Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

Странно. Если свищ, то должно бы быть в одном месте. В общем, опять же, я бы понаблюдала, как будет меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нолка сказал:

Странно. Если свищ, то должно бы быть в одном месте. В общем, опять же, я бы понаблюдала, как будет меняться.

Посмотрю эти дни тогда ,надеюсь не серьезно. Ряша у нас просто девочка загадка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maryana&Marvin сказал:

Может они вообще по всему шву нитки не снимали?

Ну это вообще тогда ахтунг! Нет, это воспаляется шовный материал, которым шили внутренние швы, не наружные.

 

Наружные уже давно бы нагноились.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нолка сказал:

Ну это вообще тогда ахтунг! Нет, это воспаляется шовный материал, которым шили внутренние швы, не наружные.

Честно говоря ,я не удивлюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нолка сказал:

Ну это вообще тогда ахтунг! Нет, это воспаляется шовный материал, которым шили внутренние швы, не наружные.

Или в этих местах остались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maryana&Marvin сказал:

Или в этих местах остались.

 

Не, ну могли, наверное, пропустить. Но наружные швы видны, там узелки должны быть, если не снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсионную группу (корм ежемесячные шампунь и лекарства-общая сумма) вот на это ЗДЕСЬ открыть сбор пенсионной группы.

и в названии темы это через жалобу модераторам указать (Рианна 9 лет собираем пенсионную группу...) изм наз темы

а в срочном сбор денег на ближ поход к врачам

такая то сумма, помогите

и мониторить.

 

текст для ФБ с сылкой на тему составить (Рианна, 9 лет, проблемы со здоровьем необходимо обследование, в Пензе, тк на месте нет возможности диагностировать...такие то симптомы...бодрая девочка, нужно сделать все, чтоб она жила здоровенькой и счастливой. помогите даме в возрасте...как то так)

тут в теме отдельным постом выложить с конт тел и номером карты

и попросить разместить в сетях.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолка сказал:

Не, ну могли, наверное, пропустить. Но наружные швы видны, там узелки должны быть, если не снято.

Швов вроде нет ,думаю заметила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ostorozno сказал:

пенсионную группу (корм ежемесячные шампунь и лекарства-общая сумма) вот на это ЗДЕСЬ открыть сбор пенсионной группы.

и в названии темы это через жалобу модераторам указать (Рианна 9 лет собираем пенсионную группу...) изм наз темы

а в срочном сбор денег на ближ поход к врачам

такая то сумма, помогите

и мониторить.

текст для ФБ с сылкой на тему составить (Рианна, 9 лет, проблемы со здоровьем необходимо обследование, в Пензе, тк на месте нет возможности диагностировать...такие то симптомы...бодрая девочка, нужно сделать все, чтоб она жила здоровенькой и счастливой. помогите даме в возрасте...как то так)

тут в теме отдельным постом выложить с конт тел и номером карты

и попросить разместить в сетях.

Спасибо за подсказку ! Попробую написать текст,вечером правда только смогу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня осмотрела Ряшин волдырь, сегодня немного увеличился,теплый,но не горит ,самочувствие её не плохое,при пальпации не болезненный (сильно конечно не жала),ну вот так.Еще по поводу биохимии последней,сдавали её в один день с моим ,у нашего очень высокий АСТ и до.показатели,прогнозы по анализу были очень плохие(хотя симптомов никаких Марвин активный,кушает хорошо ,стул нормальный цвет тоже). Мы свозили его на УЗИ результаты,все хорошо,печень немного зернистая,в остальном здоров. Решили пересдать биохимию в другой клинике и очень удивились результатам они совершенно отличаются от биохимии в в первой клинике,к примеру АСТ в первой 155,6 ед.,во второй 23!!!Сегодня будем разбираться с клиникой .Естественно Ряше мы будем пересдавать т.к.не уверенна,что её данные верны.Вот как у нас бывает!((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с Ряшей к врачу,пересдали биохимию и показали Ряшин волдырь. Он начинает прорывать,сказала что это нитка внутреннего шва и как прорвет обрабатывать хлоргесидином,а нитка сама должна вылезти и её нужно убрать мне самой :default_doh:,так же врач порекомендовала сдать на алергопробы, на корм ,на средство для мытья полов каким я пользуюсь и т.д.,все это везти с собой. Анализ будет готов позже. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряшуля живет с нами уже четвертый месяц  и на ее лапу и сердце были трое претендентов ,но все сливаются узнав ,что ей требуется лечение или девочка стерилизованная .Конечно мы из региона,не из Москвы и даже не из МО ,но все эти месяцы бок о бок идем рядом с Вами !Спасибо Вам огромное за поддержку и помощь проявленную к нам ,за понимание ,доброту и вообще за то ,что Вы делаете!!! 

