Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Светлана и Ника сказал:

Что кушает Ряша ?

Сейчас Royal Canin Sensitivity Control SC21.До этого месяц на Монже гастро.А до меня всем кормили.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Royal Canin Sensitivity Control SC21.До этого месяц на Монже гастро.А до меня всем кормили.((
Странно , что из трёх вариантов пищевую аллергию поставили на последнее место. У нас все в обратной последовательности . Прежде чем сдавать анализы полностью исключить пищевую аллергию . Сенситив контроль содержит утиный белок, есть ещё гипоаллергенный Роял он содержит гидролизаты , а есть вообще аналлердженик, который на сое и именно его назначают на 3-8 недель минимум как исключающую диету.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, bokach сказал:
1 час назад, Maryana&Marvin сказал:
Сейчас Royal Canin Sensitivity Control SC21.До этого месяц на Монже гастро.А до меня всем кормили.((

Странно , что из трёх вариантов пищевую аллергию поставили на последнее место. У нас все в обратной последовательности . Прежде чем сдавать анализы полностью исключить пищевую аллергию . Сенситив контроль содержит утиный белок, есть ещё гипоаллергенный Роял он содержит гидролизаты , а есть вообще аналлердженик, который на сое и именно его назначают на 3-8 недель минимум как исключающую диету.

Согласна с вами на все 100%, мы обсудили с Марьяной это и я отправлю  корм для Ряши , Фармину при отопиях , далее будем смотреть анализы и погмогать )

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Согласна с вами на все 100%, мы обсудили с Марьяной это и я отправлю  корм для Ряши , Фармину при отопиях , далее будем смотреть анализы и погмогать )

Спасибо огромное за помощь и поддержку!Получили 2000 р. От Светланы и Ники!!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Ряше Бравекто. Вчера мы с Ряшулькой приболели немного я с простудой(на улице жалеют меня ,ведут себя хорошо,Ряша поглядывает проверяет иду ли я)) ),а у Ряши передняя лапка захромала. Сегодня утром так же прихрамывает,вялая какая то ,хотя покушала хорошо. Ходит не спеша. Возможно с похолоданием она ночью перебралась на диван спать. Ждем врача из отпуска и в ближайшее время собираемся сдать биохимию. 20170906_132313.jpg.b7ca51cbe9529f19f7d1b33e8882db94.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряшуля у нас посыпалась ,да с такой силой ...Сегодня утром, на сколько времени хватило ,вычесывала ее.Ух,  Марвин никогда так не линял ,с Ряши же один раз провела фурминатором и он полный :default_doh: !!! А еще нас тетка какая то обругала ,за то что я с собаками возле гаражей хожу ,сзади ее дома ,я сначала промолчала,она продолжила ,что мои тут все об...и и т.д. .Вообще место это само по себе заср..е(извиняюсь) людьми ,постоянно там собираются местные алкаши и устраивают помойку с общественным туалетом .Ну я и ответила ,что лучше бы она алкашей и наркоманов отсюда гоняла,на нас то можно поорать ,а на них смелости не хватает.На этой ноте разговор был окончен .Меня вообще задевает когда начинают орать или ругаться в адрес моей собаки ,не заслуженно ,просто потому ,что мы по улице идем . Марвин от этих криков ретировался поближе ко мне ,а Ряша вообще не поняла в чем дело )) и стояла наслаждалась пока я ее чесала .Таблеточку Бравекто мы вчера благополучно скушали и даже еще попросили )))),пока полет нормальный !!!:default_bigwink:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам представилась возможность съездить в клинику сдать кровь и мы вчера ею воспользовались. Кровь сдали на общий анализ и биохимию. Биохимия еще не готова общий не очень порадовал. Так же врач посмотрела Ряшину шею,сказала ,что это дерматит и еще это все начало мокнуть. Рекомендаций я не просила ,ждём нужного врача.

20170908_082151.jpg.82d6b4082f6bf23b071816ef76637509.jpg

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий анализ крови,забрала,сфотографировала получше. А биохимию все еще ждем. 

20170910_141857.jpg.0364917286ebcf7188d89e9128ff9664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали Ряшулькину биохимию,по некоторым показателям есть улучшения. )

20170910_165553.jpg.2d33be082000618d86af98dd4d007c93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали плюшки с дачи!Намылись и ждем ужина! Халатиков у нас нет ,так,что приходится  пользоваться подручными средствами !:default_bigwink:

Смешные,веселые черныши!)))

20170910_194309.jpg.70d1f69c1d20c435dc1a97d6d64282e1.jpg

Изменено пользователем Maryana&Marvin
  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимика говорящая)))

Ну, мы готовы, че, зря нарядались!? где вкусная еда и развлечения?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 11.09.2017г.

Остаток на 19.08.2017г.- Минус 4582 руб.

Приход :

От  ostorozno - Ряше-600руб.

Для Ряши от Оли и Лу-500 руб.

Для Ряши от Светланы и Ника-4000руб.

Итого - 518руб.

Расход:

Бравекто- 1409 руб.

Анализы крови - 1971 руб.

Остаток на 11.09.2017г.- Минус 2862 руб.

