Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти хозяев!


Рекомендуемые сообщения

Только что общалась с "хозяйкой" собаки. Есть новости. Пёсик понравился соседям, его забирают. Просили закрыть тему. Спасибо всем неравнодушным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забирают соседи, жить будет в доме. Я попросила девушку держать ситуацию под контролем, если в той семье что то вдруг не сложится, чтобы дали знать, будем переустраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку вчера отдали соседям, у ребенка началась сильная аллергия, собаку возвращают, ситуация просто сос, что делать не знаем, сегодня сделают фото буду пиарить, девушка у которой была собака завтра уезжает на две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мая был такой пост https://vk.com/wall-46768714_196509

Собака по фото не очень похожа, но вдруг?

Я спросила у хозяина, нашел ли он свою собаку, но он пока не в сети. 

В профиле указан телефон, можно позвонить, если в комментах в ближайшее время не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото только такие, что делать не знаю, по хорошему надо искать хозов, но времени нет, девушка которая его лечила завтра уезжает, попросила соседа которому вчера отдала подержать его, он дал два дня, у ребенка аллергия, собака сидит в сарае

1tdQIGhFLf4.jpg

g83UODBrWwM.jpg

RRDxDlCf-60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох) вообщем новости по парню такие, раскидала я парня вчера по группам, и сегодня мне (Оксана девушка которая нашла лабра и все это время лечила) пишет, что соседи все таки его оставляют, у ребенка высыпала сильная сыпь в день появления собаки поэтому сразу подумали на него, в итоге оказалась клубника, Оксана провела с ними беседу, что может лучше все таки поискать ему дом, сказала нет, не отдадут и больше беспокоить не будут, как то так....

P.S. поскольку парень у меня запущен в пиар, и ото всюду я посты уже не удалю, то если кто то хороший найдется, буду предлагать собак с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...