Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глашенька и Поляша, новая жизнь. Дома и счастливы!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Боже мой,четверо детей! Все мальчики,небось? Можно я буду Вам завидовать и считать Вас героиней и умницей? Мне вот одного удалось выпросить у Бога,зато по- честному,больше и шансов не было,вообще...

Про Полю не перестаю смотреть и смотреть тему!Веду беседы с мужем... На будущ.неделе помогут материально немного.

 

Изменено пользователем ЮГ!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ЮГ!. сказал:

Веду беседы с мужем

Добрый день! Если не объявятся старые хозяева,Полечка будет пристраиваться только в Москву и в ооочень ближайшую МО! С уважением, куратор.

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверняка у мамы Тани  с приездом гостьи забот - хлопот прибавилось ( одна помывка после прогулки при нынешней 

" чУдной "весенней погодке  чего стоит ..:default_insane:) .. А вот кое-кто судя по всему совершенно счастлив  приезду гостьи !:default_bigwink: 

Роньке есть с кем колбаситься и она вовсю пользуется так удачненько сложившимися обстоятельствами !! :default_clap_1:

Девченки замечательные ! Подружки - веселушки ! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лера&Чили сказал:

Ну наверняка у мамы Тани  с приездом гостьи забот - хлопот прибавилось ( одна помывка после прогулки при нынешней 

" чУдной "весенней погодке  чего стоит ..:default_insane:) .. А вот кое-кто судя по всему совершенно счастлив  приезду гостьи !:default_bigwink: 

Роньке есть с кем колбаситься и она вовсю пользуется так удачненько сложившимися обстоятельствами !! :default_clap_1:

Девченки замечательные ! Подружки - веселушки ! :default_good:

Ох прибавилось!А мама Таня еще и сама себе хлопот добовляет и утром без комбезов девок вывела:default_dribble:Ох и намылава я их после прогулки:default_doh::default_crazy:А Ронька то да,радо до писка!!!И теперь целый день с перерывами на сон лабрячий расколбас:default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Добрый день! Если не объявятся старые хозяева,Полечка будет пристраиваться только в Москву и в ооочень ближайшую МО! С уважением, куратор.

Это очень и очень жаль! Значит,не судьба. Ну,примем то,что судьба даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,какие человечьи глаза у Поли... Мысли и чувства...

Изменено пользователем ЮГ!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля другая-теперь видно))

Похоже вот эти глаза с ужасом у всех одинаковые))))

Хороши девоньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угулялись козоньки20170321_210818.jpg.890a53c98449f451b7335337b24bdcd5.jpg20170321_220735.jpg.5cb7a5630a75f6b0e4d69c046d07e77a.jpgСегодня Света на прогулку принесла вкусняшку и мы с Полькой учили команду сидеть и у нее все чудно получалось!Спасибо нашей любимой тёте Свете SVOR за вкусное угошение:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Полинка огромная умница! Достаточно было нескольких кусочков легкого и девчуля научилась сидеть по команде. Впереди я уверена много кусочков и команд. Соображалка чудесно работает у девочки. Она сплошной позитив и  очередная "щучка". Играет когда с девчонками зализывает и прикусывает и скачет просто как коза. Ощущение что ей не больше года или полутора.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SVOR сказал:

  Полинка огромная умница! Достаточно было нескольких кусочков легкого и девчуля научилась сидеть по команде. Впереди я уверена много кусочков и команд. Соображалка чудесно работает у девочки. Она сплошной позитив и  очередная "щучка". Играет когда с девчонками зализывает и прикусывает и скачет просто как коза. Ощущение что ей не больше года или полутора.

Так, и не уговаривайте:default_lol_2: Я сделала прививку:default_lol_2: Но оч ломает:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет , Альмуша так же "без задних лап " после прогулки ?? Не ревнует свою любимую подружку Роньку  то ?? У Альмуши то при ангельской внешности характер то не такой ангельский .. :default_bigwink::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лера&Чили сказал:

Свет , Альмуша так же "без задних лап " после прогулки ?? Не ревнует свою любимую подружку Роньку  то ?? У Альмуши то при ангельской внешности характер то не такой ангельский .. :default_bigwink::default_lol_2:

Да у нашей Альмухи характер огонь!!!Роньку рычать научила и палочки поедать:default_crazy:,скоро Польку научат всему!

