Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

Форум не работал,смотрю последние сообщения вчерашние из темы пропали. Марьяна,как дела? Что решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Форум не работал,смотрю последние сообщения вчерашние из темы пропали. Марьяна,как дела? Что решили?

 Все пропало(((

Нам помогла девочка с Пензы ,порекомендовала хирурга и мы записались на 12-00 в Пензу клиника "Айболит",мои знакомые тоже узнавали им тоже про эту клинику говорили .Настя из Пензы объяснила все врачу и договорилась с ней о нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Форум не работал,смотрю последние сообщения вчерашние из темы пропали. Марьяна,как дела? Что решили?

Сервер полетел ,за 20 число данные утеряны(((:default_cray:

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

 Все пропало(((

Нам помогла девочка с Пензы ,порекомендовала хирурга и мы записались на 12-00 в Пензу клиника "Айболит",мои знакомые тоже узнавали им тоже про эту клинику говорили .Настя из Пензы объяснила все врачу и договорилась с ней о нас.

Да,круто все переигралось. 

Ну что ж, будем держать кулаки,чтобы врач оказался и правда хороший! @@@@@ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Да,круто все переигралось. 

Ну что ж, будем держать кулаки,чтобы врач оказался и правда хороший! @@@@@ 

Спасибо!Я тоже надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Да,круто все переигралось. 

Ну что ж, будем держать кулаки,чтобы врач оказался и правда хороший! @@@@@ 

Да ,действительно переигралось. На самом деле мы рассматривали все варианты и даже поездку в Москву ,просто поразмыслив и взвесив все за и против ,пришли к выводу ,что сейчас в экстренной ситуации лучше искать что-то ближе ,т.к. поездка в Москву для нас -это неподъемная сумма ,ведь если туда ехать,нужно и заодно все обследование проходить (а это не малые средства,я бы могла свои деньги вложить,чтобы помочь ,но девочки, я  к сожалению не могу себе этого позволить ),в Нижнем ситуация такая же как в Пензе ,мы сможем сделать операцию Ряше и максимум УЗИ ,нормального рентгена поблизости нет,дерматолога нет (я звонила,узнавала),в принципе Нижний получается дороже,дальше по расстоянию и есть определенные риски (врач не выйдет в этот день,придется задержаться еще на день и сама перевозка Ряши сразу после операции).Остается вариант Пенза ,по врачам  пообщались с жителями Пензы и выбрали более подходящий вариант ,насколько этот врач хорош в своем деле к сожалению я сказать не могу ,т.к. не имела дела с ним,такая же ситуация и в Нижнем Новгороде ,уверенной быть нельзя не там не там ,остается надеяться на удачу и рекомендации знающих людей .

Если никто не против мы все-таки сделаем операцию в Пензе ,а то,что останется из собранного ,мы оставим в копилочке Ряшульки и будем копить дальше ,на ее дальнейшее обследование и надеюсь нам все таки удастся поехать в Москву,получить квалифицированную помощь ,спокойно собравшись ,договорившись о приемах с врачами ,решив вопрос по перевозке Ряши .Если кто то против таких планов ,принимаю все ЗА и ПРОТИВ пишите!:default_blush2:

PS:У нас за  20.09.2017г. удалился отчет,если не против я обновлю его позже .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна,конечно,никто не против! Хорошо,что вы везде позвонили,всё,что могли разузнали и на основании всего приняли решение,а то было бы в голове много сомнений, а сейчас,надеюсь,этих сомнений стало чуть меньше)))

Очень желаю вам с Ряшечкой удачи,буду держать кулаки! Пусть все пройдет отлично!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Марьяна,конечно,никто не против! Хорошо,что вы везде позвонили,всё,что могли разузнали и на основании всего приняли решение,а то было бы в голове много сомнений, а сейчас,надеюсь,этих сомнений стало чуть меньше)))

Очень желаю вам с Ряшечкой удачи,буду держать кулаки! Пусть все пройдет отлично!

Спасибо ! Будем надеяться ,что все пройдет хорошо! Для себя просто решила,что если в клинике ,что то нас насторожит ,мы откажемся от операции в ней ,это единственная наша страховка.Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,что лучше всего с собой взять на операцию,что может пригодиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

Подскажите ,что лучше всего с собой взять на операцию,что может пригодиться?

Да ничего,не кормите в день операции с утра. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ряшульки пришел подарок от Светланы и Ники !Лечебный корм и капли для шерсти!Светлана спасибо Вам огромное за помощь!!!:default_signthankspin: Кстати Ряше очень понравился корм ,аж до тряски))20170921_190129.jpg.4a05aafad90e504b7a3330de6b573521.jpg

20170922_164836.jpg.b68b54ed6923f212aa2087bfa172e5df.jpg

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

Удачи вам завтра, пусть все получится!!!!!

Спасибо большое!Я постаралась подготовиться ,пеленки,пластыри,обезболивающие,плед и т.д.!Может и лишнее все конечно,но на всякий случай.)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряше с карты 2346 перевела -1500. Я свою Марусичку после операции пледиком тепленьким накрывала, т.к. ее знобило. И пеленки нужны, вдруг тошнить будет. Вы правильно делаете, что все подготовили на всякий случай . Все будет хорошо, иначе Никак нельзя!

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marusya2011 сказал:

Ряше с карты 2346 перевела -1500. Я свою Марусичку после операции пледиком тепленьким накрывала, т.к. ее знобило. И пеленки нужны, вдруг тошнить будет. Вы правильно делаете, что все подготовили на всякий случай . Все будет хорошо, иначе Никак нельзя!

Спасибо Вам большое за помощь !Получили 1500 руб.от Marusya2011 "Ряшеньке от Маргариты":default_signthankspin:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maryana&Marvin сказал:

Ряшу забрали на операцию!Жду и молюсь за неё. @@@@@

Верим только в хорошее! А иначе и быть не может. Ждём новостей! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maryana&Marvin сказал:

Ряшу забрали на операцию!Жду и молюсь за неё. @@@@@

@@@@@@@ держим кулаки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки,за поддержку!На мой взгляд врач хорошая ,грамотная и лишнего ничего удалять не будет,очень надеюсь,что все там не плохо у Ряшули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

Как дела?

Все хорошо,Мы едем домой. Потом напишу что и как. Ряша до машины дошла вполне бодренько. )

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maryana&Marvin сказал:

Все хорошо,Мы едем домой. Потом напишу что и как. Ряша до машины дошла вполне бодренько. )

Молодцы. Так держать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...