Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глашенька и Поляша, новая жизнь. Дома и счастливы!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрала с улицы вот такое чудо расчудесное!:default_nyam: Наконец-то посчастливилось найти эту  девочку, которая  жила на улице, брошенная и никому не нужная. Она скиталась  по дорогам, трассам, по деревням.Ее гоняли бродячие собаки, люди иногда подкармливали или она сама искала себе пропитание,но никто ее не забирал в дом или в семью. Просмотрев все объявления о пропажах или о поиске такой девочки мы ничего не нашли. Видно судьба к ней была немилосердна и ее или потеряли и  сразу же забыли о ней, или как часто заведено в последнее время просто выбросили за ненужностью.Девочка сразу запрыгнула в машину, вероятно для нее это знакомо. В дороге она почти все время спала, свернувшись клубочком в гамаке и разморившись от весеннего солнышка после холодной ночи.Очень контактная, очень дружелюбная и любопытная беляночка. Назвала я ее пока Полей. Поля, Полюшка, Полечка:default_rolleyes:

Прошу  помочь финансово Полюшке, если кто-то сможет. Нужно будет купить ей корм, посетить врача и сдать анализы. Вот такое славное дите,знакомьтесь!))

fceac7edc6fc.jpg

2c88631533e9.jpg
f30e7eb61eac.jpg

85b3729a6d64.jpg

93250951177a.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечка приехала погостить к Марине, за что ей огромная благодарность!!!:default_buket1:Мы с Мариной искупали девочку в нескольких водах, смыли с нее всю грязюку и она как в сказке из гадкого утенка превратилась в белую лебедушку)) !Бедолага так устала от скитаний, что  пока мы ее мыли, она положила мордочку на край ванны и тихонько дремала.Стойко перенесла даже помывку мордочки, которая была такая грязная, что мылили ее два раза и тоже смывали душем, прикрыв глазки и ушки! Намытый и высушеный ребенок с удовольствием попил водички и пошел знакомиться с обитателями квартиры.Полечку как буд-то подменили!Как буд-то с грязью смыли всю ее грусть и печаль! Она оказалась очень общительной и веселой,заглядывает в глаза, хочет  играть и просто тает от внимания !Представляю каково ей было бродить одной..По словам тех, кто ее встречал, она всегда заглядывала в проезжающие машины и ходила как потерянная. А вот и банно-домашние фоточки)

8e844a829d36.jpg

8b1d88001366.jpg

92700bc44755.jpg
Вот какая Белоснежка!!!:default_dribble:Быстро подружилась со всеми, готова играть и играть! ))

ef28f1d7cbe9.jpg

5d7681a6f237.jpg

b7115a408d49.jpg

f764c8453459.jpg

006a4a6e1b05.jpg

336075d92f20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Таня и Джесси сказал:

как она похожа на Маню)

 

Таня, она другая!))Просто , когда их забираешь с улицы бедных и потерянных,грязных и испуганных они все выглядят похожими..А вот отмываются и видишь, что все они разные!:default_meeting:Вот Полечка после ванны совсем другая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка!! Ура!! Наконец так "охота" на Полечку подошла к концу)). И все благодаря тебе, пока в очередной раз ты не взяла все в свои руки, ничего не получалось. Только благодаря твоей решительности и желанию всегда придти на помощь хвостикам, все случилось. И Полечка теперь не просто скитающаяся, никому не нужная собака, а домашний лабрадор!!

Я так рада, этого не передать словами!! Спасибо за Белоснежку.

Таня, я тоже считаю, что Поли и Маняша похожи, а так же еще туда же Кони и Маню первую. У Оксаны чутье на таких девчушек, особенно на тех, которым нужна ее помощь!

:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я познакомилась с Полей. Милая, спокойная девочка. 

Оксана, ты супер, найду и спасу! И фсе, "никуда не денешься от моей любви")))

Марине огромное спасибо. Такая передержка просто мечта! Ничего не боится и не сомневается. Надо? Работаем! Четко! Хорошая команда у нас, девочки!

Передала стопстресс для наглого соседа-кавалера и обработку от клещей. Потискала всех. 

Надеюсь, все будет хорошо и как всегда..короткой темы вам!

Одинцово рулит!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, низкий поклон за девочку!!! 

Перевела чуть чуть Полечке с карты 5824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же очаровательный ребенок, у Оксаны и правда чутье на палевых красоточек) а имя то как ей подходит! Полечка! Да, глазки точь в точь как у нашей Конюты, вот особенно где она в коридоре стоит на фоне двери, взгляд прям один, может родственница какая нам)) теперь все у блондиночки будет хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

Оксан, низкий поклон за девочку!!! 

Перевела чуть чуть Полечке с карты 5824

Ольчик, получено, спасибо огромное!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Ну вот и я познакомилась с Полей. Милая, спокойная девочка. 

