Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

Только что, ostorozno сказал:

Ох, они и так красивые собаки, а теперь в два раза красивше)))

 

Ага ,такие яркие все внимание обращают .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

Ох, они и так красивые собаки, а теперь в два раза красивше)))

 

Мне даже, в своей коричневой куртке и серых штанишках, как то неудобно теперь с такой красотой рядом идти .Общую картину порчу не вписываюсь в компанию. :default_lol:

Изменено пользователем Maryana&Marvin
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Ну вот у нас очередная напасть у Ряши покрылись коркой уши,пока все внимание мое было прикованно к востановлению после операции,на время забыла про Рящулькины ушки. Хотя несколько дней назад заглядывала,все было отлично,что произошло не понимаю,Если только в тихую что то схомячила,больше у меня вариантов нет.Корка такая же как была в самом начале,когда мы с Ряшой познакомились,только сейчас уши не сморщенные. В общем вчера экстренно провела обработку ушей физ.раствором,т.к.ласьоном побоялась,она успела их поцарапать когда чесалась. И сегодня купила Изотик. Снова будем лечить ушки. 

20171009_151122.jpg.16f87106134377177f80430504e65726.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Ряшульки!!! У нее все хорошо,чувствует себя отлично,кушаем с удовольствием,корм Ряше подошел,ушки лечим уже лучше выглядят,пьем таблеточки и поддерживаем кишечник ,т.к. принимаем антибиотик. Еще Марвину прописали артрогликан и мне выдалась возможность заказать его по низкой цене (правда только одну пачку 300 табл. ),я подумала,что этой пачкой мы можем поделиться с Ряшулькой,а потом закажу еще банку,думаю ничего страшного не будет,если мы поддержим Ряшке лапки. Еще я заказала лактобифадол,т.к.форти флора закончилась почти и дороговато выходит. А еще комплект прививок нобивак,но проконсультировавшись с врачем был,ответ,что их делать пока не надо,чтобы Ряшульку не травить лишний раз,прививки ждут в холодильнике (все условия хранения соблюдены).

С каждым днем я все больше узнаю Ряшулькины повадки и предпочтения,за последнее время выяснилось,что Ряша отлично усваивает новые команды и удачно борется с вредными привычками (воровать со стола,конфеты спокойно лежат на столе и никуда не исчезают).А еще оказалось,что у Ряшульки есть маленькая слабость она очень любит яблоки.)) Любит играть с ногами,Как кошка,ловит лапами и тыкается мордочкой,очень смешно и весело все происходит. )))

Ну и немного утренних фото,Ряша немного обиделась на прогулке,Она нашла такую классную куриную косточку,а съесть не разрешили,в общем временно была печалька,но домой уже радостно бежала,там уже ждала миска корма)))

20171011_103019.jpg.433126b3238c85a81c23158c6b37b6bb.jpg

 

Не хотим фотографироваться...

Такая вкусная косточка была...

20171011_103324.jpg.1ff66ad6a919bf8afa5a3b88dcb9a989.jpg

 

20171011_103204.jpg.c46c53efda33bdd3cd7a07ab3d15e8b8.jpg

Изменено пользователем Maryana&Marvin
  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ей идет красный цвет!))

а Марвин достойно оттеняет подружку:default_good: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

как же ей идет красный цвет!))

а Марвин достойно оттеняет подружку:default_good: 

Да Ряше очень идет!Она даже одевается с удовольствием,в отличии от Марвина,за ним побегать приходится. )))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряша сейчас уже привыкла к семье к дому,поведение у нее отличное она может быть и веселой и не навязчивой,если нет настроения,могу со всей уверенностью сказать,что Ряшулька идеальная,золотая собака!На улице проведение отличное,любит поиграть,на поводке тоже отлично,единственное,нужно следить чтобы не схомячила ничего,но это знакомо многим владельцам лабродоров.))Я даже не могу понять как раньше она оказывалась одна на улице,она всегда рядом,а если чем то увлекается,стоит только позвать ко мне и она вприпрыжку уже несется (Это так мило)!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряшульке снова приехала посылка от Светланы и Ника!!Это мешок корма и огромный супер классный лежак!!! 

