Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs-1000 для Ряше .

Получили 1000 руб. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Марвина с Шестой Косточкой!!!

Здоровья!!!

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет от Ряшеньки!!!Вот так мы сегодня утром погуляли!!!

Фото почему то не грузятся. ((

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а губу то закусила)))

"Ну, что тут у нас? Кого сегодня кадрить будем"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Ой, а губу то закусила)))

"Ну, что тут у нас? Кого сегодня кадрить будем"

Деловая колбаса. :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупакабра???:default_pilot:

Неее...собака улыбака!!!!:default_clap_1:

20171024_103624.jpg.bdcd002b22241134004418f390cc78a1.jpg

Так Ряшунька любит поваляться по утрам,а еще когда и пузико почешут,то мы самые счастливые!!!

20171024_103818.jpg.3d016edc383de3c86722b766c3c24921.jpg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никода не имела дела с суками тем более стерилизованными и вот в чем дело,мне кажется,что у Ряшки немного набухли молочные железы,или просто я слишком дотошная. Как вообще они могут выглядить в норме у стерилизованной девочки,которая в прошлом рожала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!У нас выпал первый снег и мы не упустили возможности сделать пару фоток,правда все уже тает и нас очень спасают подаренные Светланой и Ника комбенизоны. Новости у нас хорошие (тьфу,тьфу,тьфу)),лечение дает результаты,Ряшулькина болячка на шее зарастает и кожа разглаживается,так же у Ряши прекратились почесухи,ушки мы пролечили и теперь периодически чистим физраствором,а еще Ряшенька стала намного лучше ходить практически не хромает,если раньше к концу прогулки она начинала сильно хромать на переднюю лапу,то сейчас все отлично может чуть чуть бывает,но все это едва заметно. Задние лапы тоже стали намного лучше,это и наши друзья замечают,вообще чувствует она себя хорошо ,настроение игривое и веселое,Марвин часто зазывает Ряшку поиграть и она с радостью несется за ним. ))Конечно больше всего меня радует состояние кожи и шерсти,животик отлично заростает,и вообще Ряшулька к зиме обрастает в новую шубку,с жесткой остью и отличным подшерстком,и главное черным причерным ,при первой встрече я все думала почему у Ряши коричневый подшерсток,оказывается это была старая больная шерстка и Ряшулька вполне себе может быть уголечком!))

 

20171028_104217.jpg.5b6cbbb8fad7fc56c4bd9aa147576741.jpg

Вот какие мы поросята,но самое приятное,что внутри чистенькие)))

20171028_104053.jpg.3d104744ac5e8313156d8cf8fbbc21c7.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. от Печатного Экспресса для Рианны. Спасибо спонсору.

Денежки сейчас перекину.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь!!!!Получили 2000 руб. Рианне от Печатного экспресса!!!:default_thanks:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни буду заказывать для Ряши бравекто,так же думаю всетаки нужно закончить курс артрогликан и снова купим антибиотик,а недельки через две съездим на прием к Зотовой ,что она нам скажет,пить дальше или нет. Бравекто конечно придется пить в течении года .Если никто не против отчет сделаю после покупок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maryana&Marvin сказал:

Всем здравствуйте!У нас выпал первый снег и мы не упустили возможности сделать пару фоток,правда все уже тает и нас очень спасают подаренные Светланой и Ника комбенизоны. Новости у нас хорошие (тьфу,тьфу,тьфу)),лечение дает результаты,Ряшулькина болячка на шее зарастает и кожа разглаживается,так же у Ряши прекратились почесухи,ушки мы пролечили и теперь периодически чистим физраствором,а еще Ряшенька стала намного лучше ходить практически не хромает,если раньше к концу прогулки она начинала сильно хромать на переднюю лапу,то сейчас все отлично может чуть чуть бывает,но все это едва заметно. Задние лапы тоже стали намного лучше,это и наши друзья замечают,вообще чувствует она себя хорошо ,настроение игривое и веселое,Марвин часто зазывает Ряшку поиграть и она с радостью несется за ним. ))Конечно больше всего меня радует состояние кожи и шерсти,животик отлично заростает,и вообще Ряшулька к зиме обрастает в новую шубку,с жесткой остью и отличным подшерстком,и главное черным причерным ,при первой встрече я все думала почему у Ряши коричневый подшерсток,оказывается это была старая больная шерстка и Ряшулька вполне себе может быть уголечком!))

 

20171028_104217.jpg.5b6cbbb8fad7fc56c4bd9aa147576741.jpg

Вот какие мы поросята,но самое приятное,что внутри чистенькие)))

 

Ряшулька - красотулька!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

600 Ряшульке на "зимовку"))

Спасибо огромное!!!Получили 600 Ряше от Осторожно!!!:default_thanks:

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на поляне,где мы часто гуляем,обнаружили куски хлеба в с обертками  из под сосисок ,мосол и все это было в какой то зеленой штуке посыпано или просто обмазали,мы предположили,что возможно крысиный яд!Благо собаки наши до этого "угощения "не добрались,все было сложенно под деревом,мы это все дело сложили в пакет И выкинули в мусорницу,которую убирают дворники. К 2018 году наш город готовится к чемпионату мира по футболу и многие думают,что сейчас начнется массовая травля бездомных собак,а так же их отстрел,так наши власти справляються с проблемой. ((( Я решила ,т.к. Ряша очень любит пылесосить,нужно срочно заказать ей намордник,текстильный у меня есть,но через него она может что то подобрать,нужен намордник корзинка пластиковый.Марвину тоже заодно закажу ,может кто нибудь знает где можно заказать не дорого такие намордники ,пусть уж лучше в них ходят чем не дай бог отравяться. Закажем даже несколько т.к. у многих из нашей компании возникла необходимость в них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Сегодня забрала посылку от девочек с шампунью и увлажняющим спреем !Спасибо огромное  Элен С и Дони за подарочки для Ряшульки,нам они очень пригодятся!!!:default_thanks:

20171105_141306.jpg.9bc514a43fd54d8736e79e7ca689f4dd.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще таблетки Панклав, они подешевле. Состав тот же. 

IMG_20171107_214545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена Давыдова сказал:

Есть еще таблетки Панклав, они подешевле. Состав тот же. 

IMG_20171107_214545.jpg

Спасибо за совет,очень надеюсь после визита к врачу,мы уже закончим курс антибиотиков. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...