Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

Начинаем лечение, очень надеюсь, что все  у нас нормально будет! Ряшка большая молодец, играет и носится с молодежью) Нам посоветовали все-таки перевести на гиппоаллергенный корм, просим фин.помощи на него и дальнейшее обследование! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю отчет.

Отчет Ряша

Получено

От Igrek для чернушки-1000 р.

ОТ наших друзей

Наташа и Ганс - 500р.

Оксана с Юттой -300 р.+подарки тронцил,стопдиар.

Оксана и Фрея - 400 р.

Итого 2200 р.

   Расход 

Вет.услуги(осмотр,забор крови,анализ мочи на сахар,

гематологическое исследование крови)- 522руб.34коп.

Биохимический анализ крови-576р.

Мазок из ушей-339р.

Итого потрачено -1437руб.34коп.

Остаток-762 руб.66коп.

Будем благодарны любой помощи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Лена Калуга пришло 500р. " Ряше от лагеря чернушек)"

Спасибо большое Лена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо понимаю Юлю и  Марьяну , понимаю как это  пытаться помочь, но ситуация непростая и куда бежать и с чего начать чтобы лечение было правильным и эффективным ... Сама бы я могла хотя бы поехать к компетентным докторам , Юле гораздо сложнее .. Очень хочу помочь Ряше, жаль что так далеко чернушечка...
Но я знаю что ничего невозможно нет .. Сейчас очень важно правильно диагностировать проблемы и получить назначения для корректного лечения ! 
Год назад Габуся была в очень сложном состоянии , но именно благодаря грамотному лечению и огромной поддержке форума сейчас ее не узнать! А Габушка даже постарше Ряши будет)))  Ряшуне очень нужна помощь !!! Сейчас очень остро стоит вопрос о закупке красотке гипоаллергенного корма.   Очень надеюсь что наш дружный форум не оставит Ряшеньку без поддержки ...:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Maryana&Marvin сказал:

Лена ,спасибо тебе ,за помощь Ряше!

За что? Я ничего  не сделала. Очень хочется чтоб Ряшка была здорова!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лена Калуга сказал:

За что? Я ничего  не сделала. Очень хочется чтоб Ряшка была здорова!!!!

Мы тоже этого хотим,вчера она наскакалась до одурения,сегодня утром на лапы хромает,тяжеловато ходит,но ее хвост... это что-то, пропеллер неостанавливающийся!!! Даже если на нее просто взглянуть она уже счастлива виляет хвостом ,а уж поговорить и приласкать танцует всем телом !!! Она так радуется вниманию!!! Я до нее думала ,что наш позитивный всегда виляющий ,Ряшка вне конкуренции))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

Мы тоже этого хотим,вчера она наскакалась до одурения,сегодня утром на лапы хромает,тяжеловато ходит,но ее хвост... это что-то, пропеллер неостанавливающийся!!! Даже если на нее просто взглянуть она уже счастлива виляет хвостом ,а уж поговорить и приласкать танцует всем телом !!! Она так радуется вниманию!!! Я до нее думала ,что наш позитивный всегда виляющий ,Ряшка вне конкуренции))!!!

Все-таки с проблемами с ОДА не стоит разрешать так беситься, надо ограничивать. Это и все ортопеды всегда говорят,что нагрузки должны быть умеренными, без скачков и беготни, это очень важно,а то не одно лечение не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Все-таки с проблемами с ОДА не стоит разрешать так беситься, надо ограничивать. Это и все ортопеды всегда говорят,что нагрузки должны быть умеренными, без скачков и беготни, это очень важно,а то не одно лечение не поможет.

Я конечно контролирую ее побегушки,она и сама побегает,походит и ложится,но вот наступает иногда такое бешенство)).Больше не буду ей разрешать так скакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Roshal сказал:

Киньтесь картой))

4276390011567413 Марианна Рафиковна З. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р. от Igrek для чернушки.

Огромная Вам благодарность и большущее спасибо ,за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 15.06.2017г.

Остаток  на 15.06.2017г. - 762руб.66коп.
Приход
От Лена Калуга - 500р."Ряше от лагеря чернушек)
От О.В.-  500р. Ряше
От Igrek для чернушки-500 р/
От наших друзей 
Ирина и Рич-   500р.
Светлана-        500р.
Итого приход- 2500 руб.
Расход - 00 руб.
Остаток - 3262 руб. 66 коп.

Огромное спасибо за Вашу помощь ,спасибо ,что не проходите мимо!Вы действительно очень нам помогаете, я даже не знаю чтобы мы делали ,это для нас большая помощь ! 

