Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, igrek сказал:

Не за что. Удачи вам. Будет возможность ещё помогу немного

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет Ряша

Получено

От Igrek для чернушки-1000 р.

ОТ наших друзей

Наташа и Ганс - 500р.

Оксана с Юттой -300 р.+подарки тронцил,стопдиар.

Оксана и Фрея - 400 р.

Итого 2200 р.

 От нас капли для ушей,еда,тронцил,капли от блох и клещей. На сегодняшнюю поездку нам предоставил свою машину папа моего мужа.

Расход 

Вет.услуги(осмотр,забор крови,анализ мочи на сахар,

гематологическое исследование крови)- 522руб.34коп.

Биохимический анализ крови-576р.

Мазок из ушей-339р.

Итого потрачено -1437руб.34коп.

Остаток-762 руб.66коп.

Спасибо большое всем кто не проходит мимо!!! 

Не знаю,что нужно,что не нужно из фото поэтому пофоткали все!

photo_2017-06-08_13-07-15.jpg

photo_2017-06-08_13-07-20.jpg

photo_2017-06-08_13-07-24.jpg

photo_2017-06-08_13-07-28.jpg

photo_2017-06-08_13-07-31.jpg

photo_2017-06-08_13-08-06.jpg

photo_2017-06-08_13-08-10.jpg

photo_2017-06-08_13-08-16.jpg

photo_2017-06-08_13-08-21.jpg

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о Ряше ,сдали анализ на сахар все у нее отлично ,сахар в норме ,гематокрид врач сказал,что хороший .Так же по поводу почесух Ряшкиных , паразитарной этиологии нет, ждем анализ на биохимию ,так же по суставам и сердцу.На осмотре лапы не плохие ,но девченка хромает на три лапы,после биохимии ,нужно еще ренген ,узи и кардиограмму.Из назначений кормить пока рис и мясо и Экзекам на 5 дней облегчить почесухи.

Ряша очень хорошо вела себя в клинике,зашла,осмотрительно обнюхала помещение потом немного успокоилась.Пришлось долго ждать и Ряшка совсем расслабилась,реагируя на всех проходивших только приподнимая уши(лентяйки мы)) ).Осмотр перенесла отлично ,животик дала посмотреть с большим удовольствием ,правда когда брали кровь под конец немного разволновалась,а когда все закончилось пожаловалась мне ,уткнулась носом и не хотела ни на шаг уходить.А вот из кабинета она выходила очень довольная,почти прыгала! В общем пока все очень даже не плохо,ждем результаты анализов.

А Ряша все так же ждет надежные и ласковые ручки и поддержку!

photo_2017-06-08_13-07-58.jpg

photo_2017-06-08_13-07-42.jpg

 

photo_2017-06-08_13-07-33.jpg

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот ,что в белом ошейнике мой,а Ряша  к сожалению не моя(. Мы с ней просто очень хорошо поладили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, igrek сказал:

Это точно не ваша собака? 

А почему вы подумали,что моя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

А почему вы подумали,что моя?

Это я пошутил. А если серьёзно то смотришь видео и никогда не подумаешь что собака чужая, она вам доверяет. Ей очень комфортно с вами, спасибо! 

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

Это я пошутил. А если серьёзно то смотришь видео и никогда не подумаешь что собака чужая, она вам доверяет.

Я так и подумала,просто интересно стало. Да у нас с Ряшкой какая то своя связь возникла с первого дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая хозяйка обещала отдать нам родословную, Ряшин вет.паспорт к сожалению она не нашла,поэтому придется заводить новый.Хочу спросить ,кроме родословной нужно еще что-то от хозяйки брать ,может отказ какой нибудь ,чтобы потом не получилось ,что она захочет Ряшу вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

Бывшая хозяйка обещала отдать нам родословную, Ряшин вет.паспорт к сожалению она не нашла,поэтому придется заводить новый.Хочу спросить ,кроме родословной нужно еще что-то от хозяйки брать ,может отказ какой нибудь ,чтобы потом не получилось ,что она захочет Ряшу вернуть?

Отказная обязательно пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Отказная обязательно пишется

В свободной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

В свободной форме?