Светлана большое человеческое спасибо,Вы хотя и далеко,но очень помогаете Ряше,конечно сама я такое питание и все остальное для Ряшульки не потяну,а это очень важно для нее!:default_signthankspin:

Теперь у Ряши отличное спальное место и кстати очень пришлось ей по душе. )) Была бесприданница,а теперь все у Ряшульки есть,осталось только здоровье поправить .))Вчера Ряшулька уже опробовала новое царское ложе. ))

20171011_215958.jpg.e985caeaa2ea6c7dc2ade7b9aa1d00c1.jpg

20171011_220124.jpg.987ec8f0a32b448797111f725cc89cd2.jpg

Марвин тоже решил присоединиться к Ряшке. ))

IMG-71e0be420b557a23c0e05f1c45bfd936-V.jpg.c6e0a91e8b5fd20ccab70b4af9af1e4d.jpg

20171012_174706.jpg.4b021ddedefea238f428dde21af10fc2.jpg

 

Изменено пользователем Maryana&Marvin
  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз вычесывала Ряшу и шерсти уже меньше намного вычесывается,потом пришли домой,почистили и закапали ушки,А затем намылись шампунью Пчелодар(кстати в отличии от аписан отлично пениться),В общем теперь Ряша у нас как уголек и блестит и ласнится,больше нет этой коричневой шерсти,правда полиняла прилично,но думаю наростет новая. ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

Сегодня в очередной раз вычесывала Ряшу и шерсти уже меньше намного вычесывается,потом пришли домой,почистили и закапали ушки,А затем намылись шампунью Пчелодар(кстати в отличии от аписан отлично пениться),В общем теперь Ряша у нас как уголек и блестит и ласнится,больше нет этой коричневой шерсти,правда полиняла прилично,но думаю наростет новая. ))

Мне кажется, что бравекто помогает, все-таки были у неё паразиты кожные, хотя их никак не находили. Вы главное не бросайте, потом ещё бравекто дайте, чтобы добить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Мне кажется, что бравекто помогает, все-таки были у неё паразиты кожные, хотя их никак не находили. Вы главное не бросайте, потом ещё бравекто дайте, чтобы добить. 

Да конечно буду дальше давать,всетаки сейчас есть прогресс чешется меньше и шея зарастает,я боюсь даже радоваться когда результат хороший,а то у нас что нибудь случается. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна , от всей души хочу поблагодарить тебя за спасение Ряши , ещё конечно же благодарю все семью , твоего мужа , его родителей за отзывчивость , человечность и доброе отношение к Ряшеньке , отдельная благодарность Марвину :default_yes:за то , что принял Ряшу и всячески помогал ей влиться в семью ! Очень рады , что наши подарки порадовали прекрасных Ряшу и Марвина :default_meeting: На очереди посылка с зимней одеждой ,да бы детям было комфортно в мороз гулять :default_hello:

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Ряша у нас вчера подралась,ну как подралась ответила достойно просто,немного разошлась она и залезла на одну из девочек лабрадорку ,той не понравилось и девченки сцепились,благо быстро растащили и обошлось все только громкими рыками. В общем наша пенсионерка себя в обиду не даст,конечно обе дамы были поруганы и тщательно осмотренны на наличие ран  .А так Ряшулька никогда в драку не лезет,захотелось наверное по старшенству подоминировать,не получилось .Вот не знаю почему лезет на некоторых девочек,не на всех причем,я конечно запрещаю,но всетаки как это правильно сделать,чтобы подобных ситуаций не было? Бывает на Варю лезет подружку шоколадку ,той все равно,они по очереди скачут друг на друге (железные нервы у обоих))),Вот одна попалась которая не согласилась с таким положением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 16.10.2017г.

остаток на 26.09.2017г.-3513 руб.

Приход 

4000 руб. -"Рианне от Печатного экспресса "

Расход 

1034 руб-ПДЭ и Фортифлора

621 руб.-Цефален.

758руб.-Пластыри,услуги клиники,перевозка .

550руб.-Снятие швов в клинике и перевозка Ряши.

711 руб.-Изотик.

Итого остаток на 16.10.2017г.-3839 руб.

Спасибо огромное Всем Всем Всем помогающим ,за то ,что не прошли мимо в трудную минуту ,я очень благодарна за Вашу отзывчивость:default_signthankspin: !!! Мы так же продолжаем лечение антибиотиками ,антибиотики(амоксиклав),препараты для кишечника,а так же Омез для поддержки и прививка в дальнейшем ,от меня в подарок для Ряшеньки! Нам конечно еще понадобятся докупать антибиотики и Бравекто . 

