Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Я это написала к тому,что вероятно есть у вас врачи,которые могут помочь,не совсем все плохо,просто видимо надо хорошо поискать теперь стоящего дерматолога,который не экзеканом будет симптомы сбивать,а назначит полноценное лечение.

Я если честно в растерянности и никак собраться не могу .Звонила своей знакомой она в этих кругах варится ,она порекомендовала мне врача,но опять же чисто дерматологов у нас нет ,все терапевты ,просто кому то в определенных направлениях больше  "везет" и народ к ним старается попасть с соответствующими проблемами . По городу 3-4 ветеринара пользующихся популярностью у населения , и то кому как повезет.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете параллельно проверять немного ваших врачей. Я вам уже писала,что есть форум московской клиники белый клык.

Вы можете создать там тему,описать историю и сейчас, например, у них спросить на что именно сдать соскобы с кожи. Далее, после результатов анализов и с назначениями написать им вновь,что они скажут по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не справиться,может я что то не правильно делаю ,может купаться нельзя было ей , не уследила и она наелась всякой фигни(извините) ,все принимали по назначениям как прописали ,а в результате ноль.И жалко ее до слез ,и помочь как не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Вы можете параллельно проверять немного ваших врачей. Я вам уже писала,что есть форум московской клиники белый клык.

Вы можете создать там тему,описать историю и сейчас, например, у них спросить на что именно сдать соскобы с кожи. Далее, после результатов анализов и с назначениями написать им вновь,что они скажут по этому поводу.

Спасибо , так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх случайно наткнулась на Ряшины фотки когда она найдена на железной дороге была тогда хозяйку её искали  и нашли ,а чере 3 дня она приехала к нам.

9aZCVXy91eA.jpg

8BtZC_bM0nM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас мы нихотим отдавать подушку которую обмуслякала нивкакую))20170801_224610.jpg.b12c2ead54a45f9f06bc514f5046f261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряшка сегодня хотела схитрить,прошлась по травке и мы зашагали дальше в одной руке у меня Марвин в другой Ряша .Я пока Марвина в чувство приводила(после дачи одичал),машинально перевожу взгляд на Ряшку ,а у неё с боку рта пучок травы торчит ,при этом рот закрыт :default_sclerosis:,не поняла... Тут же говорю плюнь и она такой шматок хлеба выдает вместе с травой и с жуком каким то :default_shok:,картина конечно не приятная ,но Ряша девочка послушная сразу выплюнула .Вот интересно кагда она его есть собиралась ,ведь явно думала ,что не замечу, огромный кусок запихала и варежку прикрыла,если бы не трава...)))

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряшка сегодня хотела схитрить,прошлась по травке и мы зашагали дальше в одной руке у меня Марвин в другой Ряша .Я пока Марвина в чувство приводила(после дачи одичал),машинально перевожу взгляд на Ряшку ,а у неё с боку рта пучок травы торчит ,при этом рот закрыт :default_sclerosis:,не поняла... Тут же говорю плюнь и она такой шматок хлеба выдает вместе с травой и с жуком каким то :default_shok:,картина конечно не приятная ,но Ряша девочка послушная сразу выплюнула .Вот интересно кагда она его есть собиралась ,ведь явно думала ,что не замечу, огромный кусок запихала и варежку прикрыла,если бы не трава...)))

Марьян,Рада также делает))) Найдет вкусняху(ну по ее мнению) и в тихоря несет домой. И не за что я не узнаю пока домой мы не пришли. Вот тут она сразу палится)): если нет ничего то пришла и сразу плюх — лежит типа устала,а если что во рту,то сидит и таким невинным взглядом на меня косит)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лена Калуга сказал:


Марьян,Рада также делает))) Найдет вкусняху(ну по ее мнению) и в тихоря несет домой. И не за что я не узнаю пока домой мы не пришли. Вот тут она сразу палится)): если нет ничего то пришла и сразу плюх — лежит типа устала,а если что во рту,то сидит и таким невинным взглядом на меня косит)))
 

Ой ну смешные они таикие))) И ведь все молниеносно так происходит! У нас Марвин в юности так заколки мои воровал, опыт уже есть у меня.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Ряшей ездили в ветеринарную клинику,в общем оказалось,что у Ряшульки забиты ан.железы, нам их почистили и выписали свечи,может в этом была причина её езды на попе .Сдали анализы (под моим напором) на лишай -отрицательный,на демодекоз и саркоптоз ,результат будет завтра ,доктора в один голос утверждают,что анализ будет отрицательный и их не хотели брать .Вот все ,что удалось сдать,говорят,что аллергия и чтобы выявить аллерген нужно ехать или в Нижний Новгород или Пенза ,ближайшие клиники где могут нам что то найти (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряша вела себя замечательно,сегодня она была особо послушная и перенесла все манипуляции очень достойно!Просто умничка!Даже ждала меня в лаборатории пока я анализы относила. Главное для нее было ,что я вернулась ,очень радовалась. Все чеки и результаты выложу позже.А пока Ряшины фото пока она ждала доктора.