Думаю позже опытные кураторы ответят более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна вообще молодец, стала как мама Ряше! Видео просто до слез... 

Созвонились с врачом, завтра заберу анализы и уже по результатам он скажет, как еще нам лечиться. Отказную с хозяйки возьмем, чтобы нежелательные моменты исключить в дальнейшем. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юлия и Злата сказал:

Марьяна вообще молодец, стала как мама Ряше! Видео просто до слез... 

Созвонились с врачом, завтра заберу анализы и уже по результатам он скажет, как еще нам лечиться. Отказную с хозяйки возьмем, чтобы нежелательные моменты исключить в дальнейшем. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!

Спасибо Юль! Отказная нужна,я так поняла,от того на кого собака оформлена.А на бывшего мужа не может быть Ряшка оформлена,вроде он ее заводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день вкуснях! Ряшке с Марвином упало по большому говяжьему маслу !Я как только с пакетиком зашла домой Ряша тщательно контролировала все перемещения пакета,а когда он оказался на рабочем столе,долго его гипнотизировала не отвлекаясь ни на свою кличку ни на что ,не до глупостей ей было))

А еще от нас Ряшке в подарок вет.паспорт!

Извиняюсь за качество фото!

DSC08701.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Maryana&Marvin сказал:

Бывшая хозяйка обещала отдать нам родословную, Ряшин вет.паспорт к сожалению она не нашла,поэтому придется заводить новый.Хочу спросить ,кроме родословной нужно еще что-то от хозяйки брать ,может отказ какой нибудь ,чтобы потом не получилось ,что она захочет Ряшу вернуть?

На официальном сайте РКФ есть заявление на смену владельца. К нему необходимо приложить копию паспорта бывшего хозяина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KatRet сказал:

На официальном сайте РКФ есть заявление на смену владельца. К нему необходимо приложить копию паспорта бывшего хозяина. 

Спасибо,будем решать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Забрала Ряшкину биохимию. 

Врач нам назначил:

Экзекан - 5 дней, 

Траумель - 1 мл через день, 5 дней, п/к или в/м,

Хонраитина сульфат - 1 мл, через день, 10-15 дней, в/м,

Комбилипен-1 мл, 10 дней, в/м ( не в один день с хондроитином)

Алое - 1 ампула, 10 дней, в/м( не в один день с хондроитином)

Лидаза(разводить новокаином) - 1 ампула, 10 дней, через день ( это в один день с хондроитином)

И плюс желатин в еду.

Вот такое лечение. Учитывая уровень нашей медицины, будем разы комментариям компетентных людей!  

 

 

InkedIMG_20170611_103028_LI.jpg

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Юлия и Злата сказал:

Всем здравствуйте! Забрала Ряшкину биохимию. 

Врач нам назначил:

Экзекан - 5 дней, 

Траумель - 1 мл через день, 5 дней, п/к или в/м,

Хонраитина сульфат - 1 мл, через день, 10-15 дней, в/м,

Комбилипен-1 мл, 10 дней, в/м ( не в один день с хондроитином)

Алое - 1 ампула, 10 дней, в/м( не в один день с хондроитином)

Лидаза(разводить новокаином) - 1 ампула, 10 дней, через день ( это в один день с хондроитином)

И плюс желатин в еду.

Вот такое лечение. Учитывая уровень нашей медицины, будем разы комментариям компетентных людей!  

 

 

InkedIMG_20170611_103028_LI.jpg

Спасибо Юль ,что забрала  ,я так понимаю ,что плохо все ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какие предложения по Ряшиным назначениям ,будем очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Maryana&Marvin сказал:

Если есть какие предложения по Ряшиным назначениям ,будем очень благодарны.

А что не нравится в назначениях? Мы тут не врачи, к сожалению,поэтому вряд ли кто-то сможет прокомментировать грамотно. Но в целом вроде так на вид ничего. За лидазу вообще спасибо я бы сказала, очень хороший препарат и это здОрово,что Ваши врачи ее используют.

Хондроитина сульфат тоже для суставов хорошо.

Траумель - гомотаксикология,которую многие называют гомеопатией. Наш ортопед такое не использует,поэтому ничего сказать не могу.

