Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАКС за радугой ...


Nadij Grand

Рекомендуемые сообщения

Ищет Дом Лабрадор. Отличный в поведение , приучен к двух разовому выгулу, рос с детьми , 4 года. В еде не привередлив, отдается, под договор с отслеживаем судьбы. Территориально Красногорск.

2_qtdLK86I4.jpg

eJafBmI9y7I.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака очень хорошая, на поводке тянет, но не критично, худенькая девушка с ним справляется, собака будет переустраиваться в четвертую семью, первая семья отдала из-за аллергия, второй семье просто надоел, пару недель назад его взяли в третью семью, в семье случилась беда, меня попросили пристроить собаку, подробности писать не буду сугубо личное, но ситуация реально безвыходная, через две неделе необходимо съехать с квартиры, собаке идти не куда. Клейма нет, доков никаких нет, ветпаспорта нет, у кобеля была одна вязка по не осторожности, нужна кастрация и прививки. С детками дружит. Писать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники форума! Вообщем новости такие. Собаку я беру на кураторство, вчера вечером Бакса вывезли из Красногорска, я нашла ему бесплатную квартирную передержку у себя в районе, сегодня я его осмотрела, состояние собаки очень плачевное, из ушей течет гной, собака два года не прививалась, не обрабатывалась у него нет ни ветпаспорта, ни нормального ошейника, ни поводка, одним словом нет ничего. Мы записались на осмотр к Гришиной на 25.06 к сожалению раньше записи нет. Очень прошу финансовой помощи на обследования, глистогонки и прочие нужны, финотчет как положено будет. Фото наших ушек и Баксика на передержке. Баксу 4 года, родился в рождество!

2iFtDzhTNAU.jpg

h9Iit72To4w.jpg

FDIYb6Y_ICc.jpg

M4HUXImO40Q.jpg

OVrqZaszNoc.jpg

RWjU79c8yKU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OlyaOs сказал:

Не могу больше плакать. 

Куда отправлять финподдержку?

 

67619600 0256389959 Надежда Александровна А.

 

спасибо большое:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста денежкой,:default_blush2: нам еще надо сдать анализы, Баксик поносит несколько дней, надо проверить детёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OlyaOs сказал:

Выяснили, что с ушами? Лечите?

пока нет, у нас прием только 25.06 будет, раньше не было записи, до приема надо еще анализы сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обязательно, поэтому и поедем с Баксиком в Москву, в местной ветеринарке были, назначили лечение без анализом решили не рисковать. Завтра планируем сдать кровь и мочу. После приема сделаю финотчет, нам на воскресенье очень нужна финпомощь. Передержка подарила Баксику ошейник, корм нам также не нужен, передержка сама его кормит, финпомощь нужна только на обследование мальчика. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nadij Grand сказал:

да обязательно, поэтому и поедем с Баксиком в Москву, в местной ветеринарке были, назначили лечение без анализом решили не рисковать. Завтра планируем сдать кровь и мочу. После приема сделаю финотчет, нам на воскресенье очень нужна финпомощь. Передержка подарила Баксику ошейник, корм нам также не нужен, передержка сама его кормит, финпомощь нужна только на обследование мальчика. Помогите пожалуйста.

Ушло ещё 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

10000 - OlyaOs

500 - Viktoriya&Berta

500 - Lm095

Итого: 11000 руб.

 

Огромное Вам спасибо!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баксик посетил в воскресенье врача, спасибо передержке что смогли с ним съездить. Назначения врача все скину, через три недели повторный прием. По моче врач сказала что есть проблемки, возможно небольшие камешки, это будем выяснять после пролечивания ушек и сделаем узи при повторном приеме. В целом все более-менее. Есть одна проблемка с которой пытаемся разобраться, может кто-то, что-то посоветует. Бакс доме метит, холодильник уже уделал весь, обмотали пленкой, пытаемся понять либо это из-за болей, или из-за этого от него отказались, если второе как с этим бороться, никогда не сталкивалсь с такой проблемой, что это может быть. Днем когда ловят на преступлении ругают, а ночью не уследишь конечно. Если у кого то было что то подобное поделитесь пожалуйста. 

 

Фото и назначения от врача выкладываю, сейчас докупим все остальное необходимое и сделаю финотчет. Спасибо большое Вам за помощь в обследовании мальчика.

9ETloHNfypg.jpg

WhvsmHJjxwo.jpg

nllBgv7nLCQ.jpg

T3-x5d_glb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мучилась с метками дома. Спасла кастрация. Метить перестал в этот же день. Кстати, взяла тоже взрослого кобеля.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katchen&Тюша сказал:

Я тоже мучилась с метками дома. Спасла кастрация. Метить перестал в этот же день. Кстати, взяла тоже взрослого кобеля.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо, да врач сказала что кастрация обязательно нужна, только чуть позже как пролечим, тем более он развязан может это тоже причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadij Grand

пожалуйста обновите финансовый отчет согласно правилам форума https://labrador.ru/ipb/guidelines/

И приходную часть и расходную.

Спасибо

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь

Финотчет

Приход

10000 - OlyaOs

500 - Viktoriya&Berta

500 - Lm095

Итого: 11000 руб.

 

Расход

22.06 - 2850р. анализы (кровь, моча)

25.06 - 2350р.+891р. прием у врача + лекарства

 

Итого на 27.06:

4909 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...