Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глашенька и Поляша, новая жизнь. Дома и счастливы!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Лен, конечно же да! За темой следила с самого начала, но по личным обстоятельствам не собиралась брать никого на кураторство. Но история Глашеньки..... Куратор -  Gerda&Маняша!

Поставим девочку на ноги и все у нее будет хорошо!

Оксаночка,огромное тебе СПАСИБО! Очень благодарна что ты берешь Глашутку на кураторство!:default_super-tab::default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у Глашеньки теперь есть куратор,составлю отчет по приходам.

10000 OlyaOs

1000  Джейн-Эстель

1000 Vasilika

500 Гарик-плюшка

1000 Анна Рудня

500 Орлова Лидия

350 Ольга Викторовна А

600 Marina & Urfin

700  МонаПоллиЯ

1000 Katchen&Тюша

500 natussik

1000 Cheiser

500 Наталья Александровна П

700 Marina&Helvig

1000 Матисон

Итого приход: 20350

Огромное всем спасибо за помощь,поддержу и переживания за Глашуню!!!  А теперь у Глашуни все будет отлично! Поправляйся зайка!!!! Еще раз СПАСИБО!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая страшная история. Начинаю бояться людей.

Девочки, какие же вы геройские герои с огромными сердцами!! 

Глашеньке скорейшего выздоровления! То, что её ждёт счастливая судьба практически уверена. С такой поддержкой иначе быть не может.

Оксана, ты мега!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли двое суток после операции . Самочувствие Глаши неплохое , кушает пока омез с консервами , туалетные дела нормально , уколы .. терпит , температуры нет . Это все что касается так сказать медицинской " стороны медали" .. Что касается настроения - анализировать сложно , слишком мало времени девочка находиться здесь , и если учесть её состояние  .. Ещё пару дней пройдёт , послеоперационные боли уже не будут беспокоить и тогда Глашенька наверняка повеселеет .. 

 

Сегодня приедет Глашенькин куратор и мы передадим её в заботливые кураторские руки ! 

Отчет по поступлениям Лена сделала , теперь отчет по тратам : приход 20350 р

расход :  операцию и препараты послеоперационные для Глаши оплатил наш хороший( замечательный !) друг..Огромное ему спасибо от нас с Глашей !! Мы его поблагодарили уже лично , но для отчёта  - операция / препараты оплачены аноним. 

 Оставшиеся расходы ( чеки выложу ниже ) 

Анализы , УЗИ обследование - 2850 ( чеки опубликованы выше ) 

Консервы Рк гастро ,Гамавит - 851р 

Консервы Рк гастро , лактобифадол , Стоп Стресс - 758 р

Косервы Рк гастро , гематоген для собак - 880р 

Консервы Рк гастро - 442 р 

Шприцы , " омез"- 226 р 

корм Рк мешок - 5 200 р 

                              Итого :11 207 р 

приход :20 350 

расход : 11 207 

остаток : 9 143 р 

Остаток перевели на карту куратора . 

Сегодня Глашенька переезжает на новую передержку с мед уходом  где у неё всё будет хорошо !! Я это точно знаю !!! :default_yes:

 

:default_good:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомилась с Глашенькой. Ну что сказать...хочется просто плакать.В очередной раз я  в шоке и слезах  от того, какими ж надо быть мразями, чтоб так уделать лабрушу:default_cray:Я уж не говорю о проблемах по здоровью,у  девочки есть проблемы с психикой, она вся в себе, в "скорлупе". Во взгляде, в поведении , в том как она двигается - сплошная обреченность. Ребенок не ощущает себя никем, как буд-то личность стерта..Зашуганность, страх, озирание по сторонам в ожидании опасности. Видно доставалось ребенку по полной программе((((Очень волнуюсь за нее. Думаю будет непросто возродить эту девочку к жизни. Нужно будет отдать ей столько тепла, столько вложить в нее души, чтоб она не просто выздоровела, но и оттаяла, смогла смотреть человеку в глаза, не отворачиваться от ласки, не вздрагивать при виде поднятой руки. Девочка напоминает мне мою Маняшу..Леночки, дорогие, вы столько для нее сделали, невозможно представить чем могло закончиться малейшее промедление!Вы как всегда на передовой, вы самые, самые лабромамы для несчастных детей!!!

