Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анна и Фобос


Anna&Fobos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы здесь новенькие. Наше шоколадное чудо появилось у нас в возрасте 6 месяцев, росли мы в деревне Красный Луч и ничего про квартиры, лифты, подъезды знать не знали, поэтому первых три дня я катался на ручках у мамы из квартиры в лифт, из лифта в подъезд, из подъезда на улицу и в обратном порядке по такой же схеме. А потом случилось чудо, меня завели погулять к соплеменникам, стая хорошо меня встретила и соседский пес научил меня не бояться входить в подъезд и кататься на лифте. Сейчас мне уже 1 год и я почти послушная собака, особенно когда гуляю только с мамой или папой, но вот если я гуляю со своей стаей, то могу немного расстроить маму, но я же был с друзьями и расстраивать своих родителей всем вместе веселее. У меня есть свои слабости, мимо которых мне нууууу ооочень тяжело пройти спокойно - это лужи, реки, озера и все остальное связанное с водой и конечно же маленькие дети, при виде которых так и хочется от радости их зализать, но почему-то иногда они пугаются и мама запрещает мне к ним подходить, поэтому я наверстываю время при встрече с племянниками, там все можно.

 

Буду как мама с папой чистить зубы

90pDVjSWSlw.jpg

Ну опять они заставляют меня заниматься, а ведь так хочется еще понырять в сугробы

AvRzQLIeJIE.jpg

JtD-r0IjFL0.jpg

mB6CTHePJfQ.jpg

Поздравляем маму

MJ_ATqv7vd8.jpg

oa0ociMHik0.jpg

oJryYsOIIHU.jpg

Это я только приехал, совсем еще не привык, а они меня помыть решили

RkdhLXP5ch4.jpg

Вот так я клянчу вкусняшки у всех

To1s9nl3wVg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anna&Fobos сказал:

oJryYsOIIHU.jpg

Шоколадный заяц:default_good: Красивый мальчик) Добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...