Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да,роял канин лечебный очень хороший. Он там и от воспаления кишечника в том числе,да.

Вот меня как раз кишечник у нее смущает,кал с небольшим количеством слизи бывает,что нибудь съест не то ,понос,и животик раздувает. Она ведь до меня ела все подряд и на улице пылесосила.Сейчас борюсь с этой проблемой глаз да глаз нужен,но вроде не все подряд стала в рот тащить и если что выплевывает ,я ей за это вкусняху даю ,показываю зачем брать с земли у меня лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maryana&Marvin сказал:

Вот меня как раз кишечник у нее смущает,кал с небольшим количеством слизи бывает,что нибудь съест не то ,понос,и животик раздувает. Она ведь до меня ела все подряд и на улице пылесосила.Сейчас борюсь с этой проблемой глаз да глаз нужен,но вроде не все подряд стала в рот тащить и если что выплевывает ,я ей за это вкусняху даю ,показываю зачем брать с земли у меня лучше.

А глистогонили ее? Помимо всего похоже на простейших,типа лямблий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихватите кал на прием к врачу,желательно посвежее. Моему коту в свое время наша врач даже просто мазок из попы взяла и под микроскопом их увидела.

Просто надо выяснить,тк если там просто глисты, то пару раз проглистогонить с перерывом 10 дней и нормально. А вот если лямблии,то там определенная схема и не любым препаратом,надо,чтобы врач назначил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

А глистогонили ее? Помимо всего похоже на простейших,типа лямблий.

Глистогонила ,позже буду повторно.Кал тоже хотели отвезти на анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто, к сожалению, у меня получается сюда попасть( ВСЕМ ОГРОМНОЕ просто СПАСИБО за помощь и внимание к нашей красавице! ( сложно такую красоту старушкой прям называть). 

Благодаря всем-всем добрым людям, мы, наконец-то продолжим обследование и купим корм. В планах на следующую неделю показать еще одному врачу (очень надеюсь он не в отпуске). Сдадим кал и повторно посев из уха. Еще все-таки еще раз проверим шерсть на грибок. В Рояле линейка лечебных кормов, нам вроде подходящих, обширная. Посмотрим, что врач посоветует еще. Там и  ANALLERGENIC нам подходит,и HYPOALLERGENIC. Даже помню кому-то с аллергией советовали вообще на скин каре переходить. Также у нас часто советуют Фарминовские корма. Вроде неплохой Грандорф еще был. Как сейчас с качеством кормов этих, кто в теме может?

Я свою давно кормлю натуралкой, так как корм мы подбирали долго очень, в итоге Вулфсблад покупали, очень нравился, но после повышения цены до 8000 руб. за мешок отказались. 

Еще мы хотели выйти все-таки на  заводчика, может ей будет интересна судьба своего щенка. ( Это я по себе может, конечно, сужу, всех своих пенсионеров до сих пор контролирую))

Понос, я думаю, понятно от чего, учитывая какая она аллергик, питания нормального и лечения она не получала, от этого и проблема с животом. Ну ничего, все исправим! 

Еще раз всем спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фармина и грандорф хорошие,но,сами знаете,не всё всем подходит,надо пробовать,но лучше всё-таки сначала на лечебке временно побыть. Но,думаю,Вам и врач об этом скажет,как раз и решите с ним какой именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р. от наших друзей Лены и Саши и их команды шарпеев !Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте ! Мы приехали с дачи, Марвин остался отдыхать дальше с родителями мужа, а Ряшу привезли с собой в город  ! Ряшку намыла шампунем "Доктор"(за шампунь спасибо Оксане и Ютте) ,т.к. очень сильный запах псины от Ряши ,мытья хватает на 2-а дня ,затем опять мы цветем и пахнем. Пока Марвина нет , Ряшка облюбовала его лежак ,попила из его миски и попапрошайничала за него))

Можно и мне кусочек пожалуйста, извините ? Наверное очень вкусно , да ?

