Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля&Ину

Тюнинг под собаку

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем огромное за полезные советы:default_good::default_signthankspin: наши друзья будут строить для Ину трап типа корабельного:default_bigwink: посмотрим, как получится, а пока буду пользоваться вашими советами:default_blush2:

Поделиться сообщением

В 29.06.2017 в 15:27, Татьяна & girls сказал:

Мы кладём на сидение длинный плед, часть пледа скручена со стороны выхода и входа собак. Перед тем как их выпустить или впустить в машину, эту часть разворачиваем до земли и плед прикрывает порожек и там где железо над колесом. Не знаю годится ли для Ину такой вариант.

Таня!!!!!!!!!!!!!! огромное спасибище:default_good::default_signthankspin: я не ожидала что настолько годится хотя всегда знала что самое простое и есть самое правильное:default_good:

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Оля&Ину сказал:

Таня!!!!!!!!!!!!!! огромное спасибище:default_good::default_signthankspin: я не ожидала что настолько годится хотя всегда знала что самое простое и есть самое правильное:default_good:

Оль, рада, что пригодилось))) вложений ноль, а пользы дохренища

Поделиться сообщением

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Оль, рада, что пригодилось))) вложений ноль, а пользы дохренища

Мы, кстати, тоже, когда мокро и лапы проскальзывают, свешиваем плед на край багажника или на арку над колесом.

Плед можно легко постирать , а приспособления в глине и реагенте с собой возить неинтересно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...