Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глашенька и Поляша, новая жизнь. Дома и счастливы!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Как обычно Поляндра -главный подстрекатель и вдохновитель на подвиги!:default_lol_2:А Глашенька -девочка воспитанная, чтоб мамулю не утруждать, даже сама лапочки помыть решила!)) Эх, прям как в детстве ощущения! Начало мая, а впереди долгое,долгое лето!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое долгожданное лето))) Девчонки аж попискивать начали, когда поняли, куда мы едем. Они хорошо дорогу выучили в прошлом году)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с началом дачного сезона! И разделяю эту радость! :default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

О! Глаша подружилась бы с Бобром:default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глашенька у нас девушка серьезная и хорошо воспитана, думаю что она с удовольствием познакомилась бы с Бобром :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Девочки перешли в вегетарианство?:default_lol_2: 

Когда такой аппетитный кочан маячит перед носом, невольно станешь вегетарианцем:default_lol_2: А вообще, девчонки те еще охотницы. Дочь сегодня еле отбила голубя у Глаши на прогулке :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎06‎.‎2018 в 22:50, Лена&Поля_Глаша сказал:

Когда такой аппетитный кочан маячит перед носом, невольно станешь вегетарианцем:default_lol_2: А вообще, девчонки те еще охотницы. Дочь сегодня еле отбила голубя у Глаши на прогулке :default_lol_2:

Охотничий инстинкт. Талантливая девушка Глаша. Альма у меня тоже голубей ловит и в пастенке держит, потом плюет. Пока ни один голубь вроде не пострадал серьезно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2018 в 22:50, Лена&Поля_Глаша сказал:

Когда такой аппетитный кочан маячит перед носом, невольно станешь вегетарианцем

Ленок, кстати хорошая идея! Ставим качан на стол,он маячит перед нами и мысли о волшебном мармеладе и нежном шоколаде сами улетучиваются!:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SVOR сказал:

Охотничий инстинкт. Талантливая девушка Глаша. Альма у меня тоже голубей ловит и в пастенке держит, потом плюет. Пока ни один голубь вроде не пострадал серьезно.

Мои не плюют:default_sorry: Приходится силой отбивать. Каждый раз боюсь, что сожмут зубы сильнее и раздастся хруст. Вот как вытаскивать потом :default_frusty: Альмочка умничка, не пугает маму:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ленок, кстати хорошая идея! Ставим качан на стол,он маячит перед нами и мысли о волшебном мармеладе и нежном шоколаде сами улетучиваются!:default_lol_2:

Оксан, созерцание кочана приведет к тому, что из него будет сварено варенье:default_lol_2: Сладкоежки, они ж такие, находчивые))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лето, ах лето....Как же хорошо на даче)) А когда гости приезжают, еще веселей:default_lol_2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Поле с Глашей мяч не нужен, главное кураж! Траншеи что то не видать :default_lol:, сменились интересы

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SVOR сказал:

А Поле с Глашей мяч не нужен, главное кураж! Траншеи что то не видать :default_lol:, сменились интересы

По траншеям Стефочка спец:default_lol_2: Все пространство под крыльцом перекопала и тапки с сапогами резиновыми съела:default_Jumpy: Приехал ребенок в гости...))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а я вот представила сейчас твой участок без лабрадоров:default_hmm:Тишина, покой,шелест деревьев ..Ну, никакой жизни и движухи без веселых хвостов!:default_lol_2: Иногда думаю,что времена без наших девчонок это просто бесцельно прожитые годы:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Лен, а я вот представила сейчас твой участок без лабрадоров:default_hmm:Тишина, покой,шелест деревьев ..Ну, никакой жизни и движухи без веселых хвостов!:default_lol_2: Иногда думаю,что времена без наших девчонок это просто бесцельно прожитые годы:default_lol_2:

Да, Оксан, стоит завести собаку и жизнь меняется. И по другому потом никак) Круговорот хвостов и мордашек дает силы на все:default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полечка и Глашенька чудесно проводят лето. Лакомятся ягодами, играют до упаду, возятся в песке и дружно выкапывают фундамент дома из земли:default_lol_2: Во всех этих занятиях им активно помогает наша гостья - Стефочка, супер шилопопик, который ухитрился довести Поляндру до ручки своими требованиями поиграть:default_lol: (именно требованиями - стучит по ней лапой и лает))) Так что девочки в отличной форме и превосходном настроении. А маме только это и надо:default_clap_1:Вот небольшое видео с Глашенькой. 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SVOR сказал:

