) поэтому гуляем сейчас по участку в свиторочке и штанишках, чтобы попа  не замёрзла. А Феона показывает Артюше где ходить Ирка запрещает)))), но я (Фенька) всё равно хожу.

20170926_121455.jpg

20170926_121522.jpg

20170926_121556.jpg

20170926_121602.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Матисон сказал:

Ляля моя мерзля))) поэтому гуляем сейчас по участку в свиторочке и штанишках, чтобы попа  не замёрзла. А Феона показывает Артюше где ходить Ирка запрещает)))), но я (Фенька) всё равно хожу.

 

 

 

20170926_121602.jpg

:default_lol:

а я думала, Артюша контакт налаживает с главсукой)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ostorozno сказал:

:default_lol:

а я думала, Артюша контакт налаживает с главсукой)

Они уже наладили контакт! Феня сразу сказала: "Я тут главная!" и Артемида приняла это как данность, за это послушание Фенька разрешила Артюше спать на моей кровати)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феона как в жизни так и на кровати-во главе стаи))

Изменено пользователем Viktoriya&Berta
.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она главная! Мне советовали борзятники поберечь маленькую собаку, дабы избежать беду. Но это же не маленькая собачка, это русский спаниель Феона! Ей всё равно кого на место ставить, кобеля или суку любых размеров! Она Главная в стае!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля у вас очень стильная девушка в таком прикиде, фиона властная бандерша, Артемида грация, но мальчишка просто  красавец, неотразим:)влюблена в него. Очень похож на моего зайца.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Sherlok240405 сказал:

фиона властная бандерша, 

Феня наша ведь тоже отвоевала себе место под солнцем! Сидела она щенком в холоднючей террасе, а потом её забрали другие люди и посадили на цепь под крыльцом. На цепи сидела около месяца, мы видели это сами, подходили к хозам, говорили, что делать этого не надо. Как она сама вылезла из строгого ошейника и с цепи, непонятно. Прибежала к нашему дому. Мы её отвели обратно, отдали хозам в руки, а её опять в строгач и на цепь. Второй раз девка к нам опять прибежала. Пошли к хозам и сказали, что Феона остаётся у нас. Нам ответили "да забирайте!" . Мы хотели её отдать в хорошие руки и руки сразу нашлись, но после первой ночи прибывания Феньки в нашем доме, мы поняли, что наши руки самые хорошие. И с самого начала Феона стала мамусей для наших мальчишек, ни одну собаку к ним не подпускала, всех гоняла! Вот такая наша маленькая любимая Фенька!

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали мы сегодня Артемиде прививку, теперь девушка у нас с паспортом! Могу сфоткать её только сонной, носится по участку как ураган! Артюха у нас очень умная и хитрая, команд выполнять никаких не хочет, зато разговорную речь понимает, слышит и слушается. Поняла, что к Феньке лучше не приставать, получит от нашей маленькой крокозябры по первое число. Начала докапываться до моей Лялюши, но наша тихоня тоже может постоять за себя! Отношения в стае сложились, девчонки смотрят на Артюху как на малолетку, если что не так, ставят Артемиду на место. А Энжел смотрит на всю эту тусу свысока)))

20171003_182754.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, September 26, 2017 в 12:28, Матисон сказал:

Ляля моя мерзля))) поэтому гуляем сейчас по участку в свиторочке и штанишках, чтобы попа  не замёрзла. А Феона показывает Артюше где ходить Ирка запрещает)))), но я (Фенька) всё равно хожу.

20170926_121455.jpg

20170926_121522.jpg

20170926_121556.jpg

20170926_121602.jpg

У нас один знает, что в грядки и цветники нельзя, а второй дурака включает и прется.

что они этим хотят доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я; честно, не знаю кто кому чего хочет доказать в нашей Стае. Знаю одно, что главная вообще то Я! И все меня должны слушаться без криков и оров! От этого послушания всем будет комфортно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...