Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спб. Особенная девочка лабрадора, слепая малышка (3,5 месяца) ищет любящую семью!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ostorozno сказал:

сорри

Эми из Питера в Москву берут?

тогда не знаю)

ждем новостей! ттт...

Да, если ничего не изменится, то  Эми после 20 чисел июля переедет жить из Питера в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УРА!!!! ЭМИКА ДОМА!!!!

Эмика уехала домой! 
Вот и наступил тот день, когда наша малышка стала Хозяйской собачкойТеперь Эми живет в Москве. У нее замечательные мама и папа. А еще есть сестра лабрадор Бони, которая уже немного прибывает в шоке от шолопопой Эмики Не успела наша малышка встретить хозяев, как попыталась съесть свой паспорт и документы Бони встретила с прыжками до потолка и тут же на ней повисла. Собакаприставака 
Никакого стресса от переезда и смены места жительства девочка не ощутила или виду не показала. Для меня это стало самой большой радостью
Желаем Эмике и ее родным долгих лет счастливой совместной жизни! Тепла и любви в их дом! Будь счастлива, наш слонопотамчик  
Поздравляю и нас всех с очередной победой! Друзья, вместе мы - сила! И ждем новостей!!!

http://m.vk.com/wall-83039408_3216

7lxwoza9l3ea58py0f9l0fou2.jpg

3otsrp4fci5dhf70k75imtirs.jpg

try9bp1q9j9ocdrl9useqspny.jpg

z7hpqydoztegroe7qin3g9lp4.jpg

23gpsdlzs2nwfdfkjxyntfv89.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Новости есть, к сожалению, не очень(((

Эмика. ...начинаем искать новый дом. 
К сожалению, нам приходится вновь искать Эмике дом. Она подросла, уже 8 месяцев. Лабрадор-переростокКрасавица, добрая, но есть одно НО...Эми никак не может ужиться в квартире. Хозяева ею занимаются, с кинологами и сами. Перепробовали массу методик, но ничто не помогаетКогда они на даче - Эми ведет себя просто великолепно! Она целый день бегает по двору и заходит в дом лишь поесть и поспать. Это рай для нее! А в квартире все разносит, везде писает (хоть и гуляют с ней три раза в день по 1.5 часа) Она знает основные команды, хорошо ходит на поводке, даже по команде "ко мне" подлетает и садится рядом с левой ногой. До сих пор жадно ест. При этом ест только по команде. Вроде идеальная собака, но... Мы думали, что ее давно вернут. Каждый раз хозяйка рассказывала нам приключения Эми, как очередной ужастик Но люди не сдавались. Однако, в скором времени пришли к выводу, что у них ей плохо. Что это не те условия, которые ей нужны. Они не могут переехать на дачу на пмж. Уже устали ее ругать по сто раз на дню (когда в квартире). Они ее очень любят, им ее жалко...но вся жизнь превратилась в ад...и Эмике от этого никак не лучше. Кинологи говорят, что вся проблема в разведении, что отсутствие зрения от головы и все поведенческие проблемы тоже. А голова - это вопрос разведения...Эмичка до пристройства будет жить у хозяев. У нас конечно теплиться надежда, что может грянет гром и Эми изменит свое отношение к квартире, но чудеса случаются редко...Так что начинаем искать дом для Эми. Частный дом с проживанием в доме и возможностью много гулять Напоминаем, что Эми - слепая девочка, живет в Москве. Так что первым делом будем рассматривать варианты там.

http://m.vk.com/wall-83039408_4982

 

Как-то так.....

Жутко расстроилась я, не писала ранее, что ее хотели переустраивать месяц-два назад, ТК вроде бы все устаканилось, мне сказали, что вроде как все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае жалко хозяев и Эми. Смогут ли они решится взять ещё собаку - вопрос. Найдёт ли Эми дом в деревне - тоже вопрос.
Удачи всем!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого трогательного ребенка только хороших условий и любящих хозяев. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...