Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

В Нижнем есть 2 хороших известных питомника лабров - Либрадор и Аркабалено. Контакты на сайтах есть. Может позвоните заводчикам,наверняка не откажут врачей местных подсказать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

С Перспективой?

Да и с Самуиловной тоже)))  Возможно ответа не будет, а вдруг повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Да и с Самуиловной тоже)))  Возможно ответа не будет, а вдруг повезет

Мне еще пообещали узнать в нижнем по клинике ,вечером только.Буду звонить им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Да и с Самуиловной тоже)))  Возможно ответа не будет, а вдруг повезет

Лучше звонить всё-таки,мне кажется.

 

Марьяна,если решите позвонить в питомники,то в первую очередь спрашивайте хирурга и дерматолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Лучше звонить всё-таки,мне кажется.

 

 

Конечно вероятность- что ответят по инету- маленькая.А звонить...ту до своей клиники не дозвониться,врач постоянно занят. Но я так их затюкала в последний раз, что перезвонили сами)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Конечно вероятность- что ответят по инету- маленькая.А звонить...ту до своей клиники не дозвониться,врач постоянно занят. Но я так их затюкала в последний раз, что перезвонили сами)))

Я позвонила в Перпеспективу и как раз попала на Кисилеву Татьяну ,объяснила ей нашу ситуацию и ,что сейчас мы в замешательстве ,что делать ,в принципе она того же мнения,что нужно делать ревизию ,удалять старый шовный материал ,все мне объяснила,что операция не затрагивает внутренние органы,толоко кожный покров и жировую прослойку (по моему так) ,если нет осложнений (точно передать слова не могу не все запомнила ),ну для меня все звучало довольно грамотно ,на операцию они ставят катеторы под наркоз и через час после операции собачка уже сможет дойти до машины сама ,единственное ,что получается длинный шов.Так же у них можно сдать цитологию кожи,соскобы ,есть УЗИ и при необходимости они сделают кардиограмму ,рентгена у них нет,но есть в соседнем крыльце .В субботу нас смогут принять нужно только записаться заранее .Вот как то так.)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maryana&Marvin сказал:

Я позвонила в Перпеспективу и как раз попала на Кисилеву Татьяну ,объяснила ей нашу ситуацию и ,что сейчас мы в замешательстве ,что делать ,в принципе она того же мнения,что нужно делать ревизию ,удалять старый шовный материал ,все мне объяснила,что операция не затрагивает внутренние органы,толоко кожный покров и жировую прослойку (по моему так) ,если нет осложнений (точно передать слова не могу не все запомнила ),ну для меня все звучало довольно грамотно ,на операцию они ставят катеторы под наркоз и через час после операции собачка уже сможет дойти до машины сама ,единственное ,что получается длинный шов.Так же у них можно сдать цитологию кожи,соскобы ,есть УЗИ и при необходимости они сделают кардиограмму ,рентгена у них нет,но есть в соседнем крыльце .В субботу нас смогут принять нужно только записаться заранее .Вот как то так.)

вы запишитесь в любом случае,в крайнем случае всегда можно позвонить и отменить.

Но,пожалуйста,попробуйте еще в питомники позвонить,там очень опытные заводчики,явно ч чем только не сталкивались.  Может они ту же Киселеву порекомендуют и сомнения отпадут,а может еще кого,отзывы посмотрим,подумаем все вместе

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

вы запишитесь на всякий случай в любом случае,в крайнем случае всегда можно позвонить и отменить.

Но,пожалуйста,попробуйте еще в питомники позвонить,там очень опытные заводчики,явно ч чем только не сталкивались.  Может они ту же Киселеву порекомендуют и сомнения отпадут,а может еще кого,отзывы посмотрим,подумаем все вместе

Я сказала,что позвоню ей на днях ,она в принципе без проблем.)) Аркабалено как раз подружка наша с этого питомника)) ее хозяйка звонила своей знакомой ,у которой питомник Кане корсо,она нам порекомендовала ,и либрадор знаем питомник ,попробую позвонить еще по питомникам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maryana&Marvin сказал:

Я сказала,что позвоню ей на днях ,она в принципе без проблем.)) Аркабалено как раз подружка наша с этого питомника)) ее хозяйка звонила своей знакомой ,у которой питомник Кане корсо,она нам порекомендовала ,и либрадор знаем питомник ,попробую позвонить еще по питомникам .