Желатин совковый метод все туда же,на всякий случай для суставов,хотя многие считают,что это ерунда и он не помогает. Я не знаю, не пробовала.

В целом,складывается впечатление,что Ваши врачи совместили разные подходы в одном назначении. Ну из серии, если это не поможет,то другое наверное должно. Меня вот только это смущает, не знаю, нормально ли все это одновременно совмещать. Например,наш ортопед назначает лидазу не одновременно с хондропротектором. А сначала курс одного и только потом другого.

 

Я бы посоветовала Вам разделить вопросы по суставам и остальному здоровью.

По суставам и назначениям проконсультируйтесь на форуме Давыдова Вилена Борисовича,обязательно надо будет прикрепить рентген снимки.

А по анализам крови на форуме, например, клиники Белый клык.

 

 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катюня и Грей сказал:

А что не нравится в назначениях? Мы тут не врачи, к сожалению,поэтому вряд ли кто-то сможет прокомментировать грамотно. Но в целом вроде так на вид ничего. За лидазу вообще спасибо я бы сказала, очень хороший препарат и это здОрово,что Ваши врачи ее используют.

Хондроитина сульфат тоже для суставов хорошо.

Траумель - гомотаксикология,которую многие называют гомеопатией. Наш ортопед такое не использует,поэтому ничего сказать не могу.

Желатин совковый метод все туда же,на всякий случай для суставов,хотя многие считают,что это ерунда и он не помогает. Я не знаю, не пробовала.

В целом,складывается впечатление,что Ваши врачи совместили разные подходы в одном назначении. Ну из серии, если это не поможет,то другое наверное должно. Меня вот только это смущает, не знаю, нормально ли все это одновременно совмещать. Например,наш ортопед назначает лидазу не одновременно с хондропротектором. А сначала курс одного и только потом другого.

 

Я бы посоветовала Вам разделить вопросы по суставам и остальному здоровью.

По суставам и назначениям проконсультируйтесь на форуме Давыдова Вилена Борисовича,обязательно надо будет прикрепить рентген снимки.

А по анализам крови на форуме, например, клиники Белый клык.

 

 

Спасибо за совет, да действительно наши врачи назначения делают ,так ,что все и сразу ,упуская из внимания много деталей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряшка провела очередные выходные с нами на даче! В этот раз мы открыли купальный сезон,ловили комаров ,сторожили мангал с шашлыком ,а потом стол.Еще Ряшка познакомилась с соседским лабродорчиком 5 мес.,он ее разыграл и наша старушка тряхнула стариной ,в общем наносилась от души с перерывами на полежать. Еще к нам приезжали гости с двумя спаниельками девочками и у Ряши возникла серьезная конкуренция по попрошайничеству !Ну вот как то вкратце ,позже будут фото и видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2017 в 23:01, Катюня и Грей сказал:

А что не нравится в назначениях? Мы тут не врачи, к сожалению,поэтому вряд ли кто-то сможет прокомментировать грамотно. Но в целом вроде так на вид ничего. За лидазу вообще спасибо я бы сказала, очень хороший препарат и это здОрово,что Ваши врачи ее используют.

Хондроитина сульфат тоже для суставов хорошо.

Траумель - гомотаксикология,которую многие называют гомеопатией. Наш ортопед такое не использует,поэтому ничего сказать не могу.

Желатин совковый метод все туда же,на всякий случай для суставов,хотя многие считают,что это ерунда и он не помогает. Я не знаю, не пробовала.

В целом,складывается впечатление,что Ваши врачи совместили разные подходы в одном назначении. Ну из серии, если это не поможет,то другое наверное должно. Меня вот только это смущает, не знаю, нормально ли все это одновременно совмещать. Например,наш ортопед назначает лидазу не одновременно с хондропротектором. А сначала курс одного и только потом другого.

 

Я бы посоветовала Вам разделить вопросы по суставам и остальному здоровью.

По суставам и назначениям проконсультируйтесь на форуме Давыдова Вилена Борисовича,обязательно надо будет прикрепить рентген снимки.

А по анализам крови на форуме, например, клиники Белый клык.

 

 

Большое спасибо за совет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...