Поляндру!!! Поиграть? И она не хочет?!!! Не верю!!!!:default_lol:

Никогда не думала, что такое случится:default_lol_2:  Поляндра иногда не знает, куда спрятаться от Стефунчика...Взгляд такой: Мам, спаси, убери этууууу:default_not_i: На шилопопика нашелся супершилопопик:default_bigwink:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Так, я  просто обязана увидеть это все своими глазами!:default_lol_2:  Лен, зная твою широкую и влюбчивую натуру,  смотри там, поосторожнее, чтоб незаметно дуэт не превратился в трио  :default_lol_2::default_sm12:  А то в этом случае я никак не могу тебе связать руки, куратор-то личность неприкосновенная!:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, постоянно повторяю мантру: "квартира не резиновая". Ох, не знаю, на сколько хватит:default_lol_2: Девчонка просто супер! Мои блондинки как мамаши возятся с ней, а Стефунчик засыпает, только прижавшись к одной из них. Иногда просыпаюсь ночью и вижу, что Полечка и Глашенька спят рядышком, а Стефа ухитрилась влезть между ними и головенку положила на обеих сразу))

Оксан, приезжай в любое время, буду очень рада увидеть тебя. И девчонки по тебе соскучились, будут в восторге))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, куратор дырявая голова, а может и элементарный склероз:default_lol_2:Ну, ведь помнила, хотела написать день в день, но как обычно ветер дороги унес в известном направлении, а встречный ветер продул мозги и выветрил то, что помнила:default_lol_2: А ведь позавчера исполнился ровно год, как Глашенька вошла в семью Лены!!!Стала родной доченькой семьи и любимой сестренкой Поляши!!!Ровно год промелькнул и сегодня даже не верится, какие сложные и запутанные события  предшествовали этому счастливому Хэппиэнду, какие счастливые звезды выстроили так, чтоб образовалась такая большая лабросемья! Леночек, поздравляю тебя с такой датой, с появлением в твоей семье такой очаровательной дочуры!Пусть впереди у Вас будет много, много совместных счастливых лет!!! Целуй своих девчонок, прижми крепко и пошепчи на ушко от меня, что я их очень люблю!!!Ну а то, что мы тебя обожаем и уважаем всей нашей Могучей кучкой ты  знаешь!!!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек !!!!!- и мы вас поздравляем :default_buket2: Здоровья, счастья, любви  вам  взаимной на долгие года !!!!!!!  Обнимаем, целуем !!!!:default_kissing:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Эх, куратор дырявая голова, а может и элементарный склероз:default_lol_2:Ну, ведь помнила, хотела написать день в день, но как обычно ветер дороги унес в известном направлении, а встречный ветер продул мозги и выветрил то, что помнила:default_lol_2: А ведь позавчера исполнился ровно год, как Глашенька вошла в семью Лены!!!Стала родной доченькой семьи и любимой сестренкой Поляши!!!Ровно год промелькнул и сегодня даже не верится, какие сложные и запутанные события  предшествовали этому счастливому Хэппиэнду, какие счастливые звезды выстроили так, чтоб образовалась такая большая лабросемья! Леночек, поздравляю тебя с такой датой, с появлением в твоей семье такой очаровательной дочуры!Пусть впереди у Вас будет много, много совместных счастливых лет!!! Целуй своих девчонок, прижми крепко и пошепчи на ушко от меня, что я их очень люблю!!!Ну а то, что мы тебя обожаем и уважаем всей нашей Могучей кучкой ты  знаешь!!!:default_buket2:

Дорогой наш куратор, не склероз и не дырявая голова, а только лишь груз забот закружил тебя:default_lol_2:  Вот и еще одна лабродоченька отметила год в нашей семье, а кажется, что только вчера Глашуня выбежала мне навстречу и подпрыгнула чтобы поцеловать:default_kissing:

Как всегда, без дружной работы команды не было бы в моем доме беляночки, принцессы - воина, защитницы. Низкий поклон вам, спасителям моей девочки:default_buket2: Вот теперь даже представить не могу, как мы раньше жили без этих озорных кабачков))

Оксан, спасибо тебе, ты доверила мне девочку и подарила Полечке сестричку))

Девчонки благодарят за привет и поцелуи и передают свои пожелания скорейшей встречи, так как очень соскучились и хотят расцеловать своего куратора лично:default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...