Ряшуля уже не молодая девочка,ей почти 9 лет,и здоровье Ряши далеко от идеального ,ей нужно спец питание ,каждые три месяца таблетка Бравекто и мытье шампунем с хлоргексидином ,все это первоочередное лечение для нормальной жизни Ряши ,без расчесов до крови ,без скуления и выгрызания самой себя .Я очень хочу и стараюсь ей помочь обеспечить нормальную, достойную жизнь! Но к сожалению работая в МП ,получаю очень маленькую З/п ,средств на содержание Ряши у меня просто нет и без помощи финансовых кураторов нам просто не обойтись ! Размер пенсии пока не определен ,т.к. не определили какой корм будет кушать Ряша постоянно ,примерная пенсия в месяц  7000р.

Мы объявляем сбор пенсионной группы для Ряши !!! Если есть не равнодушные к судьбе Ряши и желающие помочь еще одной старушке ,прожить достойную старость ,мы будем Вам безмерно благодарны !!! Очень ждем наших фин.кураторов !!!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прходите мимо)

Все понемногу и девочке достойная жизнь!

Пожалуйста!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите карту. буду помогать  разовое по возможности

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Дони сказал:

пришлите карту. буду помогать  разовое по возможности

Спасибо!Написала в личное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером у Ряши прорвался волдырь,ниток я не нашла.Позвонила врачу ,та дала мне рекомендации.До понедельника мы обрабатываемся хлоргесидином и мажем мазью вишневского,В понедельник на прием. В общем все,что нужно купила,обработала ,залепила и еще одели попону (правда с размером прогадали).

 

Это уже промыла.

20170915_173354.jpg.3444179a8a6a02c19894500571997cfb.jpg

Для обработки. 

20170915_173215.jpg.c2375d1485ef947b8f469dbfcdd05b32.jpg

20170915_174622.jpg.170f85a33a1e8084b7abd6766eb0af3d.jpg

А вот и наша нарядница))

20170915_182825.jpg.c8863d10d471cf537b8c14be1b6dec33.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова Ряшулькина биохимия,результаты очень не плохие,только ЩФ поввшена. 

IMG-59c970421f3e6731865192ba6ab0dcee-V.jpg.2117eb1daaee8a2c5cc0efb256dbd608.jpg

 

Кому интерсно это нормы клиниики!

IMG-962ad8088d0637c875bbdfc5b3f7a922-V.jpg.47043baf4e2bf487de44c8ac3e13c3f4.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тигрица красивая!

Наверное хорошо, что прорвало.

Но внутренние нитки, это как на пороховой бочке и воспаление.. опасность внутри, свищи могут быть. Ох...

Нельзя это все зачистить тоже, наверное, не нащупать...

Сил Вам, Марьян, а Ряше пореже сюрпрызов.

Девочке с Вами повезло. Счастлива, жива, обогрета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Какая тигрица красивая!

Наверное хорошо, что прорвало.

Но внутренние нитки, это как на пороховой бочке и воспаление.. опасность внутри, свищи могут быть. Ох...

Нельзя это все зачистить тоже, наверное, не нащупать...

Сил Вам, Марьян, а Ряше пореже сюрпрызов.

Девочке с Вами повезло. Счастлива, жива, обогрета. 

Спасибо!Надо было видеть как мы с этой попоной мучались(опыта в таких штуках нет),до смеха прям,пришлось прибегнуть к совету более опытных людей)))Врач тоже сказала,что нужно чистить,надеюсь таких сюрпризов больше не будет,уж очень переживаю за нее.У меня свекр как то гдадит Ряшу ,а муж его спрашивает почему Марвина не гладишь,на что он ответил "У Марвина родители есть ,а она сирота " ))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ряши скорее всего свищ,утром во время обработки заметила что дырка там достаточно глубокая,будем отрабатывать до понедельника ,а там как врач скажет,скорее всего кроме чистки нужно будет зашивать Ряшульку. (((

20170916_143207.jpg.b084cdb2713093c08c00801d72948cc4.jpg

Изменено пользователем Maryana&Marvin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь как бы в месте пупка не было такой же штуки,Там тоже покраснение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,очень прошу Вас о помощи!!!Завтра я повезу Ряшу на прием,ей нужна чистка,возможно будет операция!!!Что же поделать,что сейчас мы разгребаем ошибки людей из прошлого Ряшули ,на ее долю выпало много испытаний и она достойно все переносит ,обработки приём лекарств и вообще все манипуляции...Она очень терпеливая и благодарная девочка!!! Пожалуйста помогите Ряше,не оставляйте нас!!!:default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Manya сказал:

1500,00 рублей от семьи Заграй+Марс

Получили. 1500руб."Ряше от семьи Заграй+Марс"

Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!!!:default_signthankspin:

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...