Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭМ, черный лабрадор, 8 лет. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как Рэм общается с детьми. Думаю, что такой опыт он не имеет. Рэмушка очень сообразительный мальчик. Главное - запастись терпением. Так, радостно, когда видишь, как он меняется, выполняет команды. Но ещё проявляются моменты из прошлой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Подскажите номер телефона для пиара.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка для репоста, там телефон
https://m.vk.com/wall-40568912_35822

Для Рича и Рэма один человек будет отбирать ручки? А то по ссылке Рич шоколадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:


Для Рича и Рэма один человек будет отбирать ручки? А то по ссылке Рич шоколадный

Саш, сорри) я чет тупанула))))

клички созвучные, перепутала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Саш, сорри) я чет тупанула))))

клички созвучные, перепутала.

 

Вот я бы сейчас поставила, человек бы обалдел, что он еще и Рэма пристраивает :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в решении вопроса: сегодня предложили вернуть Рэма хозяину, но условия жизни собаки вряд ли изменятся в лучшую сторону. Напомню, что с Рэмом не гуляли по 2-3 дня (он сидел один в квартире), ну, и, соответственно, никто им не занимался. Мне удалось достигнуть с Рэмом положительных моментов, так как он быстро все запоминает, и старается измениться, но, к сожалению, оставить мальчика у себя дальше не могу. До понедельника Рэм у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Cheiser сказал:

Прошу помощи в решении вопроса: сегодня предложили вернуть Рэма хозяину, но условия жизни собаки вряд ли изменятся в лучшую сторону. Напомню, что с Рэмом не гуляли по 2-3 дня (он сидел один в квартире), ну, и, соответственно, никто им не занимался. Мне удалось достигнуть с Рэмом положительных моментов, так как он быстро все запоминает, и старается измениться, но, к сожалению, оставить мальчика у себя дальше не могу. До понедельника Рэм у меня.

Предложили,как крайний вариант опять на время или именно хозяин решил,что хочет собаку всё-таки оставить себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот случай, если будут какие-либо иные предложения, напоминаю, что готова оказывать материальную помощь во всём, что касается Рэма. Рэму нужно общение, а не клетка, поэтому сразу скажу, что вариант отдать его в приют неактуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин не очень руководит своей жизнью и судьбой, поэтому его планы на Рэма непонятны. Однозначно могу сказать, что жизнь Рэма у хозяина не изменится и, понятно, чем в итоге закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас выяснилось, что вопрос с жильем хозяин так и не решил. Очень прошу о передержке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк отозвалась девушка из Курска. Может напишите ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...