Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Вас и Лялю и желаю долгих долгих совместных лет жизни . Счастья Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тебе, мой любимый Матисончик, что не дал маме превратится в рыдающую невростеничку, а послал мне такую Ляльку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас лирика закончилась! С завтрашнего дня начинаются собачьи будни. Ребёнок не знает никаких команд, единственное поводок не тянет. Стресс почти прошёл. Юля дала рекомендации как снять страх (ребёнок боиться всего!), вот завтра и начнём выполнять то, что Юля сказала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрабатывали с Лялей команду "сидеть", присоединились остальные члены Стаи, в руке то вкусняшки. Самый послушный у нас Энжел, самая разболтанная хулиганка это Феня, Лялька пока в непонятке от происходящего и хочет свинтить в дом. Работаем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ляльки выдержка хорошая, а вот Феньки некогда этим заниматься, у неё на участке много важных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Матисон сказал:

20170619_160657.jpg

Трио бандуристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька с каждым днём всё лучше и лучше. Рёбер не видно вообще. Зубки стали белые (от обезвоживания они желтеют). Страхи потихоньку уходят. Фенька начала ей показывать свои злачные места, по которым ходить то я не разрешаю, а она, хулиганка, Ляльку всё равно туда водит. Энжел, как аксакал, за девками смотрит, но за ними не ходит, он у нас мальчик приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её люблю! А ухи! Это бабочки! А глаза! Это вообще какая то неземная собака!  Порода называется Обзавидовский ретривер!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же радость, сколько тепла в этих фото, как же повезло, что Вы увидели этот пост, что вы встретились с Лялей. Кошмар ее прежней жизни закончен. Пусть все скорее забудется, в ее головушке воцарится ощущение счастья и покоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Матисон сказал:

imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

20170619_175132.jpg

В ее роду точно есть Колли, у нас был пес помесь колли и овчарки, мордочка очень похожа, собственно это не так важно, кто там прародители, главное, она теперь ВАША ЛЮБИМАЯ И НЕНАГЛЯДНАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым в нашей семье 13 лет назад появился Энжел (он ребёнок Ольги Тесленко от Ярди, за него им большое спасибо!). Мы с семьёй жили в Строгино, но в разных квартирах, Энжел жил с сестрой, она его мама. Я сразу влюбилась в эту породу и через полгода у меня появился Мачо! Наша заводчица Морозова Е.И. говорила, что мы с Матисоном показательный пример как выбирает щенок хозяина. Я ещё не совсем определилась с выбором, но сказала ему "пошли" и только он один пошлёпал за мной. Вот такая первая добровольная команда "пошли" у нас с ним была до конца его жизни. А 8 лет назад у нас появилась Фенька (её купили детям, дети игрушкой наигрались и она стала никому не нужна). Но эта девушка очень умная,  она прибилась к нашим мальчишкам, чему мы несказанно рады до сих пор. С уходом Матисона в душе образовалась огромная пустота и боль. Были слёзы, истерики. Но я сразу стала искать свою Собаку. Смотрела щенков голдяшек, искала питомники. На одного малыша запала, но он оказался в резерве, а моя Собака не могла быть в резерве ни у кого. И я увидела Лялю! Как в песне "моё сердце остановилось..., отдышалось немного и дальше пошло!" Не я её спасла, а она меня! Я так счастлива, вся семья счастлива, что она у нас! Спасибо вам, Люди, что не проходите мимо брошенных собак, лечити их, выхаживаете! Спасибо Анне Рудня, что выложила этот пост на форуме! С уходом Мачо у нас в доме была какая то мертвецкая тишина. А сейчас у нас тоже тишина, но Благодатная!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Матисон сказал:

Спасибо Анне Рудня, что выложила этот пост на форуме! С уходом Мачо у нас в доме была какая то мертвецкая тишина. А сейчас у нас тоже тишина, но Благодатная!!!!!!!

Спасибо Вам! Вы ничего не побоялись, просто так взяли и сказали - Моя девочка. Мы когда то так же забрали Клайда у LedyJuli, увидела пост на Фейсбуке и так же остановилось сердце, просто стало ясно, что это ОН, с момента ухода нашего первого Цезаря прошло тогда 6 лет....решила и рванула в ночь в Калугу к Юле Любушкиной, и она нам поверила, сразу его отдала, за что кланяюсь ей до земли кажый день! А теперь мы счастливы, что он у нас есть, люблю его до дрожи, каждое утро мучаю поцелуями и обнимашками) 

14.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зарегистрировалась Ирина на форуме благодаря Плюшу (если я ничего не путаю), так что вся эта цепочка событий, приведших Лялю домой, - очень тонкий сценарий откуда-то сверху... :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Annn сказал:

А зарегистрировалась Ирина на форуме благодаря Плюшу (если я ничего не путаю), так что вся эта цепочка событий, приведших Лялю домой, - очень тонкий сценарий откуда-то сверху... :default_bigwink:

и Плюш в итоге оказался у другой Ирины, а для новой Ирины уже кое-что было приготовлено...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...