20170803_160125.jpg

20170803_160134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла ещё .В общем у Ряши совсем рвазвалилась рулетка,а больше ничего нет (( и если никто не против я хочу купить Ряшульке новую рулетку.?

Вот Ряшина рулетка,которая ей в приданое досталась.

20170803_182450.jpg

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рулеткой решим , покупать не надо . Пришлём посылочкой . Киньте адрес мне в личку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем как обещала наши сегодняшние чеки и назначения.Правда в торопях забыла взять чеки за анализы ,завтра поеду за результатом и заодно заберу.Еще купила Ряша стоп-зуд чтобы хоть как то облегчить её чес .20170803_214227.jpg.7e4952b034f259cc1bcb8ee505568900.jpg20170803_162220.jpg.f8ec47c94377f4cbc4f22df58229c0fd.jpg20170803_214051.jpg.6cde83afb40236f48928464cf81767ec.jpg20170803_163336.jpg.ae280047e7ab8024ebef95b49faa9930.jpg20170803_213907.jpg.c7112862738563614498a84091e7b0b2.jpg1501788258034246085566.jpg.f65b81b3a936ef16845b61f5f6624564.jpg20170803_214351.jpg.3b3fb3fddf90b6ee48675b30afcc7a6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 21.07.2017г. - 2574 руб.66коп.

Приход - 00

Расход

Стоп Цистит и рыбий жир - 400 руб.

Вкусняхи -343 руб.

Стоп-Зуд -330 руб.

Чистка ан.желез и забор соскобов -378 руб. 32 коп.

Анализы-205 руб.

Перевозка Ряши в оба конца-350 руб.

Итого расход -2006 руб.32 коп.

Остаток на 03.08.2017г. - 568руб. 34коп.

Ну вот как то так !Спасибо всем кто не оставляет нас:default_signthankspin: ! Завтра куплю Ряше свечи и через десять дней ,снова нужно чистить железы,т.к.сегодня мне сказали ,да и сама я видела,что не важно там у нее все .(( Еще у Ряшульки заканчивается корм ,осталось максимум на неделю,нужно переводить ее на гипоалергенный ,так же на следующей неделе нужно пересдать общий анализ мочи есть ли улучшения .Конечно мы еще не приобрели витамины для суставов и не известно как дальше поступать с расчесами .В общем на первом месте сейчас конечно заказать корм для нее и выяснить способ лечения который принесет результат . Я очень прошу Вашей помощи ,т.к. больше нам расчитывать не на кого:default_sorry: .Ряше очень нужна помощь в приобретении корма и лечении !:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас готовы результаты анализов Ряши на соркоптоз и демодекоз все отрицательно!!!Ни того ни другого у нее нет.Чеки и результат я забрала,но забыла в рабочей сумке для доков,выложу только в понедельник. В общем радует ,что у Ряши к счастью нет таких страшных болячек,но вопрос с её зудом остается открытым. В общем хочу еще бакпасев сдать ,но это на следующей неделе ,а дальше не знаю что делать,врачи и лаборант разводят руками,хотя в живую видели её расчесы. :default_sorry:Еще я написала в клинику "Зоовет"в надежде,что они что то нам порекомендуют,но ответа пока нет.Мы ходим по замкнутому кругу ,анализ крови,который (со слов врачей)должен был выявить аллергию в норме,паразиты не найдены,тогда,что ?Поделитесь пожалуйста своими идеями,как поступить,или как поступили бы Вы в такой ситуации,очень Ряшу жалко,бедняжка вся в кровяных расчесах. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Ряше свечи 20170805_133158.jpg.585549bc9d9d424d84eb29ec7debb763.jpg

Остаток на 03.08.2017г.-568 руб.34 коп.

Приход -0.

Расход -161руб.50 коп.

Остаток на 05.08.2017г.-406 руб.84.коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряшулька с Марвушкой отдыхают на даче. Ряшка правда травку не успела дожевать.)))

Очень серьезные "с богатым жизненным опытом " !)) Им не до глупостей)))Эдакие аксакалы,сейчас про жизнь рассказывать начнут..))

20170805_173612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли3000руб.от OlyaOs(Негосударственный пенсионный фонд :р) "Ряше"!

Спасибо огромное за помощь !!!:default_thanks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 07.08.2017г.

Остаток на 05.08.2017г.-406 руб.84.коп.

Приход

OlyaOs-3000 руб.(Ряше)

Расход -0.

Остаток на 07.08.2017г. -3406 руб.84коп.

Спасибо за помощь!Копим на гипоаллергенный корм для Ряшульки !И все таки нужно выявить причину её почесух!Очень надеюсь на помощь форума!Еще раз благодарю за то ,что не оставляете нас !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ряша сегодня всю прогулку давала лапу,было весело!Она милаха такая ,так радостно и старательно давала лапу .)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,после прогулки, сторожили миски с кормом ,Ряша очень серьезно относится к такому ответственному делу!Как солдат на посту.))

20170807_212151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...