Спасибо за добрые руки, которые выхаживали Глашеньку после операции! Но нам нужен временный  дом на длительное время, возможно на очень длительное, так как восстановление будет непростым и долгим. Поэтому сегодня я перевезла малышку  на нашу самую ответственную, самую заботливую передержку!Туда, где добрые руки и любящее сердце, где у Глашеньки будет так же медицинский уход по высшему классу. Да и мне навещать ее будет удобно, так как дорога накатана) Светик Осторожно, благодарю тебя, что не испугалась и приняла девоньку к себе! Верю, что только у тебя она сможет себя почувствовать , что человеческая рука может быть ласковой и доброй. Спасибо Вам, наши дорогие финкураторы за огромную помощь,всем за то, что переживаете за Глашеньку. Посылайте, пожалуйста ей добрые пожелания, такие несчастные ребенки все чувствуют, все понимают, для них даже мимолетный добрый взгляд , добрая мысль в их направлении это как малюсенькая ступенька к выздоровлению и к новой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лера&Чили сказал:

 

 

FullSizeRender 4.jpg

 

 

 

Можно узнать что это?

 

595e5b8dd3b28_FullSizeRender4.jpg.f2f85fb7b87a5191099f501fd9900390.jpg.6d4c39da5a58a1865f4cb8d0bf60217c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

 

Можно узнать что это?

 

595e5b8dd3b28_FullSizeRender4.jpg.f2f85fb7b87a5191099f501fd9900390.jpg.6d4c39da5a58a1865f4cb8d0bf60217c.jpg

Хороший вопрос! Как можно выкладывать отчеты такого качества???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

 

Можно узнать что это?

 

595e5b8dd3b28_FullSizeRender4.jpg.f2f85fb7b87a5191099f501fd9900390.jpg.6d4c39da5a58a1865f4cb8d0bf60217c.jpg

Безусловно можно , и даже более того позвольте поблагодарить Вас за бдительность и за внимательное отношение !! Хорошо хоть у кого-то  есть время  ответственно и досконально проверить чеки .. У меня его , к сожалению , в эти дни не было , совсем  Выгулять Ладу , потом своих , потом бежать к Глаше на перевязки / уколы , потом домой , потом опять по тому же кругу вечером .. И я безответственно перепоручала покупки  посторонним людям , и не только покупки , но и просила фотогрфировать сразу чеки и присылать мне .. Вот как то даже не задумалась что качество / не качество  может  кого то не удовлетворить .. и уж точно не могла подумать что воспользуются моей доверчивостью и присвоят чужие средства .. Виновник воровства призван к ответу , средства возвращены ..

Оксан , незаконно присвоеннная сумма переведена на твою карту ( подтверди , пожалуйста , приход ..) .. И спасибо бдительным гражданам!! 

Обязуюсь все чеки с этого момента фотографировать на телефоны самого последнего поколения лично ( или выдавать помощникам технику отличного качества ..) 

надеюсь инцендет исчерпан и более этот вопрос не будет засорять тему Глаши .. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда вы молодцы , как всегда все правильно сделали. 

Самая главная цель достигнута! собака спасена . Супер !!!  А теперь самое главное,  надо поставить девочку на ноги , и вдохнуть в неё новую жизнь . А мы это умеем . Спасибо не равнодушным  кто помог Глаше , ваша помощь неоценима . 

Глашенька уже спит , и мы все пойдём спать . 

Всем  Спокойной ночи .

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лера&Чили сказал:

подтверди , пожалуйста , приход .

Подтверждаю.

bcf218dc2163.jpg
Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что через сколько-нибудь страниц мы увидим счастливую зубастую улыбку)

Вот читаю и думаю: что значит судьба? Почти ни одного шанса у нее не было, ну кто бы нашел ее в лесу? А вот ... Как в фильмах, в последний момент пришла помощь, которой и ждать-то нечего было. Еще один урок лично для меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любуюсь...Спасибо Лена за видео в теме

она в твоей попонке такая трогательная. Жил ребенок голый, голодный, нелюбимый и, вдруг в такой красоте с бантиками.

уже это одно меня очень радует! хотя бы вид ее в красивом чистом, намытая. Не могу, ну ей богу как сирота из детского дома впервые после посещения "Детского мира", в новом, домашнем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, слежу за темой со вниманием. ЧУДО, на самом деле чудо. И вы чудесницы!!!
если что- тел.в профиле, машиной вечерами или в вых.могу помочь
 

Скрытый текст

Про отчеты - фоткать недрожащей рукой, и всё. Нажимаем слегка - удерживаем кнопку - она фокусируется - додавить. Да это просто все, если не резко получилось - переснять.

Лабрушке Глашке - поправляться и оттаивать. Кураторам, помогающим и Осторожной маме Глаши- всех благ ! На видео уже без паники идет, кмк. Прямо загадаю - два месяца на оттаивание . А может и меньше. Посмотрим. :default_sm33:
п.с. подумалось про лежачок и бояку. Может, ей картонную коробку предложить, большую ? если она в конуре жила когда-то. Или на стол одеяло или накидку кинуть, чтобы свисало с краев. Держу пари, что заберется под стол.  Осторожная_мама_Глаши, успехов тебе!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Девчёнки, слежу за темой со вниманием. ЧУДО, на самом деле чудо. И вы чудесницы!!!
если что- тел.в профиле, машиной вечерами или в вых.могу помочь
 

  Показать содержимое

Про отчеты - фоткать недрожащей рукой, и всё. Нажимаем слегка - удерживаем кнопку - она фокусируется - додавить. Да это просто все, если не резко получилось - переснять.