DSC08702.JPG.c89e0dbc75260e72d11310baa5a15ffe.JPG

Ты в курсе вообще ,что делиться надо?

DSC08713.JPG.4dd1af2e67de6e11e785fc7828ecc460.JPG

Ну пожааалуйста ,я только лизну , даже есть не буду !!!DSC08714.JPG.cdf1b62c2f535d21d7a0999ad5c20d1a.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте вчера возили Ряшку в клинику ,рентген нам опять не удалось сделать ,т.к. у них плохие реагенты и снимки будут не информативны ,сделали мазок из ушей и соскоб кожи ,в общем как и планировалось нужен корм  и лечение.Есть вариант повезти Ряшу на снимок в другой город ,но нам не хватает финансов ,сегодня должны заказать корм ,завтра записались на УЗИ.На лечение, к сожалению:default_sorry:, у нас уже не остается(( Очень прошу финансовой помощи !:default_helpsmilie:

 

photo3.jpg

photo2.jpg

photo1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряша конечно вчера была в ударе ,она рада была видеть всех и вся! Очень уж хотелось ей общения как только вышли на улицу я ей сказала ,что мы "поедем" ,ой как ей это слово понравилось ,она прямо гарцевала возле меня,потом на радостях какую то тетку хотела расцеловать ,но та не ответила взаимностью ,в такси ехала хорошо,сначала немного волновалась ,хотела ко мне поближе (ехали в универсале) ,пришлось почти всю дорогу держать руку возле нее . В клинике нас уже ждала Юля ,Ряшка очень ей обрадовалась и врачу была рада и всем ,единственный кого не удостоила своим вниманием ,это кот Мишка (с диабетом) который сидел не далеко от нас ( в общем для информации ,кошки Ряшке по барабану).Долго ждали результатов мазка ,Ряшка ознакомилась с ассортиментом магазина клиники,особенно ее заинтересовали витрины с кормами)) Потом приняла свою привычную позу лежа и просто ждала. Из клиники мы выходили так же радостно и непринужденно как и зашли .Правда вечером нам не удалось с ней долго погулять .приехали поздно .Ну ничего сегодня наверстаем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с Ряшей ездили на УЗИ органов ,теперь Ряшка у нас с голым пузом,вела себя хорошо немного побаивалась сначала,жалась к ногам ,на столе когда брили пузо рефлекторно начала чесать задней лапой руку врача)),пару раз хотела встать и прервать процедуру ,но эти злыдни все таки уговорили остаться.В такси смачно лизнула таксиста в щеку ,а по приходу домой устроилась поудобнее в обнимку с подушечкой ,запихала в рот и жмякала пока не уснула ,в общем стресс унее )).

По результатам ,конечно не очень ,я очень расстроилась ,пока собираемся посетить терапевта ,для назначения лечения .Вот собственно и сами результаты((

photo_2017-06-22_13-45-58.jpg

photoУЗИ.jpg

photo_2017-06-22_13-45-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж красота там у вас,Марьян!!!! А черные собашки дополняют очень пейзаж!Ряшунька,зайка,очень надеюсь что доктор скажет что не все так страшно,как Марьяна думает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена Калуга сказал:

Какая ж красота там у вас,Марьян!!!! А черные собашки дополняют очень пейзаж!Ряшунька,зайка,очень надеюсь что доктор скажет что не все так страшно,как Марьяна думает! 

Я просто паникер :default_blush2: и за Ряшу переживаю ,очень надеюсь ,что все хорошо будет у нее ! А фото мы постараемся еще делать ,чтобы красоту нашу показать ,кстати там где мостики и лавочка там у нас тур.база находится прямо рядом с озером !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Лена Калуга сказал:

А черные собашки дополняют очень пейзаж!

Они правда очень гармонично смотрятся вдвоем и когда по улице идем ,стали больше улыбок встречать ,у нас даже щенка от них просили))):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Maryana&Marvin сказал:

 А фото мы постараемся еще делать ,чтобы красоту нашу показать ,кстати там где мостики и лавочка там у нас тур.база находится прямо рядом с озером !

