Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Лера&Чили сказал:

Марьяна, . от всей души желаем Ряше побыстрей разобраться со всеми болячками !!! Малышка , все будет хорошо !!! 

Еще раз спасибо за помощь нашей Ряше! К сожалению наша ветеренария не любит ставить точные диагнозы(что значительно утяжеляет и тормозит процесс лечения ),приходится искать дополнительную диагностику в другом городе ,т.к.в нашем горде 2 рентгена и оба нам отказали в снимках,один не посчитал нужным(да и снимки там не очень),другой сослался на качество и неинформативность результата.Я считаю,что лечение должно быть исходя из диагноза основанного на результатах обследования,а т.к. Ряша уже не молода и в прежней жизни часто оказывалась на улице ,приходится делать дополнительные обследования что бы от лечения одного не навредить другому.Я очень надеюсь и хоу,что у Ряши будет все хорошо и после лечения мы увидим положительные результаты!!!

Изменено пользователем Maryana&Marvin
ошибки в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна , Вы большая молодец ! Молодец что ответственно подходите к вопросам диагностики и назначению правильного лечения ! Диагноз " лапки болят" и таблетки / уколы на " авось поможет " конечно же ничего хорошего дать не могут .. Компетентных докторов   , к сожалению , непросто найти .. Но если есть возможность сделать хорошие информативные снимки это уже пол дела ! Если понадобиться консультация по снимкам / анализам  - обращайтесь , постараемся помочь чем сможем ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели Ряшке Изотик ,будем  ушки лечить ,ей даже нравиться когда я уши ей чищу ! Расход 711 руб. Спасибо клинике за скидку для Ряши!photo_2017-06-23_13-16-52.jpg.7125773cdc13b530a90d434eadcb52c2.jpgphoto_2017-06-23_13-16-51.jpg.f8b434790cdd476c81e5be1027b82b81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте и Привет от Ряшечки !!! У нас сегодня небольшое ЧП! Ряша с Марвином теперь проказничают в паре ,расфигачили пакет с мусором ,Ряшка работала по чайным пакетикам ,а Марвуша сорвал куш , в виде, далеко не первой свежести варенного мосла (не буду описывать в каком состоянии был этот мосол ),и ведь устроился не на своем месте ,а на месте Ряши ,чтобы не спалили наверное ,но Ряше повезло ,Марвин был застукан с поличным ,орудие преступления тут же изъято ))

Вот такие у нас на сегодня новости ,а еще мы отлично погуляли  , т.к. утром в воскресенье обычно все спят можно было прогуляться без поводков.Ряшка вела себя отлично и даже не думала куда то слинять ,по команде "ко мне" радостно неслась за порцией вкусняхи и практически никуда не отходила от меня ,дабы не пропустить следующую раздачу .Домой уже плелись подуставшие и довольные .Ряшка на радостях впархнула в ванную и так же выпархнула посторожить миску .Шустрая девочка ,наш пока сообразит ,что да как ,Ряша уже все сделает !Как говорится в большой семье ... не щелкают))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится в большой семье ... не щелкают))):default_bigwink:

У нас так уже давно))) Хочешь не хочешь а приходиться есть,иначе голодный останешься)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Калуга сказал:

 Хочешь не хочешь а приходиться есть,иначе голодный останешься)))

Вот, вот я пока миски до стойки несу Ряшка раз пять вокруг меня успевает оббежать , за это время Марвин только сесть может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние Ряшины проказы с мусорницей не прошли без последствий (( Как результат, жидкий стул желтого цвета ,в большом количестве ((( Ох ,дала утром стоп-диар и сегодня начнем пить карсил для поддержки печени ,пока ждем назначений .Так же сегодня банный день ,нам должен прийти шампунь с хлоргексидином ,будем Ряшке намывать красоту 2-3 раза в неделю.В ванную она очень радостно заскакивает ,но сам процесс мытья ей не очень нравиться ,хотя ведет себя вполне прилично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maryana&Marvin сказал:

Вот, вот я пока миски до стойки несу Ряшка раз пять вокруг меня успевает оббежать , за это время Марвин только сесть может

У Дуси моей в теме есть ее танцы перед едой))) будет желание посмотри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

Вчерашние Ряшины проказы с мусорницей не прошли без последствий (( Как результат, жидкий стул желтого цвета ,в большом количестве ((( Ох ,дала утром стоп-диар и сегодня начнем пить карсил для поддержки печени ,пока ждем назначений .Так же сегодня банный день ,нам должен прийти шампунь с хлоргексидином ,будем Ряшке намывать красоту 2-3 раза в неделю.В ванную она очень радостно заскакивает ,но сам процесс мытья ей не очень нравиться ,хотя ведет себя вполне прилично !

Поправляйте ЖКТ и наводите красоту,девочки))) И передай Ряше,что такие проделки очень плохо сказываются на ее здоровье!!!:default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лена Калуга сказал:

Поправляйте ЖКТ и наводите красоту,девочки))) И передай Ряше,что такие проделки очень плохо сказываются на ее здоровье!!!:default_nono:

Дык ,каждый раз объясняю ей это ,она смотрит таак понимающе и я ей верю ))) Это как про козу стих :

Побежала коза в огород

И вокруг столпился народ,

Как не стыдно тебе егоза!