Вот и отлично,аж 3 мнения возможно удастся получить от заводчиков,а это уже здорово!

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Вот и отлично,аж 3 мнения возможно удастся получить от заводчиков,а это уже здорово!

В аркаболено позвонит знакомая моя ,т.к. ей проще сними пообщаться,а я тогда буду звонить "либрадорам".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Вот и отлично,аж 3 мнения возможно удастся получить от заводчиков,а это уже здорово!

В Либрадор позвонила,объяснила ситуацию. В общем они своих собак возят в Москву,а про Кисилеву Татьяну она слышала ,в принципе о ней хорошо отзываются-её ответ. Ну вот и всё. Что то конкретного она порекомендовать не может. 

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

В Либрадор позвонила,объяснила ситуацию. В общем они своих собак возят в Москву,а про Кисилеву Татьяну она слышала ,в принципе о ней хорошо отзываются-её ответ. Ну вот и всё. Что то конкретного она порекомендовать не может. 

Ну в общем,это тоже показательно,что они в Москву возят. Думаю,говорит о том,что узких спецов,типа ортопедов и дерматологов у них нет скорее всего в принципе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Ну в общем,это тоже показательно,что они в Москву возят. Думаю,говорит о том,что узких спецов,типа ортопедов и дерматологов у них нет скорее всего в принципе.

Скорее всего так,она даже и не знает в принципе местные клиники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со швом можно разобраться поближе, то надо делать. Пока не началось плохое. 

Москва хорошо, но дерматолог, ортопед, это не один прием...не наездишься.

Питомники могут и в москву ездить, другой расклад по всему. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Если со швом можно разобраться поближе, то надо делать. Пока не началось плохое. 

Москва хорошо, но дерматолог, ортопед, это не один прием...не наездишься.

Питомники могут и в москву ездить, другой расклад по всему. 

 

Со швом,конечно. я говорю о том,что все проблемы решить и в Нижнем не удастся скорее всего.

 

А ортопед и дерматолог,как раз по одному приему и надо,дальше по эл.почте общаться.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Со швом,конечно. я говорю о том,что все проблемы решить и в Нижнем не удастся скорее всего.

 

А ортопед и дерматолог,как раз по одному приему и надо,дальше по эл.почте общаться.

Как же быть нам тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что придумать вместо попоны,купила меньше размером,но все равно прикрывает и Ряша писать не сможет в ней,подгибаю рана открывается блин. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше размером может потому и закрывает место чем писать?) на животике должно быть свободно. Или вы задом на перед одели)

Натягивается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркабалено,позвонила я сама ,пообещали все разузнать и завтра я им перезвоню. Возможно тоже куда то возит своих. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Меньше размером может потому и закрывает место чем писать?) на животике должно быть свободно. Или вы задом на перед одели)

Натягивается.

 

Нам в клинике меряли все равно закрывает,а которая нарядная она больше размером вообще закрывает вместе с попой.))

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото, все верно

Только те хлястики, что сзади последние надо подвязывать не друг с другом (верх с низом), а два последних по обеим сторонам к третьим..не знаю как обьяснить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сзади то что закрывает, подогнуть и прошить, и попробовать так подвязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Посмотрела фото, все верно

Только те хлястики, что сзади последние надо подвязывать не друг с другом (верх с низом), а два последних по обеим сторонам к третьим..не знаю как обьяснить)))

Это я на прогулку так подвязываю чтобы писать можно было. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, со швом тянуть нельзя, надо ехать, если внутри не дай бог гной, это очень опасно. А внешне никак может не проявится, боль они терпят самую страшную и можно не увидеть, и бодрыми быть.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...