А людей там нет что ли? как то не видно никого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лена Калуга сказал:

А людей там нет что ли? как то не видно никого....

Сейчас погода не очень и отдыхающих мало,на выходные приезжают свадьбы и какие нибудь мероприятия справлять в основном ,в жару конечно когда пляж полный мы где нибудь в стороне тремся где меньше народу ,или на другое озеро едем в лес(но это Марвина погонять).А так у нас там тоже своя тусовка с собачками и мы на озере встречаемся утром и вечером,когда погода позволяет купаемся и отдыхающие спят и нам хорошо ))

Вот кстати фрагмент озера в лесу ,местные его как то называют я не помню уже ,я его называю просто Лесное ...

_APR1154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Maryana&Marvin сказал:

Сейчас погода не очень и отдыхающих мало,на выходные приезжают свадьбы и какие нибудь мероприятия справлять в основном ,в жару конечно когда пляж полный мы где нибудь в стороне тремся где меньше народу ,или на другое озеро едем в лес(но это Марвина погонять).А так у нас там тоже своя тусовка с собачками и мы на озере встречаемся утром и вечером,когда погода позволяет купаемся и отдыхающие спят и нам хорошо ))

Вот кстати фрагмент озера в лесу ,местные его как то называют я не помню уже ,я его называю просто Лесное ...

_APR1154.jpg

СУПЕР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 22.06.2017г.

На 13.06.2017г.

Приход

От Igrek для чернушки-1000 р.

ОТ наших друзей

Наташа и Ганс - 500р.

Оксана с Юттой -300 р.

Оксана и Фрея - 400 р.

На 15.06.2017г.

Приход

От Лена Калуга - 500р."Ряше от лагеря чернушек)
От О.В.-  500р. Ряше
От Igrek для чернушки-500 р.
От наших друзей 
Ирина и Рич-   500р.
Светлана-        500р.

От бывшей хозяйки Ряши -3000р.

Лены и Саши и их команды шарпеев-500р.

Итого приход - 8200 руб.

Расход

Вет.услуги(осмотр,забор крови,анализ мочи на сахар,

гематологическое исследование крови)- 522руб.34коп.

Биохимический анализ крови-576р.

Мазок из ушей-339р.

Прием ,исследование мазков-441 руб.

Прием вторичный,УЗИ обзорное-990 руб.

Оплата перевозки Ряши за 4-ре поездки -700 руб.

Итого расход - 3568руб. 34коп.

Остаток на 22.06.2017г.-4631 руб. 66коп.

Огромнейшее спасибо за поддержку и помощь!!!

Так как Ряше нужен лечебный корм ,мы планировали заказать его сегодня ,но не ожидали такой высокой стоимости за мешок(( у Ряши очевидны проблемы с ЖКТ и пока мы не выясним точного диагноза и назначений по лечению ,нам порекомендовали наиболее подходящий для нее рацион,но к сожалению обследования даже в регионе обходится не дешево ,и Ряше нужно как минимум снимок суставов и дальнейшее лечение +лечебный корм. У меня нет таких средств к сожалению , но очень хочется помочь Ряшке не оставлять ее на пол пути ,хочется чтобы ее жизнь не приносила ей страданий ни физических , ни моральных ,она такая же жизнерадостная девчушка ,как и любой лабродор, не смотря на то ,что ей пришлось перенести и на физическое состояние ! Нам очень нужна помощь ,чтобы поставить Ряшку на лапы !Мы все так же надеемся на поддержку форума !:default_helpsmilie:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Марьяна , пришлите , пожалуйста , номер Вашей карты .

Написала в личку .Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили 1000 руб. от Вячеслава Э.Л. Мы очень благодарны Вам за помощь! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Maryana&Marvin сказал:

Получили 1000 руб. от Вячеслава Э.Л. Мы очень благодарны Вам за помощь! Спасибо!

Марьяна, от всей души желаем Ряше побыстрей разобраться со всеми болячками !!! Малышка , все будет хорошо !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...