Перейти к публикации
Люба и Ивтамир

Отдам/продам мебель

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

Кровать бы тогда мне, если еще свободна

Бронь за Вами, написала в личку

Поделиться сообщением

Скорее всего ещё будем продавать холодильник и стиральную машинку. Подробности позже либо в этой теме, либо отдельную по технике создам.

Ещё позже добавлю вторую детскую кроватку Джованни с маятником + пеленальный комод

Поделиться сообщением

5 часов назад, Люба и Ивтамир сказал:

Ещё позже добавлю вторую детскую кроватку Джованни с маятником + пеленальный комод

Люб,а это тоже в Ивантеевке будет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Люб,а это тоже в Ивантеевке будет?

Нет, это добро дома, в Кожухово.  Но если надо в Ивантеевке, можно попробовать в бокс на крышу впихнуть и довезти, когда туда поедем.

Мы в ней практически не спали, но одну боковину погрызли, когда зубы резались, силиконовая накладка не помогла. 

Изменено пользователем Люба и Ивтамир

Поделиться сообщением

38 минут назад, Люба и Ивтамир сказал:

Нет, это добро дома, в Кожухово.  Но если надо в Ивантеевке, можно попробовать в бокс на крышу впихнуть и довезти, когда туда поедем.

Мы в ней практически не спали, но одну боковину погрызли, когда зубы резались, силиконовая накладка не помогла. 

Не,мне как раз Ивантеевка - слишком далеко, а кожухово нормально. Бесплатно будешь отдавать? Посоветуюсь со своими,нам бы к бабушке кроватка нужна,чтобы можно было оставлять малышню. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Не,мне как раз Ивантеевка - слишком далеко, а кожухово нормально. Бесплатно будешь отдавать? Посоветуюсь со своими,нам бы к бабушке кроватка нужна,чтобы можно было оставлять малышню. 

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Кать, эту, наверное,  продавать буду и желательно вместе с комодом разом, но своим недорого. Мне надо только что-то купить сейчас, чтобы вещи переложить. Могу попробовать отдельно комод на авито поставить.  Если кто-то откликнется,  то тебе кроватку. Если тебе не срочно. Эта кроватка удобна тем, что маятник и одна боковина снимаются (как раз та, что погрызана)  и вместо неё ставятся низкие защитные бортики, получается что-то типа диванчика. 

А дачную кроватку,  про которую выше писала,  отдам так. В пятницу буду на даче, могу сфотографировать, посмотришь. Если что, её оперативно привезу.

У тебя мама где живёт? Может,  муж мимо ездит.

Вот, нашла фотку, как выглядит в виде диванчика.

DSC_0115_2.JPG

Поделиться сообщением

Про холодильник и стиральную машину интересно, купила бы, если хорошее состояние

Поделиться сообщением

В 30.07.2017 в 13:43, Наташа и Стив сказал:

Про холодильник и стиральную машину интересно, купила бы, если хорошее состояние

Состояние хорошее. Правда, машинку сама сейчас не запускала, надо проверить. Но перед Вами уже одна предварительная бронь с форума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас