Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Лена Калуга сказал:

Узнав цены на корм в Саранске,мы посмотрели что дешевле заказать мне и отправить Ряше траспортной компанией. с РК мы попали во время взлома их и поэтому заказали Монж.

 

Лен,спасибо тебе огромное !!!Как только корм придет я обязательно сообщу!

Мы пока на даче ,я приехала вчера,у Ряшки опять начались сильнейшие почесухи ,из подручных средств только диазалин,но помогает слабо,все до болячек расчесывает,пока экзикан пили все хорошо было,а сейчас опять круглосуточный чес.

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня банный день !Намывала Ряшу от души,но в дачных условиях это сложно сделать,из шланга вода холодная ,пришлось из болера в таз набирать тепленькой.Ряшка очень шерстяная ,размочить ее очень трудно,особенно из леечки,что и сказалось на ее настроении.

Не одно животное во время мытья не пострадало! Как только Ряшка оказалась на свободе ,Поскакала радостно играть с Марвином!

Нphoto_2017-07-08_13-52-36.jpg.3e06723424ab5de31ad92a56bcc30198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще купили капли для Ряши .Если не против отчет напишу позже ,т.к. на даче с интернетом проблемно(((photo_2017-07-08_13-53-09.jpg.8e8ecbf6ad5aed89414b13471ff47d4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 13:32, Maryana&Marvin сказал:

Приобрели Ряшке Изотик ,будем  ушки лечить ,ей даже нравиться когда я уши ей чищу ! Расход 711 руб. Спасибо клинике за скидку для Ряши!

Не понимаю,что произошло ,но в моем коментарии ,на слово "скидка" образовалась ссылка, наверное у меня ноут заразился (((( 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ,НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ,Я ИХ НЕ ПУБЛИКУЮ !!!  

Постараюсь подлечить в ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Maryana&Marvin сказал:

Не понимаю,что произошло ,но в моем коментарии ,на слово "скидка" образовалась ссылка, наверное у меня ноут заразился (((( 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ,НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ,Я ИХ НЕ ПУБЛИКУЮ !!!  

Постараюсь подлечить в ближайшее время!

у меня через тапатолк тоже вставляются второй день ссылки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 30.06.2017г. - 4380руб. 66коп.

Приход - 700 руб. Для Ряши от Василий и Василек 30.06.2017г.

Итого - 5080 руб. 66 коп.

Расход 

Корм MONGE GASTROINTESTINAL- 5700 руб.(ждем приезда со дня на день)

Доставка транспортной компанией -440 руб.

Капли Rolf Club-415 руб.

Остаток на 09.07.2017г. -

Минус  1474 руб.34 коп.

Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь Ряше!!!:default_signthankspin:

К сожалению у нас образовался минус ,а Ряше ,нужны еще витамины, рентген суставов и дальнейшее лечение,пока мы об этом не мечтаем:default_sorry:((( Сейчас у меня с деньгами не очень и сама я с минусом не справлюсь. Я снова прошу форум о поддержке и помочь Ряшке , нужно погасить минус !:default_help: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

у меня через тапатолк тоже вставляются второй день ссылки(((

А сейчас уже пропала,фигня какая-то ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чернушки, от спонсоров Марли 3 876,6 рублей. Закрывайте минусы, продолжайте лечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, igrek сказал:

Для чернушки, от спонсоров Марли 3 876,6 рублей. Закрывайте минусы, продолжайте лечиться!

Получили -3877 руб. от Igrek для чернушки (от спонсоров Марли) ! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам приехал корм !!ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене Калуга за  помощь в заказе и доставке корма для Ряши !!! А еще большое спасибо за подарок для Ряшки ,нарядный ошейник ,очень классный:default_super-tab: ,красивый и отлично сшитый!!! Ряша у нас теперь красатуля !!!:default_thanks:

photo_2017-07-14_12-56-31.jpg

photo_2017-07-14_12-56-58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей ,Ряшка снова стала очень сильно чесаться,расчесывает до крови ,пока на кашах была получше было дня 3 кормила кормом Марвина ,стало хуже .Начну опять давать ей Экзекан,потому ,что пока вариантов не знаю,человеческие препараты от аллергии не помогают ,а мне ее жалко очень она даже устает от этих почесух,нервничает и поскуливает .Чешет в основном живот,лапы,под хвостом и иногда голову..В остальном все не плохо ,мы пока на даче ,гуляем,купаемся ,но Ряшка предпочитает больше дома находится ,на прогулку с удовольствием идет,встречает всех как родных!!! Сейчас мы пьем карсил ,ветом ,начали Экзекан ,моемся лечебным шампунем .Еще остаются витамины заказать для Ряшиных суставов .И честно не знаю как поступить с почесухами ее .страдает девочка Экзеканом я ее не могу постоянно кормить и он гормональный ,а у Ряши удаляли опухоль молочной железы ,я опасаюсь .Если есть какие идеи по этому поводу и ,что еще можно сдать буду очень благодарна!photo_2017-07-14_12-56-23.jpg.2b0e44a9d2aa882020d10d0b4476ada2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 09.07.2017г. -

Минус  1474 руб.34 коп.

Приход

3877 руб. -от Igrek для чернушки (от спонсоров Марли) 

Расход 

Экзекан - 520 руб.

Остаток на 14.07.207г. -1822 руб.64 коп.

Спасибо большое !!! 

Конечно продвигается у нас все не быстро ,но все-таки потихоньку мы двигаемся .По приезду в город свозим Ряшу на анализ крови и сдадим общий анализ мочи(т.к. она подтекает).Затянулось у нас с суставами ходим потихоньку ,задние лапки колесом,подворачиваются и трудно в машину запрыгивать ,Ряшка старается не отставать от Марвина , с трудом и с помощью конечно, запрыгивает за ним .Временно по лапам были улучшения ,но не на долго,поэтому я думаю облегчить Ряше передвижение можно (а не так,как говорят наши веты-"ПРОСТО СТАРАЯ СОБАКА"),нужно поставить диагноз! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maryana&Marvin сказал:

Нам приехал корм !!ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене Калуга за  помощь в заказе и доставке корма для Ряши !!! А еще большое спасибо за подарок для Ряшки ,нарядный ошейник ,очень классный:default_super-tab: ,красивый и отлично сшитый!!! Ряша у нас теперь красатуля !!!:default_thanks:

 

photo_2017-07-14_12-56-58.jpg

Ряшуне приветик)))) С поцелуйками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

Остаток на 09.07.2017г. -

Минус  1474 руб.34 коп.

Приход

3877 руб. -от Igrek для чернушки (от спонсоров Марли) 

Расход 

Экзекан - 520 руб.

Остаток на 14.07.207г. -1822 руб.64 коп.

Спасибо большое !!! 

Конечно продвигается у нас все не быстро ,но все-таки потихоньку мы двигаемся .По приезду в город свозим Ряшу на анализ крови и сдадим общий анализ мочи(т.к. она подтекает).Затянулось у нас с суставами ходим потихоньку ,задние лапки колесом,подворачиваются и трудно в машину запрыгивать ,Ряшка старается не отставать от Марвина , с трудом и с помощью конечно, запрыгивает за ним .Временно по лапам были улучшения ,но не на долго,поэтому я думаю облегчить Ряше передвижение можно (а не так,как говорят наши веты-"ПРОСТО СТАРАЯ СОБАКА"),нужно поставить диагноз! 

 

 

 

А вы что-то в итоге кололи для суставов? Вам там лидазу назначали,я помню. Это очень хороший препарат и лишним точно не будет.

Только не облегчайте ее состояние нпвс,пусть уж лучше бережется,как сейчас,чем перестанет чувствовать боль и расшибет все суставы окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

А вы что-то в итоге кололи для суставов? Вам там лидазу назначали,я помню. Это очень хороший препарат и лишним точно не будет.

Только не облегчайте ее состояние нпвс,пусть уж лучше бережется,как сейчас,чем перестанет чувствовать боль и расшибет все суставы окончательно.