Лабрушке Глашке - поправляться и оттаивать. Кураторам, помогающим и Осторожной маме Глаши- всех благ ! На видео уже без паники идет, кмк. Прямо загадаю - два месяца на оттаивание . А может и меньше. Посмотрим. :default_sm33:
п.с. подумалось про лежачок и бояку. Может, ей картонную коробку предложить, большую ? если она в конуре жила когда-то. Или на стол одеяло или накидку кинуть, чтобы свисало с краев. Держу пари, что заберется под стол.  Осторожная_мама_Глаши, успехов тебе!

Лена , спасибо огромное за предложенную помощь , и сейчас и раньше !! Ты всегда нас выручаешь ! Спасибо !!

насчет домик - будка .. ты права - Глашуня первые дни все время пыталась найти укрытие , под столом , под стулом головенку засунет и засыпает .. Некомфотно ей было без своего укрытия .. Но мы старались не давать ей особо уходить опять в свою " скорлупу " , не хотелось что бы она в новых условиях опять свои страхи и привычки поддерживала .. Через пару дней уже девчушка стала более спокойно себя чувствовать , засыпала расслаблено и без " крыши над головой " ..вообщем процесс пошёл и думаю что у Светы Глашуня окончательно уж освоиться и поймёт что никакая опасность ей не грозит в домашней обстановке , привыкнет и научится всем премудростям .. А Света ей в этом поможет обязательно !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2017 в 18:28, Лера&Чили сказал:

остаток : 9 143 р

Обновляю фин. отчет

Приход

Возврат по чеку 250 руб

От Лоры и Евы 500

Ольга Витальевна Т 500

Лена и Поля  2000

Итого 12393 руб

Всем огромное спасибо за помощь Глашеньке!:default_buket1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевёл 700 руб для Глаши на карту Лена Калуга. Карта 5509. Удачи Глаше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2017 в 15:04, Лера&Чили сказал:

 

Такая чудесная девочка! Сердце разрывается от мысли ,как с ней поступили и ,что могло бы произойти ! И в то же время радостно от того,что судьба распорядилась по своему и,что сейчас Глашенька в надежных руках и все у нее будет хорошо ! Глаша, держись и поправляйся ,мы держим за тебя кулачки и лапки @@@))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, сердце кровью обливается:default_cray: как же хорошо, что удалось спасти ребенка! спасибо, девочки, вы как всегда совершаете подвиги и творите чудеса! Низкий поклон! Глафире только самых-самых мам-пап!:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2017 в 09:06, Олег73 сказал:

Перевёл 700 руб для Глаши на карту Лена Калуга. Карта 5509. Удачи Глаше! 

Получила. Спасибо огромное! Перевела куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2017 в 09:44, Лена Калуга сказал:

Получила. Спасибо огромное! Перевела куратору.

Получено! Олег, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Остаток на 07.07.2017 -12393руб

Приход - 700 руб от Олег 73.Спасибо огромное!:default_buket1:

Расход- 733 руб

Чеки

8361fb005eab.jpg

6b201299a9ab.jpg
2b1475589e75.jpg
70a87f4e8329.jpg
c0525828a7d5.jpg

Остаток на 12.07.2017 - 12360руб

Спасибо всем, всем, кто помогает Глашеньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по здоровью нашей девочки такие. Послеоперационный период проходит штатно, без неприятных сюрпризов.Шов сухой, подживает. Аппетит у Глаши хороший, стул в норме. Температуры нет. Все рекомендации доктора выполняются в полном объеме. Спит ребенок хорошо.Гуляет по расписанию.  В общем держим уверенный курс на выздоровление. 

Относительно общего состояния можно сказать, что девочка потихоньку оттаивает. Очень смышленая, все понимает, что от нее хотят. Но на данный момент ей нужна сейчас не дрессировка, а человек, который бы раскрыл для нее новый мир, в котором есть много чего хорошего,о чем она и не знала. Нам очень, очень повезло, что именно Света взяла Глашеньку на реабилитацию, так как ей сейчас очень нужны добрые слова, нежные руки, тепло души и сердца. А уж Света и обогреет и залюбит ребенка, я это точно знаю! Светик, спасибо тебе за нежную заботу о Гланечке!:default_angel:

Глаша всем передает привет и благодарит за поддержку!

6e2521aab7fc.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...