Мы все еще надеемся и ждем наших фин.кураторов ,нам важна даже незначительная сумма для Ряши !!!:default_helpsmilie:

Изменено пользователем Абби и Семья
Зеленый цвет текста - цвет Модераторов.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 17:59, Maryana&Marvin сказал:

Ряшульке снова приехала посылка от Светланы и Ника!!Это мешок корма и огромный супер классный лежак!!! 

Светлана большое человеческое спасибо,Вы хотя и далеко,но очень помогаете Ряше,конечно сама я такое питание и все остальное для Ряшульки не потяну,а это очень важно для нее!:default_signthankspin:

Теперь у Ряши отличное спальное место и кстати очень пришлось ей по душе. )) Была бесприданница,а теперь все у Ряшульки есть,осталось только здоровье поправить .))Вчера Ряшулька уже опробовала новое царское ложе. ))

20171011_215958.jpg.e985caeaa2ea6c7dc2ade7b9aa1d00c1.jpg

20171011_220124.jpg.987ec8f0a32b448797111f725cc89cd2.jpg

Марвин тоже решил присоединиться к Ряшке. ))

IMG-71e0be420b557a23c0e05f1c45bfd936-V.jpg.c6e0a91e8b5fd20ccab70b4af9af1e4d.jpg

 

 

Это просто двуспальная кровать!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Это просто двуспальная кровать!!!

Еще какая!!!! Ряше очень понравился,отдыхает только на нем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте ! Прошу извинения ,что напишу немного не по теме ,но в любом случае жизнь  этого мальчишки теперь уже неразрывно связанна с Ряшулькой!

Сегодня нашему мальчику,нашему плюшке Марвушке исполняется целых шесть лет!!!! И я хочу сказать ,что мы его любим не смотря ни на что ,с первого появления в нашей семье ,даже не с появления ,а с фотографии в объявлении ,уже тогда мы с мужем решили "наш"! Очень хочется чтобы наш малыш ,всегда оставался таким же веселым ,добрым и пусть даже озорным ,но здоровым и очень надеюсь и желаю,что Марвин еще долгие года будет радовать нас своим присутствием и дарить радость и любовь ,ну ,а мы в свою очередь так же будем любить и заботится о нашем малыше ! С шестой косточкой Марвушка(Гугусик),мы тебя очень любим!!!:default_buket1:

PS: ну и вечером для Марвина и Ряши будет небольшой банкет))),фото выложу после

59e6f47d93f25_21_01.14-1.jpg.aa1d5a5737a2df3468b74b428793fde3.jpg

_8002022.jpg.bbd3782b35a086c17f52d8948cffd668.jpg

image-23cf20fe20b1434dbf85a2ebddafe30a4f328983d8ddf84e79658cc686d4aae5-V.jpg.b53a1b65e44b9a66f2399b6f914786ef.jpg

Изменено пользователем Maryana&Marvin
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяш,поздравляем Марвина!!!! Здоровья пацану!!! А еще пусть отлично с Ряшулей отметят Днюху!!!!!:default_drinks_cheers::default_run2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвин в самом расцвете! Здоровья ему и его подружке! И вам всех благ!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения плюшечку Марвушечку и его родителей!!!! Долгих и счастливых лет жизни!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Лена Калуга сказал:

Марьяш,поздравляем Марвина!!!! Здоровья пацану!!! А еще пусть отлично с Ряшулей отметят Днюху!!!!!:default_drinks_cheers::default_run2:

Спасибо большое!!!Постараемся,жаль Ряше никаких вкуснях нельзя,Но что нибудь придумаем. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maryana&Marvin сказал:

Спасибо большое!!!Постараемся,жаль Ряше никаких вкуснях нельзя,Но что нибудь придумаем. ))

Вкусняхи можно заменить на отличную прогулку:default_bigwink: Ну а в ваших красивых местах это вообще просто)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Дони сказал:

Марвин в самом расцвете! Здоровья ему и его подружке! И вам всех благ!!!

 

4 минуты назад, Marusya2011 сказал:

С днем рождения плюшечку Марвушечку и его родителей!!!! Долгих и счастливых лет жизни!

Спасибо огромное за поздравления !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Вкусняхи можно заменить на отличную прогулку:default_bigwink: Ну а в ваших красивых местах это вообще просто)))

Прогулка вечером в веселой компании обеспеченна ,а на выходные сгоняем на дачу ,прогуляться в лесу .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...