Для суставов пока не кололи ничего,нам назначение сделали на основании осмотра ,один доктор просто немного посгибал заднюю лапу и выписал лечение ,а второй посмотрел на походку и констатировал ,что да ,мол хромает ((.Вот и все ,никаких дополнительных обследований не назначали,все анализы,что мы сдавали ,это собственная инициатива ,никто из ветеринаров заморачиваться  в правильности назначений не стал ,я считаю ,что выписаны были препараты на авось и не одним нам такие назначения делают ,практически одно и то же назначили нашим знакомым со щенком ,но там вообще беда,там связки ,а назначили для суставов .Лекарства у нас уже лежат наготове ,помогли знакомые (у кого ,что оставалось ) ,но я не хочу без снимка пичкать Ряшку лекарствами.Без сомнения препараты хорошие ,снимают воспалительные процессы и т.д. и т.п.,но возможно ей может понадобиться другое лечение. По поводу облегчения состояния ,я не даю ей никакие обезболивающие ,ничего такого ,мы просто ходим ,плаваем и отдыхаем никаких сверх нагрузок она не получает ,но в тоже время мышцы понемногу укрепляет,у Ряши просто к сожалению уже физически нет возможности много носиться и скакать ,она быстро устает((Даже сегодняшняя прогулка(за грибами ездили) в лесу оказалась для нее тяжеловата ,и она стремилась побыстрее забраться в машину .Попрыгушки ее ,я контролирую,просто хочется выяснить ,в чем проблема,какие могут быть последствия и как их правильно избежать. Просто на данный момент ,сделать снимки возможности нет ,но я постараюсь в ближайшее время ее свозить и показать врачам в Пензе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лена Калуга сказал:

Ряшуне приветик)))) С поцелуйками!!!

Хорошо Лен,обязательно передам! Очень ей идет твой подарок,еще раз спасибо!Она вообще как то внешне преобразилась,я ее тут два дня подряд вычесывала фурминатором ,шерсти конечно много очень ,но она такая красоточка становиться ,даже домашние заметили !!!:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела вашу тему. Какая замечательная лабрушечка. Спасибо Вам большое!! Перевела Вам на карту денежку с карты....9127.  Здоровья девочке. Может рассмотреть вопрос пенсиона для Рианны с проживанием у вас? Готова ежемесячно участвовать в пенсии. Подумайте. Может это и есть ее счастливый шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Только увидела вашу тему. Какая замечательная лабрушечка. Спасибо Вам большое!! Перевела Вам на карту денежку с карты....9127.  Здоровья девочке. Может рассмотреть вопрос пенсиона для Рианны с проживанием у вас? Готова ежемесячно участвовать в пенсии. Подумайте. Может это и есть ее счастливый шанс?

Лена ,спасибо Вам огромное ! Получили 3000руб.от Елены В.П..

Вопрос проживания у меня, рассматривается конечно ,но не все мои с этим согласны ,я к Ряше уже прикипела тоже ,хотя с первой минуты поняла ,что помогу девочке чем смогу.Дома пока конкретно этот вопрос не поднимался ,но так как кандидатов на нее пока нет ,начали подозревать ,что Ряша может остаться у нас ,конечно финансовый вопрос в этом случае ляжет только на меня ,а я не потяну .Если для Ряшки найдутся надежные ,любящие руки ,я буду очень рада ,но пока ручек нет она будет у нас. Есть конечно определенные сложности ,если Ряша останется ,но я уже готова справляться с ними ,т.к. мы живем родителями нужно одобрение всех членов семьи ,пока "за" только я и папа мужа )) Конкретным пиаром Ряши ,я пока не занималась ,т.к. с такими проблемами,боюсь ее быстро вернут,хочется привести ее в нормальное ,стабильное физическое состояние ,насколько это возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

Лена ,спасибо Вам огромное ! Получили 3000руб.от Елены В.П..

Вопрос проживания у меня, рассматривается конечно ,но не все мои с этим согласны ,я к Ряше уже прикипела тоже ,хотя с первой минуты поняла ,что помогу девочке чем смогу.Дома пока конкретно этот вопрос не поднимался ,но так как кандидатов на нее пока нет ,начали подозревать ,что Ряша может остаться у нас ,конечно финансовый вопрос в этом случае ляжет только на меня ,а я не потяну .Если для Ряшки найдутся надежные ,любящие руки ,я буду очень рада ,но пока ручек нет она будет у нас. Есть конечно определенные сложности ,если Ряша останется ,но я уже готова справляться с ними ,т.к. мы живем родителями нужно одобрение всех членов семьи ,пока "за" только я и папа мужа )) Конкретным пиаром Ряши ,я пока не занималась ,т.к. с такими проблемами,боюсь ее быстро вернут,хочется привести ее в нормальное ,стабильное физическое состояние ,насколько это возможно.

