Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Так приятно заходить в вашу тему.  Вы с такой нежностью пишете о Ляля!  Вот она любовь с первого взгляда,действительно. И какая разница что ухи стоят,что голден был в пра-пра родственниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что это моя Собака! Её глаза! Мы всей семьёй просто в них утонули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы так пишете нежно, аж слёзы наворачиваются))) И я считаю фоткать анорексичку можно и нужно, чтоб все видели, как меняется девчуля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Ирина, Вы так пишете нежно, аж слёзы наворачиваются))) И я считаю фоткать анорексичку можно и нужно, чтоб все видели, как меняется девчуля)))

Да! согласна с Машей, пусть будет все как есть, пусть еще раз все увидят, какие чудеса творит добро и любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила детям домашнего молока, сделала творог. Им понравилось (мне тоже). И сыворотку пьют с удовольствием, полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она правда такая вся воздушная! До неё даже страшно дотрагиваться! А как ребёнок сегодня бегал! Оне не бежит, она как будто летит!

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на Лялю и вспоминаю своего Матисона. Они такие разные. Мачо (это его имя) был настоящим мачо. Он заходил в дом, открывая ногой дверь, он не обходил грязь, а пёр напролом, он выходил на улицу и начинал лаять, когда я досчитывала до ста раз, моя нервная система мне отказывала и я орала на всё Завидово "МАЧО ЗАМОЛЧИ!!!!!". Ляля совсем другая. Ласковая, нежная, я за эти дни её голоса вообще не слышала. У нас с Матисоном была своя команда "нежность": я складывала ладони, а он ложил на них свою голову и нежно целовал. Сегодня утром у нас с Лялькой получилась точно такая же команда. И самое главное, эта та же химия любви, эти глаза! Спасибо Небесам за такие чувства, за мою Собаку, за всю нашу Стаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Чудо совершилось, человек нашел свою собаку! Как же я рада за вас!!!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас позитив, нам ошейник стал маленьким! Передвинула чтобы не давил. И ещё. Дети стали кушать все вместе в одно время, никаких скандалов нет. В первые дни Ляля кушала отдельно. Жизнь налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Матисон сказал:

А как ребёнок сегодня бегал! Оне не бежит, она как будто летит!

Главное, чтоб порывом ветра не унесло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Матисон сказал:

А у нас позитив, нам ошейник стал маленьким! Передвинула чтобы не давил. И ещё. Дети стали кушать все вместе в одно время, никаких скандалов нет. В первые дни Ляля кушала отдельно. Жизнь налаживается!

Вот и правильно, а еще лучше старый ошейник вообще выкинуть и новый замутить (со стразиками :default_lol_2:) - как символ новой прекрасной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник у неё какашечный. Сестра поехала в Москву, заказ на ошейник сделан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё один позитив в Стае! Энжел после ухода Матисона плохо кушал, только через уговоры и через "пожалуйста". А как стали они с Лялькой вместе кушать, так и уговоры прекратились! Вот так-то!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

А у нас ещё один позитив в Стае! Энжел после ухода Матисона плохо кушал, только через уговоры и через "пожалуйста". А как стали они с Лялькой вместе кушать, так и уговоры прекратились! Вот так-то!

Супер! Он нашел друга для души, а тело сразу стало требовать пищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Матисон сказал:

А у нас ещё один позитив в Стае! Энжел после ухода Матисона плохо кушал, только через уговоры и через "пожалуйста". А как стали они с Лялькой вместе кушать, так и уговоры прекратились! Вот так-то!

Еще бы! Такая фефочка, перед ней нельзя ударить в грязь лицом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2017 в 20:42, Матисон сказал:

Самое главное что это моя Собака! Её глаза! Мы всей семьёй просто в них утонули!

Ангел, а не собака! Какие вы молодцы!!! :default_angel: И как и вам с ней повезло, а еще больше ей с вами! Тепла  вам!

 


IMG-20170610-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...