Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора Срочно ищет дом!!!


Дарья Киева

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищет дом метис лабрадора. Держать на передержке не могут - запланирована госпитализация женщины у которой он находится. Найден возле ст. м. Беляево. Пес контактный, чистый, упитанный. Явно домашний. Молодой. Дает себя мыть, вычесывать, ходит на поводке. Не проявляет агрессии ни к людям, ни к животным. Социализирован. Не приспособлен к жизни на улице! Вся информация по телефону 8-916-540-67-72 Наталья.

3RBdz20nvQE.jpg

NgwTL06CDaM.jpg

oJ4LD9v96zw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Натальей.

Пёс замечательный, контактный, Наталья очень просит помочь с поиском старых хозяев.

Прошу помощи с распространением в соцсетях:default_helpsmilie:

Девочки, кто есть на ПиКе закиньте и туда тоже пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томуся, да, это один и тот же пес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плем брак вижу, но не уверена что он метис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общалась и с Натальей и с псом когда фотографировала. Пес действительно очень домашний, от Натальи не отходит, с ее собаками прекрасно ладит. На выгуле подбегал к другим собакам, прекрасно себя ведет и дома и на улице. Наталья попросила меня помочь в размещении объявлений...Я размещала их в разных группах, но этого не достаточно. По псу нет звонков.:default_boredom: ПОЖАЛУЙСТА, если у вас есть возможность помогите в распространении информации об этом чудо-псе! :default_help::default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем не только старых хозяев, но и новых. Очень ограничены во времени. Долго его держать Наталья не сможет.:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, спасибо большое за отзывчивость, сама со вчерашнего вечера занимаюсь этим вопросом, но я далеко . На форуме много опытных и отзывчивых людей, надеюсь помогут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лена и Тиффани сказал:

плем брак вижу, но не уверена что он метис

Морда совсем не лабровская, а уши вообще привстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы цепляющий пиарный текст, с именем "пса". Фото хорошие, еще бы со взглядом бы добавить.

Как зовут? 

Пиарщиков попросить распространить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ostorozno сказал:

Надо бы цепляющий пиарный текст, с именем "пса". Фото хорошие, еще бы со взглядом бы добавить.

Как зовут? 

Пиарщиков попросить распространить.

На сколько я знаю сегодня собаку фотографировали. К сожалению сегодня не смогу связаться с фотографом. Завтра утром.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Как зовут? 

Наталья его называет Марли...Но мне кажется что он не Марли совсем, потому что спокоен, не шкодит и вообще неудобств никаких не причиняет по ее словам. Чудо-собакен :default_sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Томуся сказал:

На сколько я знаю сегодня собаку фотографировали. К сожалению сегодня не смогу связаться с фотографом. Завтра утром.

 

 

Здравствуйте!

Как только появятся новые фото, прикрепите пожалуйста здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вк девушка в комментах написала, может будет полезна помощь? Посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали эти фото, две фотографии, что уже в теме и еще одну

91b7d045e0566c6eb4c8533cb6e2bd63.png192a9e21fe3057c7d638342d2dbc60a4.png

56e2424a938146cdf4dc1ad9fc1378c7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я фотографировала...Просто дело было поздно вечером, из всех разместила только 3 самые удачные...Не очень хорошо черные собаки в темноте получаются на фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дарья Киева сказал:

Это я фотографировала...Просто дело было поздно вечером, из всех разместила только 3 самые удачные...Не очень хорошо черные собаки в темноте получаются на фото.

 

а кто фотографировал его вчера? Или об этих фото Тамара вела разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...