И коза опустила глаза...

А как только ушел весь народ, 

Побежала опять в огород!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лена Калуга сказал:

У Дуси моей в теме есть ее танцы перед едой))) будет желание посмотри)))

Посмотрела,Дуся такая красоточка:default_clap_1: ! Так на Ряшу похоже ,только Ряшка вокруг меня и Марвина  крутиться ,она вообще на шуструю птичку похожа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

Посмотрела,Дуся такая красоточка:default_clap_1: ! Так на Ряшу похоже ,только Ряшка вокруг меня и Марвина  крутиться ,она вообще на шуструю птичку похожа ))

А у меня все сидят.а Дуся скачет,всех растолкает и слюной забрызгает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наконец есть назначения по состоянию Ряши:карсил в теч.месяца,Ветом или что то для кишечника в теч.месяца,Вентер в теч. месяца.поливитамины с кальцием ,глюкозамином и хондроэтином,шампунь с хлоргексидином,диета.Так же рекомендовано сдать общий анализ крови и конечно же снимки суставов. Карсил мы начали принимать ,сегодня добавлю что то для кишечника ,с шампунем у нас заминка случилась придет в четверг,Изотик сегодня докапываем ,ну в общем лечимся по полной ! Конечно супер страшного чего то у Ряшки нет,но оставлять все это без внимания нельзя,иначе могут быть не хорошие последствия ,и мы пока еще не знаем ,что с суставами ,т.к.пока нет возможности свозить Ряшку в другой город. :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить ,что по окончании лечения нужно повторно сдать биохимию и УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  мы сегодня сделали немного фоточек!!! Извиняюсь заранее за качество, аппарат не айс))

Ты ведь будешь угощать меня вкусняшками на улице??

DSC08718.JPG.6776bdf29dfa10b7a3663d5b613cb30b.JPG

Подружка Варя . А где обещанные вкусняхи ???

DSC08724.JPG.fd90b034c4cdf56a4dbd088609399ccc.JPG

 

Варя решила тоже на всякий случай посидеть,попозировать с Ряшей ,по любому что-то перепадет))

DSC08725.JPG.79968cd2d10986beb6647aa68ec1c62e.JPG

No comment

DSC08729.JPG.5f7b5939647e1c07974e48764673c65c.JPG

Общественный водопой ...

DSC08723.JPG.8e008c98b88f3d4b0fbd366436f1673f.JPG

И парочка пробных стоек Ряшечки ,она очень старалась,но кто-то все время мешал ,то чувство голода то немец Рэм))

DSC08740.JPG.b69042f53619efc09dec593e48a33b9d.JPGDSC08737.JPG.9f6f2a707cf0a57967abbb6b4da8f8eb.JPG

Команда "Ко мне" Ряшка радостно бежит с первого зова !

DSC018733.jpg.571bc2de7904700d269b7ff1b1c87a56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксения & Мира сказал:

Очень красивая девочка!)

Да красоточка ,мы еще и фигурку подправили ,чтобы лапкам полегче было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам наконец то пришел шампунь с хлоргексидином ! Покупали по сниженной цене ,поэтому чеков нам не предоставили (( 

Остаток на 22.06.2017г.-4631 руб. 66коп.

Получено 22.06.2017г.

От Лера&Чили(Вячеслава Э.Л.) -1000р.

Остаток 5631руб.66коп. 

Расход 

Изотик - 711 руб.

Шампунь с хлоргексидином -540 руб (за 2- шт.)

Остаток на 30.06.2017г. - 4380руб. 66коп.

Ждем корм !

Спасибо всем огромное за поддержку ! Думаю подлечим мы нашу пенсионерку ! 

Взяли с запасом!Ряшка шерстяная очень ,думаю как раз хватит на лечение!

photo_2017-06-30_09-52.jpg.91c05d48054ae22c1f17f68c5838903e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 700 руб. Для Ряши от Василий и Василек ! Огромнейшая Вам благодарность за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2017 в 22:13, Maryana&Marvin сказал:

DSC018733.jpg.571bc2de7904700d269b7ff1b1c87a56.jpg

Такая счастливая!) Потому что нужная, и она чувствует это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KatRet сказал:

Такая счастливая!) Потому что нужная, и она чувствует это) 

Пока для Ряши не нашлись лучшие ручки ,она будет нужной и любимой ! Хотя и потом тоже ,в любом случае не нужной она уже не будет !)):default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ряши обнаружилась деликатная проблемка ,когда лежит немного подтекает у нее (( ,сначала думала,что просто после ванной мокрое от шерсти остается ,но по запаху-дует((( Посоветуйте пожалуйста ,что делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Maryana&Marvin сказал:

У Ряши обнаружилась деликатная проблемка ,когда лежит немного подтекает у нее (( ,сначала думала,что просто после ванной мокрое от шерсти остается ,но по запаху-дует((( Посоветуйте пожалуйста ,что делать(((

анализ мочи сдавали?

Если в нем проблем не обнаружится, скорее всего вам пропишут пропалин :(

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнав цены на корм в Саранске,мы посмотрели что дешевле заказать мне и отправить Ряше траспортной компанией. с РК мы попали во время взлома их и поэтому заказали Монж.

IMG_20170706_143015.jpg

монж.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...