Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

23.07.2018г.в 12:48 появился на свет наш долгожданный сыночек 2940 гр.и 50 см!Некоторые уже в курсе ,девочки спасибо огромное за поздравления!

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Шумахер сказал:

Ещё раз Поздравляю !!!! 

Спасибо огромное!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Пусть растет здоровым и счастливым!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз! С пополнением! С долгожданным пополнением!

Няньки, самые лучшие))) у вас уже есть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maryana&Marvin сказал:

23.07.2018г.в 12:48 появился на свет наш долгожданный сыночек 2940 гр.и 50 см!Некоторые уже в курсе ,девочки спасибо огромное за поздравления!

Какие чудесные новости! Поздравляю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяш,хоть уже и поздравляла,но сделаю это еще раз!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими,крепкими и сильными!!!!:default_super-tab:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Поздравлю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна, поздравляю! Счастья и здоровья крепкого малышу и всей вашей дружной и доброй семье!  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я проглядела такое событие!? От души поздравляю с новым человечком! Пусть сынок растет здоровеньким, любознательным.  Добрым он уж точно вырастет: мама поможет и черные воспитатели))

 

P.S. А вес и рост у вас практически один в один с моей младшей дочерью (разница в сорок граммов). Я все переживала, что маленькая, а она в итоге 2 см до папы не дотянула:default_roflmao:, "малышечка" наша. И вашему мальчишечке - расти богатырем!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2018 в 22:49, Нолка сказал:

Как же я проглядела такое событие!? От души поздравляю с новым человечком! Пусть сынок растет здоровеньким, любознательным.  Добрым он уж точно вырастет: мама поможет и черные воспитатели))

 

P.S. А вес и рост у вас практически один в один с моей младшей дочерью (разница в сорок граммов). Я все переживала, что маленькая, а она в итоге 2 см до папы не дотянула:default_roflmao:, "малышечка" наша. И вашему мальчишечке - расти богатырем!!

Спасибо большое!Будем стараться рости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то встретились с чернышами.Ряшулька так обрадовалась. Марвин заинтересовался коляской. ))Правда сейчас они снова на дачу уехали. 

Наша долгожданная встреча!

20180801_101103_3.gif.35a9379c67985b2e6a90c57cd575a704.gif

20180801_101103_2.gif.62e0273fd2f566d44b0dc9f87ea457be.gif

 

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня приехали на дачу познакомились с чернышами. У Ряшульки реакция настоящей мамы,понюхала и отошла,Марвин же интересовался с пристрастием. Ряша умничка и настоящая нянька от каляски не отходила. ))

20180812_143105.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Черныши отлично проводят время,муж привозит вот такие видео с их прогулок. Как же я соскучилась по ним,надеюсь скоро начнем вместе гулять как прежде.)

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстопопая Ряша! формы- отпад)))

Марьян, я думала ты ее уже стирать и люльку качать научила)),а он оказывается так же бездельничают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2018 в 15:30, ostorozno сказал:

толстопопая Ряша! формы- отпад)))

Марьян, я думала ты ее уже стирать и люльку качать научила)),а он оказывается так же бездельничают?)))

Да мы немного повременили. Хотя Ряша ножки Ярика облизывает при встрече ,а Марвин подгузники грязные помогает отнести чтобы кто нибудь выбросил. Ряшулька худела хорошо за лето,но тут они на даче с дедушкой  пожили и оба толстопопые стали. )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2018 в 13:02, Maryana&Marvin сказал:

Да мы немного повременили. Хотя Ряша ножки Ярика облизывает при встрече ,а Марвин подгузники грязные помогает отнести чтобы кто нибудь выбросил. Ряшулька худела хорошо за лето,но тут они на даче с дедушкой  пожили и оба толстопопые стали. )

Хорошо жить с дедушкой))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
11 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000.Спасибо.

Получила 1000руб. Спасибо большое!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...