Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посылка в Канаду.


Изюм

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста!  Весь смысл вопроса в теме.

Я  никак не могу отправить заказ. Почта России это единственный вариант? Не очень хочется им дверять этот вопрос. Есть печальный опыт.  У кого какие мысли? Поделитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Pony Express по отзывам не лучше нашей почты. А UPS - действительно ценник веселый, учитывая те же отзывы. Обратной связи никакой и количество возвратов большое.

Что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря что отправлять, надо проверять список запрещённого. И почему связи нет, треккер имеется, едет достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но точно не Почта России!

То самое мое достопамятное письмо в Ростов (!)перым классом(!) пока еще не дошло... 16 дней в пути...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ну это смотря что отправлять, надо проверять список запрещённого. И почему связи нет, треккер имеется, едет достаточно быстро.

2 комбеза, 3 ошейника и игрушка! Ничего запрещенного нет!. А нет связи, так это все отзывы с таким косяком....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мы с США обменялись посылками, вполне себе.

ПРичем, моя была очень объемная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS  вот как-то. ...... ну по цене, по крайней мере. тольк если я правильно поняла, то это та же почта России только международные отправления. Или я чего не так поняла???

Мне, в принципе, все равно сколько стоит доставка. Только клиента тоже не охота раскручивать на деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shaman сказал:

Ну не знаю. Мы с США обменялись посылками, вполне себе.

ПРичем, моя была очень объемная))

И какая служба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Изюм сказал:

EMS  вот как-то. ...... ну по цене, по крайней мере. тольк если я правильно поняла, то это та же почта России только международные отправления. Или я чего не так поняла???

Мне, в принципе, все равно сколько стоит доставка. Только клиента тоже не охота раскручивать на деньги....

Правильно поняла, работают также )

Комфортно UPS возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Изюм сказал:

И какая служба?

Почта России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_mf_bookread:  :default_hmm:  ну хоть извилины зашевелились, а то вообще ветер в голове был. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варшавке есть отделение международной почты. ТАм все правильно оформляют, в отличии от простых отделений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сроки для клиента не важны,то на EMS нет смысла заморачиваться. Это считается экспресс-доставка и за скорость берут деньги. Однако,хоть EMS и международная система,но отделения в РФ подчиняются той же самой Почте России и работают точно так же-спустя рукава.

Доходит до смешного-посылки обычной почтой приходят иной раз быстрее,чем EMS.

Так зачем платить больше? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...