 

У меня 6 пенсионеров и все по 500 руб. Седьмой недавно ушел за радугу...Готова лично вам помогать по 1000 в месяц. Если кинем клич, может получится? Хотя бы на корм и обработку от блох клещей. Это уже будет отлично. Девочка замечательная, и к Вам так прикипела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

У меня 6 пенсионеров и все по 500 руб. Седьмой недавно ушел за радугу...Готова лично вам помогать по 1000 в месяц. Если кинем клич, может получится? Хотя бы на корм и обработку от блох клещей. Это уже будет отлично. Девочка замечательная, и к Вам так прикипела...

Спасибо Вам большое ! Конечно буду думать и стараться оставить ее у нас ,моя семья тоже хорошо к ней относится ,да и родители в прошлом собачники ,я думаю со временем они привыкнут. Будем позже семейный совет собирать,вообще мне время дали до осени ,но папа сказал если не пристроишь ,что же теперь ,только нас не дергать ,сами справляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером приехали родители с Марвушей ,с дачи.Ой как Ряшка обрадовалась за Марвином радостно бегала ,то к родителям подбегала ,то к нему ,даже на меня скаканула на радостях ! А еще мы очень сильно стали пылесосить на улице ,может из-за того,что на корм перешли ,теперь она вообще вечно очень голодная.Хорошо хоть команду ФУ знает и если уже подобрала что то сразу выплевывает .Немного корма с собой на улицу беру ,выдаю только за хорошее исполнение ,Ряша зная про вкусняхи ,такая милая ,улыбающаяся собачка становиться ,стреляет глазками и никуда не отходит ))):default_sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Ряшунькой посетили ветеринара наконец то сдали общий анализ мочи и крови,также нас осмотрел очередной доктор ,по поводу шерсти сказала ,что воспаления нет и паразитов тоже.Посмотрела Ряшкину шишку на боку ,сказала ,что возможно киста и нужно просто наблюдать .Кстати наша красавица немного прибавила в весе теперь мы располнели до 30кг.200гр.,но я думаю,это связанно с Ряшиными проказами,воровать то мы до сих пор не брезгуем,вот и сорвала наша Ряшенька большой куш в виде пары -тройки стаканов Марвинского корма .Врач почему то решила ,что у Ряши несмотря на хороший кожный покров ,совершенно отсутствует подшерсток ,я сказала,что чесала ее недавно ,на ,что она мне выдала ,что на животе не могла же я так вычесать ,там же совсем лысый :default_bangin:(ой не знаю плакать или смеяться),пришлось объяснять ей ,что мы были на УЗИ и у Ряши животик побрили,шерсть только начинает отростать .)

Ряшка как всегда была довольная всеми и жизнью,правда когда кровь брали пришлось лапку побрить ,а когда она иглу увидела ,занервничала ,на меня посмотрела испуганными глазами,спрятала свою мордочку за мою руку .Как обычно вприпрыжку выходили из клиники!

По моче нам казали,что небольшое воспаление присутствую от чего это может быть ,варианты озвучили разные .ничего конкретного по крови тоже не сказала,просто перечитала анализ и казала,что ничего страшного.Как обычно диагноза нет ,назначения есть.Может конечно я ошибаюсь ,но у меня такое ощущение ,что поход в вет.клинику у нас просто трата времени и денег (может конечно везде так ) :default_sorry:

photo_2017-07-21_13-11-27.jpg

photo_2017-07-21_09-03-53.jpg

photo_2017-07-21_13-11-32.jpg

photo_2017-07-21_09-03-43.jpg

photo_2017-07-21_13-11-36.jpg

photo_2017-07-21_13-11-47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 09.07.2017г. - Минус  1474 руб.34 коп.

Приход

3877 руб. -от Igrek для чернушки (от спонсоров Марли) 

3000 руб.- от Лена Уля Ася Мона

Итого -5402 руб.66 коп.

Расход 

Экзекан за 16 шт. - 1040 руб.

Эвиталия -Вет - 340руб.

Вет.услуги - 1098 руб.

Перевозка Ряши в клинику и обратно -350 руб.

Остаток - 2574 руб.66коп.

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за помощь Ряше !:default_signthankspin:

Если есть у кого какие мысли по анализам и назначению ,буду очень благодарна комментариям !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...