Изменено пользователем Таня и Роня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лера&Чили сказал:

Свет , Альмуша так же "без задних лап " после прогулки ?? Не ревнует свою любимую подружку Роньку  то ?? У Альмуши то при ангельской внешности характер то не такой ангельский .. :default_bigwink::default_lol_2:

Не дождётесь. Эта дама средних лет после полутора часов скачек с молодежью, ещё час таскается за мной по квартире с попугаем. Палочки да, это наше все и Роньку она уже обучила их грызть. Полинке пока хватает скачек. Девчонки конечно собирают кучу комплиментов за прогулку. Канареечки такие позитивные.

Да интересно, энерджайзер Полинка только в компании подружек. Таня утром гуляет с ней с одной и она даже поводок почти не тянет и легко управляема.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готовлю ,а девченки спять (всех фоткать не стала,но все со мной на кухне20170322_122612.jpg.8d9f90a8354552b028131d9881995d26.jpgне могу к мусорному ведру подойти,подперли попой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня навещала девчонок)). Отвезла шлейку, т.к. весна и мальчики кружат голову нашей красотке. :default_doh: Чтобы Тане было спокойно гулять, комфортно и без волнений.  Поля теперь  будет щеголять не только в красном сарафанчике, но и в красной шлейке, под цвет)). Эх, может наоборот, волнений прибавится :default_hmm: ? Как такую красопетку пропустить то? :default_naughty: ттт, конечно.

Встретили меня две ласкухи.  Очень я удивилась ,что собаки по полу бегали, хвосты крутились так,  что впору взлетать. Вертолетики наши)). Полинка одаривала меня усердно канатиком, а Ронька мячиком, пришлось вежливо отказаться.))  Еще Поля продемонстрировала команду сидеть - на кусочек вкусняшки - сама сосредоточенность, внимание и усердие. Просто умочка. Таня большое спасибо за обучение девочки. Здорово, что Полинке это нравится и доставляет удовольствие. И ,самое главное, все получается!

В общем, с утра подзарядилась от энерджайзеров , Полинки и Роньки ,хорошим настроением! Спасибо им за это огромное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таня и Роня сказал:

Я готовлю ,а девченки спять (всех фоткать не стала,но все со мной на кухне20170322_122612.jpg.8d9f90a8354552b028131d9881995d26.jpgне могу к мусорному ведру подойти,подперли попой

Я свою Наталию(Роньку) узнаю по талии... :default_lol: А так сестры близнецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Я свою Наталию(Роньку) узнаю по талии... :default_lol: А так сестры близнецы

Ага!Где широка талия,то моя Наталия (Рондецкий):default_lol: 

Изменено пользователем Таня и Роня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам у Полечки все неплохо.Снижен иммунитет,но сейчас в любящих руках Татьяны, в режиме и при хорошем питании девочка окрепнет. 

6c678c330d03.jpg
c934de5fb3b1.jpg
0c396af0440b.jpg
Анализы для Полечки за мой счет.

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, спасибо, что навестила Поляшку и отвезла ей необходимые предметы дамского туалета!!!:default_buket2:Можно будет в отпуск отъехать со спокойной душой, ребенок будет с тройным присмотром!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Manya сказал:

1250,00 от лабрадор.ру

Получено!Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я вся в делах и заботах.Совсем нет времени,но коротко сообщу у Полюси все замечателно!Мы выполняем команду сидеть и сегодня учились ходить рядом.Сидеть отлично выполняет,а рядом пока не охотно,но ничего будем дальше заниматься.Теперь приходя с прогулки Поличка сидит спокойно и ждет пока я им с Росюней вымою лапки. У девочек такие милые отношения,пока я мою Роську,Польчик лижет ей ушко или кладет свою мордашку на Ронькину головешку.А Роньчик стоит и ждет пока я помою Польку. Вообще  будут скучать потом девчонки.....Надюш ,спасибо огромное за шлейку!!!:default_buket1:Очень удобно и руки не так болят .

Изменено пользователем Таня и Роня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...