Изменено пользователем Maryana&Marvin
дополнить отчет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новые друзья Ряши ,хозяева ,которых нам помогли!!! Сегодня решили нашу компашку в кучку собрать(получилось с 2-ой попытки)! 

Ряша -та которая лежит )

photo_2017-06-15_21-15-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню отчет.

Отчет за 15.06.2017г.

Остаток  на 15.06.2017г. - 762руб.66коп.
Приход

От Лена Калуга - 500р."Ряше от лагеря чернушек)
От О.В.-  500р. Ряше
От Igrek для чернушки-500 р/
От наших друзей 
Ирина и Рич-   500р.
Светлана-        500р.

От бывшей хозяйки Ряши -3000р.!!
Итого приход- 5500 руб.
Расход - 00 руб.
Остаток - 6262 руб. 66 коп

И еще предана нам на руки родословная Ряши!!!

УРА мы теперь можем купить Ряше нужный корм!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

В планах покупка корма и снова посещение ветеринара ,УЗИ внутренних органов,рентген суставов и доп.анализы!Ну и на выходные Ряшка снова едет на дачу ,дышать сосновым воздухом ,поплавать в озере и потянуть палочку с Марвином ! Эх Ряшка спит ,сопит себе и даже не подозревает ,что столько людей для нее столько делают!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

А вот и новые друзья Ряши ,хозяева ,которых нам помогли!!! Сегодня решили нашу компашку в кучку собрать(получилось с 2-ой попытки)! 

Ряша -та которая лежит )

photo_2017-06-15_21-15-19.jpg

Вот это да !! Компашка просто заглядение !! А как художественно сидят !! Картина маслом да и только !! :default_clap_1::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новые друзья Ряши ,хозяева ,которых нам помогли!!! Сегодня решили нашу компашку в кучку собрать(получилось с 2-ой попытки)! 
Ряша -та которая лежит )
photo_2017-06-15_21-15-19.jpg.c5fdd8b033584fd1f09936dc7dcb1a8b.jpg

Ну красотища!!! Тут наш санаторий отдыхает в сравнении с вами)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лена Калуга сказал:


Ну красотища!!! Тут наш санаторий отдыхает в сравнении с вами)))
 

Почти вся банда!:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лера&Чили сказал:

Вот это да !! Компашка просто заглядение !! А как художественно сидят !! Картина маслом да и только !! :default_clap_1::default_good:

Еле собрали,любое не ловкое движение и все как таракашки врассыпную !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maryana&Marvin сказал:

Почти вся банда!:default_blush2:

Я конечно точно не скажу,но попробую свою сфоткать в полном составе))) Вы же с Ряшей покупайте корм чтоб скорее избавиться от аллергии,а также сдавайте анализы)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лена Калуга сказал:

Я конечно точно не скажу,но попробую свою сфоткать в полном составе))) Вы же с Ряшей покупайте корм чтоб скорее избавиться от аллергии,а также сдавайте анализы)))

Ой ,с радостью на вашу банду посмотрели бы !)) Ряшке корм будем в клубе нашем скорее всего заказывать,у меня там и скидка небольшая есть , а анлизы на следующей неделе ,поедем в другую клинику может там нам диагноз поставят.С рентгеном только у нас проблема всего один рабочий в городе и делает его один врач,а график у него обширный и придется его как то вылавливать чтобы попасть в его расписание .Ну и по поводу корма просьба ,подсказать какой бы нам лучше заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

Ой ,с радостью на вашу банду посмотрели бы !)) Ряшке корм будем в клубе нашем скорее всего заказывать,у меня там и скидка небольшая есть , а анлизы на следующей неделе ,поедем в другую клинику может там нам диагноз поставят.С рентгеном только у нас проблема всего один рабочий в городе и делает его один врач,а график у него обширный и придется его как то вылавливать чтобы попасть в его расписание .Ну и по поводу корма просьба ,подсказать какой бы нам лучше заказать?

А чего,сильная аллергия,да? Тогда роял канин лечебный аналердженик. На месяц где-то,а там если симптомы пройдут,то потихоньку подбирать обычный какой-нибудь гипоаллергенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия сильная если не давать ничего от почесух,расчесывает все пузо,лапы и голову.Вот я тоже склоняюсь к роял,он ведь вроде и жкт должен восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maryana&Marvin сказал:

Аллергия сильная если не давать ничего от почесух,расчесывает все пузо,лапы и голову.Вот я тоже склоняюсь к роял,он ведь вроде и жкт должен восстанавливать?

Да,роял канин лечебный очень хороший. Он там и от воспаления кишечника в том числе,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...