Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

В 07.02.2018 в 12:18, Шумахер сказал:

У нас уже три фин куратора . На 2000.

Нам ещё очень нужны фин кураторы на -4500. 

Сумма пенсии рассчитана на корм и обработку -6500.

Надеемся собрать пенсию . 

просим присоединится к ежемесячной помощи девочке! на любую сумму, с любого месяца.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте ! Мы стали редко появляться ,за ,что прошу искренне прощения.:default_blush2: Дела у нас хорошо мне кажется ,что с мы с Ряшулькой  на пару поправляемся и отращиваем животики.))Поведение у малышки как всегда на высоте ,правда теперь она наверное чувствует мое положение и от нее идет такая нежность ,периодически даже в ванную со мной заходит и ждет ,иногда они это с Марвином делают на пару ,толкаются ,юлозят ,но все-таки находят удобное положение.)) Лапки у нас слава Богу хорошо ,курс артрогликана помог ,несмотря на то ,что наша красота прилично прибавила .Мы по возможности на выходных выбираемся за город чтобы прогуляться на свежем воздухе,надеюсь с теплом ,будем ездить уже на дачу (жду не дождусь) .В общем решила я товарищей одновременно привить ,заблаговременно проглистогонила и осталось дождаться назначенного дня для прививки,но тут у нас заболел Марвин ,пришлось неделю колоть уколы ,только собралась колоть прививку ,так у нашего джентельмена начался понос,вот так вот мы снова отложили прививку,но ничего Марвин быстро поправляется так ,что в ближайшее время сделаем .

Очень волнует меня вес Ряшульки ,хотя она и скачет ,поиграть с удовольствием ,но боюсь ей тяжеловато для организма в целом ,надеюсь очень ,что это временно .В ванную и машину она по прежнему запрыгивает сама .правда иногда нужно поддержать когда попа перевешивает. недавно мы навели марафет подстригли когти и тщательно вычесались ,Ряша очень с удовольствием чешется .Кушать наконец стали спокойно ,даже Марвин быстрее справляется со своей порцией ,правда Ряшенька как истинная девочка потом хозяйничает и вылизывает все миски до блеска .)) Ну  вот как то так немного коротко о главном.

Еще очень хочу поблагодарить от всей души наших фин.кураторов ,что не оставляют нас !И вообще Всех Всех ,кто нам помогает !:default_signthankspin:

 Ну и немного фоточек .)

Вот так много стало нашей красавицы !

20180310_153002.jpg.fd2bea28a9b32cbc25f0b0a3a3a8e6f3.jpg

 

20180310_153045.jpg.aea2d7c7d78bd03e9dd54eae55231188.jpg

 

Поскакали ,в лесу очень интересно и весело ,главное не отставать!

20180310_153511.jpg.619645bec9528ed2e11e58e7d0b5900b.jpg

Бегаем осваиваемся !

20180310_153627.jpg.4a7d7cec936dfd58e117b5ea5192773b.jpg

 

 

Тут что-то интересненькое ...

20180310_153810.jpg.9a3c05dba53e3fc248600386e6b8b889.jpg

А я ,что?  Я ничего...

20180310_153818.jpg.46b35ebac60be810a19155e0564052ed.jpg

 

Успела поваляться немного .))

 20180310_154008.jpg.38e2f9e1b5d990e240e0b3afbdd778ce.jpg

 

 

Нашли палку торчащую и пытались вытащить ее ,но так и не получилось ,нужно же все тут попробовать раз приехали .)

20180310_154714.jpg.b1f2498029fc3b4e445691617f92af2b.jpg

 

20180310_154839.jpg.60b17096ffddfd3cbda21dd690b4a8be.jpg

Люди ау...

20180310_154900.jpg.cadc7a00b5a644ab5888c1d1629356b5.jpg

Ауууу...

20180310_155410.jpg.406f82913eb75b283bb4c66da7b94512.jpg

Что то еще осталась необнюханным ..

  20180310_155424.jpg.cc3fd82dc1b2e867fc9e555d1963940f.jpg

Ну вот и возвращаемся в дом ,главное от вожака не отставать .