Девочки Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь Ряшуле !!!:default_signthankspin:

К сожалению не успели мы закрыть минус ,как снова там оказались... У Ряши заканчивается корм и последнюю дозу шампуня с хлоргексидином вчера мы использовали ,нужно дальше продолжать мыться .. К сожалению цены на анализы и Ряшино лечение не дешевые ,у меня таких средств нет ,по мере возможности некоторое лечение я оплачиваю сама , но на основные дорогостоящие средства и корм у меня нет физической возможности .Конечно приходится часто просить помощь ,но выхода у меня нет ,нужно помочь Ряше ,а мы не вылезаем из минуса в последнее время :default_sorry:

Прошу форумчан помочь Ряшульке ! Мы будем рады любой помощи !:default_help:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Ряше, пожалуйста!

Она далеко от московских светио, но Марьяна делает все, чтоб девочка чуствовала себя лучше. Да еще и в др темах откликается!

Поддержите!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не лень гляньте пожалуйста Ряшину биохимию до и после .Меня тревожит сильно повышенный АСТ ,возможно ,что бравекто повлияла так ?

59b77e350dcec_InkedIMG_20170611_103028_LI.jpg.8ec8411c21aaae73bfe65a786688e2ef(2).jpg.17da950e19b65e40517d3449443abbf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maryana&Marvin сказал:

Кому не лень гляньте пожалуйста Ряшину биохимию до и после .Меня тревожит сильно повышенный АСТ ,возможно ,что бравекто повлияла так ?

59b77e350dcec_InkedIMG_20170611_103028_LI.jpg.8ec8411c21aaae73bfe65a786688e2ef(2).jpg.17da950e19b65e40517d3449443abbf3.jpg

Врачи - достаточно квалифицированные, чтобы им доверять - подчёркивают, что на теплокровных животных (и, соответственно, на показатели крови) Бравекто не влияет. Он влияет только на членистоногих.

УЗИ Ряше делали?

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Elena_Tu сказал:

Врачи - достаточно квалифицированные, чтобы им доверять - подчёркивают, что на теплокровных животных (и, соответственно, на показатели крови) Бравекто не влияет. Он влияет только на членистоногих.

УЗИ Ряше делали?

УЗИ делали в июне.Мы потом карсил пили месяц и в августе уколы назначали курс.

 

 photo_2017-06-22_13-45-58.jpg.64a7b56059ff7ae7be8437d9ad5edaef.jpg

59b7929ee4da9_photo.jpg.45fc31e0066b4ae8301096afdb4a5bc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Elena_Tu сказал:

Врачи - достаточно квалифицированные, чтобы им доверять - подчёркивают, что на теплокровных животных (и, соответственно, на показатели крови) Бравекто не влияет. Он влияет только на членистоногих.

Возможно ,что лаборатория не корректно выполнила анализ(делали 4дня!) ,сдавали своему тоже в этот же день биохимию ,АСТ тоже шкалит((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

Возможно ,что лаборатория не корректно выполнила анализ(делали 4дня!) ,сдавали своему тоже в этот же день биохимию ,АСТ тоже шкалит((.

Если симптомов внешних нет (тошнота, рвота, угнетенность, проблемы с аппетитом или стулом), то я бы не паниковала, а просто пересдала анализ чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_Tu сказал:

Если симптомов внешних нет (тошнота, рвота, угнетенность, проблемы с аппетитом или стулом), то я бы не паниковала, а просто пересдала анализ чуть позже.

Симптомов нет ,оба активные ,отличный аппетит ,стул в норме .Пересдадим в другой клинике ,а то мне что то совсем страшно стало за обоих .У моего вообще все повышенно билирубин ,АСТ, холестерин и общий белок.:default_sorry: Прочитала ,что при долгом сдавливании сосуда эти показатели могут повышаться .На следующей неделе свожу обоих (если дотерплю).Хотя у Ряши некоторые показатели в норму пришли меня это порадовало не факт конечно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе очень сложно найти шампунь с хлоргесидином,некоторые вет.аптеки и магазины вообще впервые слышат о таком, но если и удается найти то цены соответствующие.Что поделаешь купаться в хлоргексидине мы уже начали,обзвонила пол города в одном магазинчике всё-таки нашелся. Был вариант "Хлорэксидерм "купить,но для нас дороговато. 

 

20170912_141822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 раза уже предлагала свою помощь, и с кормом, и с ветпрепаратами, но почему-то проще искать по всему городу шампунь... к слову этот пчелодар я бы купила за 240 руб, а с учетом того, что пару флаконов Вам пригодится точно, то выгода кажется очевидна. Почтовые услуги в подарок Ряше от меня

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ortena сказал:

Я 2 раза уже предлагала свою помощь, и с кормом, и с ветпрепаратами, но почему-то проще искать по всему городу шампунь... к слову этот пчелодар я бы купила за 240 руб, а с учетом того, что пару флаконов Вам пригодится точно, то выгода кажется очевидна. Почтовые услуги в подарок Ряше от меня

Спасибо!Просто нужно было экстренно,а на будущее я конечно буду заказывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ,Всем,Всем Доброго Утра!!!Мы погуляли,сделали все дела,сфотографировались,пообщались с  теперь уже знакомой собачкой Диной 12 лет  и познакомились с ухажером пуделем ! Ряшуля умница,теперь помойки мы проходим стороной,носик правда еще помнит и тянется,но я говрю :Ряша забудь ,у тебя дома еда ",и Ряшка гордо проходит мимо)))

20170913_070943.jpg.32b13de581c08ad24b7922682d4400f2.jpg

 

Изменено пользователем Maryana&Marvin
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...