Оксана, ты супер, найду и спасу! И фсе, "никуда не денешься от моей любви")))

Марине огромное спасибо. Такая передержка просто мечта! Ничего не боится и не сомневается. Надо? Работаем! Четко! Хорошая команда у нас, девочки!

Передала стопстресс для наглого соседа-кавалера и обработку от клещей. Потискала всех. 

Надеюсь, все будет хорошо и как всегда..короткой темы вам!

Одинцово рулит!)))

 

 

Она в наших краях шоль на передержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго она скиталась?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренние новости от Полюшки)Детка спала крепко,крепко ,сладко пресладко в комнате у сына Марины,ну и конечно же как и полагается настоящему лабрадору на кровати,периодически спускаясь на пол для охлажления))Утром отнесла все мелкие и большие дела на улицу,соблюдает в доме чистоту!!!Все дела хорошего качества!Лизучая;ласкучая,обнимательно-жмательная,Поля ловит каждый взгляд,обращенный к ней и очень,очень радуется вниманию!Мы продолжим поиск старых хозов,выдержим сроки,сегодня подам заявление в полицию.Обязательно проверим здоровье.Ну а пока,выкладываю вчерашние видео после помывки,чтоб все увидели какой у нас замечательный детеныш и возможно те,кто в поисках ребенка для удочерения уже сейчас влюбятся в нашу Полечку и будут ждать,когда она начнет искать мампап!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оксан!!!!!!!! Ну в очередной раз поражена, восхищена и очень благодарна тебе за очередное спасение!!!!!!

смотрела с упоением видео, Поля красотка, веселушка, очень позитивная и очаровательная девочка!!!!!

Вот прравда смотрю я на некоторых твоих спасенных девчат, которых ты не раздумывая вытащила из ада, ну правда вот внешне они оч похожи)))) прям как-будто спецом подбираются))))

Полечка обязательно будет счастлива, ТК под твоей опекой по другому быть не может!!!!

Спасибо огромное Марине передержке за приют девчушки -хохотушки, а маленькая хозяйка просто СУПЕР!!!!! Думаю, Поля с такой подружкой быстро освоится))))

и всем, кто помогает тоже огромное спасибо, без поддержки помочь тем, кто попал в беду просто нереально!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечка не собака, а просто клад! Марина рассказывает, что девулька просто чудесная!Мало того, что красопета, так еще и умничка! Ночь всю напролет спит крепким сном, гуляет на поводке очень прилично, как только размотает его до конца, сразу останавливается и ждет! От уличной жизни конечно же есть желание поискать на земле фкусняшки! Кто знает, когда в следующий раз удастся покушать?Но Марина строго следит за этим Очень нашей Полечке  нравится играть, разговаривать со всеми, обниматься и ласкаться. Эти дни кушали рис с консервами,чтоб понаблюдать за стулом и нормализовать пищеварение, но будем уже  переводить на корм. На завтра у нас запланирована поездка к доктору и сдача анализов. Очень прошу поддержать девочку финансово!:default_blush2:

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ НА 17 МАРТА

ПРИХОД

Оля и Шонечка - 500 руб.Спасибо, Ольчик, большущее!!!:default_buket1:

ИТОГ - 500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2017 в 23:11, alexfirs сказал:

Какой же очаровательный ребенок, у Оксаны и правда чутье на палевых красоточек) а имя то как ей подходит! Полечка! Да, глазки точь в точь как у нашей Конюты, вот особенно где она в коридоре стоит на фоне двери, взгляд прям один, может родственница какая нам)) теперь все у блондиночки будет хорошо!)

Да! Я тоже отметила что-то схожее с Кони :) Все будет чудесно у девочки!! Оксана - ты мега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши игрухи-погрызухи))Глазенки горят! Сейчас отниму!!!:default_lol_2:

f618dae13d05.jpg

4498d7e2bd24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2017 в 23:11, alexfirs сказал:

Какой же очаровательный ребенок, у Оксаны и правда чутье на палевых красоточек)

У меня тоже на языке вертелось сказать, что Оксана - чудо спасительница именно беляночек))) Оксана, в жизни мы не виделись, только по тел, а Вы случайно тоже не беляночка? :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки и правда хороши!

У Оксаны девочки, беленькие, мягкие  и в розовом)))):default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aquamarine сказал:

У меня тоже на языке вертелось сказать, что Оксана - чудо спасительница именно беляночек))) Оксана, в жизни мы не виделись, только по тел, а Вы случайно тоже не беляночка? :default_rolleyes:

Нет, я не блондинка:default_lol_2:, скорее наоборот:default_lol_2: И  у меня кстати не только белянки, но и чернушки):default_lol_2:Так что у меня не узкая специализация,это все наговоры!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 5600 на корм для Полечки от Светлана и Ника.

Светлана, спасибо большущее!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...