 20180310_162058.jpg.3e17997e881d31523a11cc21ce94d517.jpg

И по Марьяне соскучилась.)

20180310_162116.jpg.727d1c2a03071ea59358851aee9f327d.jpg

Несемся со всех лап ,даже глаза закрыла !

20180310_162118.jpg.1e7b70d981e48f9b6be6c8ecf278b7e2.jpg

Ну и отдых после прогулки, перед поездкой домой.))

20180310_192041.jpg.156cca9eaad96a0ad7308ea81d6802ea.jpg

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вес сбрасывайте, уже явно чересчур. 

Уменьшите пайку! Прямо вдвое! Она же летом совсем сляжет в жару. Жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Ой, вес сбрасывайте, уже явно чересчур. 

Уменьшите пайку! Прямо вдвое! Она же летом совсем сляжет в жару. Жалко. 

Согласна,еду уменьшила ,но все равно не сбрасывает ,прямо безобразие какое то ,может кефирчику подавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна, спасибо за девочку и здоровья вам всем!

Не пойму, со стороны попы очень даже ничего, а вот а профиль...

Взаесится бы, тогда и понять сколько нужно сбросить и как.

Уменьшать, или УРЕЗАТЬ. Кто то утром даёт полпайки, а вечером только кефир и все.

И прогулки длительные, и самой тебе полезно ( можно на ты?) и Ряше. Прям круги нарезайте, если врачи тебе не запрещают, конечно.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Марьяна, спасибо за девочку и здоровья вам всем!

Не пой у, со стороны попы очень даже ничего, а вот а профиль...

Взаесится бы, тогда и понять сколько нужно сбросить и как.

Уменьшать, или УРЕЗАТЬ прям.

И прогулки длительные, и самой тебе полезно ( можно на ты?) и Ряше. Прям круги нарезайте, если врачи тебе не запрещают, конечно.

Конечно можно на ты.Спасибо за добрые слова !Да действительно сейчас уже начала стараться именно ходить ,но мы с Ряшулей как два бегемота .)) некоторые думаю ,что она беременная ,а я говорю,что нет это я в положении .Она еще очень обросла к зиме шерстка у нее как у барашка по набитости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу веса. На гормоны сдавали? Моя собака тоже поправилась. В субботу идем к эндокринологу. Кстати сколько Рианна весит примерно.

И еще может кто подскажет. Корма- на снижение веса помогают? Думаю может свою на них перевести месяца на 3. Нагрузку давать нельзя- артрит локтевых суставов, но и худеть срочно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это новые друзья у Ряшульки и Марвуши,как раз там куда мы ездили.Ну как друзья,просто пришлось знакомиться. ))IMG-20180124-WA0000.jpg.bc6df6b35d90584bc37f3e9afe34888e.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Вот по поводу веса. На гормоны сдавали? Моя собака тоже поправилась. В субботу идем к эндокринологу. Кстати сколько Рианна весит примерно.

И еще может кто подскажет. Корма- на снижение веса помогают? Думаю может свою на них перевести месяца на 3. Нагрузку давать нельзя- артрит локтевых суставов, но и худеть срочно нужно.

У нас к сожалению не делают гормоны.Я думаю может из за того,что летом гормональные пили от почесух .Весит больше 35кг .точно не взвешивала ,в ближайшее время съездим .Насчет корма действительно может кто ,что подскажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Maryana&Marvin сказал:

А это новые друзья у Ряшульки и Марвуши,как раз там куда мы ездили.Ну как друзья,просто пришлось знакомиться. ))IMG-20180124-WA0000.jpg.bc6df6b35d90584bc37f3e9afe34888e.jpg

Такие плюшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Такие плюшки!

Ага ,особенно тот ,что справа ,это мальчик ,очень ласковый ,правда Марвину разочек в нос зарядил чтобы не лез .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам помог похудеть только перевод на корм Хилс r/d . Урезание пайки и прогулки не решали проблему.:default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена - Вита сказал:

Нам помог похудеть только перевод на корм Хилс r/d . Урезание пайки и прогулки не решали проблему.:default_hmm:

Вот и нам уменьшение еды не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена - Вита сказал:

Нам помог похудеть только перевод на корм Хилс r/d . Урезание пайки и прогулки не решали проблему.:default_hmm:

Я нашла сейчас с обалденной скидкой такой корм -Hills Canine Metabolik. Сухой лечебный корм Хиллc Метаболик для коррекции веса у собак. Отзывы прочитала- вроде работает...

А сколько вы сидели на  Хилс r/d?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема была у моей первой собаки Виты, она была вообще на натуралке, и никак не могли схуднуть. Хотя носилась по лесу,  гуляли мы много, и плавали до глубокой осени. Перешли на Хилс r/d , съели мешка 3-4, он был по 10кг тогда вроде бы. Похудела заметно, потом плавно перешли на корм для пожилых собак Бош ( томаты ).  И уже до конца жизни на нем.

Тогда Метаболика не было ещё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена - Вита сказал:

Эта проблема была у моей первой собаки Виты, она была вообще на натуралке, и никак не могли схуднуть. Хотя носилась по лесу,  гуляли мы много, и плавали до глубокой осени. Перешли на Хилс r/d , съели мешка 3-4, он был по 10кг тогда вроде бы. Похудела заметно, потом плавно перешли на корм для пожилых собак Бош ( томаты ).  И уже до конца жизни на нем.

Тогда Метаболика не было ещё.

Мы на Хиллсе  ID. причем даю всего 260 грамм в день (2 не полных стакана)и все равно медленно но верно растем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Елена - Вита сказал:

Эта проблема была у моей первой собаки Виты, она была вообще на натуралке, и никак не могли схуднуть. Хотя носилась по лесу,  гуляли мы много, и плавали до глубокой осени. Перешли на Хилс r/d , съели мешка 3-4, он был по 10кг тогда вроде бы. Похудела заметно, потом плавно перешли на корм для пожилых собак Бош ( томаты ).  И уже до конца жизни на нем.

Тогда Метаболика не было ещё.

Это всё делали по совету нашего ветврача. Не сама я экспериментировала.:default_meeting: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена - Вита сказал:

Это всё делали по совету нашего ветврача. Не сама я экспериментировала.:default_meeting: 

Ну вот и я проконсультироваться в субботу у эндокринолога. С нашим ЖКТ опыт с кормами страшно проводить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Ну вот и я проконсультироваться в субботу у эндокринолога. С нашим ЖКТ опыт с кормами страшно проводить.

И это правильно. :default_good:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы худеем на Profine light ягнёнок-картошка. Скинули с 48.600 (21 января) до 39.300 (18 марта)!!! Он ещё и гиполеагенный (для аллергиков подходит) - нам очень нравиться!!! Кормим по таблице на пакете ( норма для худеющих), правда сначала Лолке не вкусно было.... мы стали добавлять треть баночки Hils Metebolic в консервах и дело пошло!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СветланаА сказал:

Мы худеем на Profine light ягнёнок-картошка. Скинули с 48.600 (21 января) до 39.300 (18 марта)!!! Он ещё и гиполеагенный (для аллергиков подходит) - нам очень нравиться!!! Кормим по таблице на пакете ( норма для худеющих), правда сначала Лолке не вкусно было.... мы стали добавлять треть баночки Hils Metebolic в консервах и дело пошло!!!

Вот это результат!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СветланаА сказал:

Мы худеем на Profine light ягнёнок-картошка. Скинули с 48.600 (21 января) до 39.300 (18 марта)!!! Он ещё и гиполеагенный (для аллергиков подходит) - нам очень нравиться!!! Кормим по таблице на пакете ( норма для худеющих), правда сначала Лолке не вкусно было.... мы стали добавлять треть баночки Hils Metebolic в консервах и дело пошло!!!

А голодная не ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maryana&Marvin сказал:

А голодная не ходит?

На вид нет :) и не ворует если дети бутерброд на столе недоеденный бросят... золото, а не собака!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться моськами,сегодня такая погода вечерком,мы прилично погуляли,перевыполнили план по ходьбе. )А под конец прогулки снег усилился и вот такие довольные мы пришли домой.)

 

20180321_202452.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...