Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Фрэнка и Евы Цвета Солнца


Цвет солнца

Рекомендуемые сообщения

Подружки-веселушки))) Чирнеко такая зубастенькая!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашим лабро-деткам стукнуло 7 месяцев!!!  На нашу Фрейю неоднозначно начали реагировать кобели, то совсем не замечали, а тут как сорвались... Означает ли это, что она скоро потечет? Настя, а как у Вас?

IMG_9837-31-01-18-09-42.JPG

IMG_9841-31-01-18-09-43.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот в три-четыре месяца все женихались, сейчас что-то перестали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Звезда Севера сказал:

Чернеко зимой мерзнет? Пользуетесь попонками-комбинезончиками?

Эта в -2 нет. А так сегодня уже в курточке ходили. Просто на Сицилии тоже бывает холодно, а эта жила не в доме. Скачет по нашим сугробам. А вот российские тепличные, они такого не любят. С переездом в дом моя чирнеко стала привыкать к прогулкам небольшим голышом. Но в сугроб никогда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все выросли! Как теперь заметно, что разные. Хотя и раньше видно было. Но красотки.

А у нас кобелей нет. Все за заборами. Не прибегали пока. Но они только в нужное время бегают, эти опытные. Течка вполне может скоро начаться. Кобели некоторые за пару недель приставать начинают.  У сестер вполне может быть всё в разное время. Мне кажется, что Нике пока рано. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Цвет солнца сказал:

Джейн-Эстель, красотка. И в любимом снегу. 

Настя ,  спасибо,  Мята, действительно,  хороша. Редкий прохожий проходит без комплиментов:default_rolleyes:. И голова присутствует, несмотря на юный возраст. Ни минуты не жалеем о том, что мы вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу течки... Ника видимо готовится. Она вылинивает. Как обрастёт, так и течка будет скорее всего. Сегодня вычесала полпакета шерсти и нашла талию у собаки. Похудела на размер практически.:default_lol_2: А я то думала, что скоро ей пора на диету будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ))) А сколько должна весить собака в 7 месяцев ??? Напишите у кого как ) А то мне кажется что я перекармливаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чебурашка сказал:

У нас в 7,5 месяцев 26 кг.

 

 

У меня 28 , думаю нормальный вес . Хотя покушать любит))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё рост нужно учесть. У кого сколько? Ника мелкая будет. Сейчас всего 53 см в холке. Ева крупнее будет. А вот вес не могу точно сказать, у нас весы не очень. Да и ориентируюсь я больше по кондиции. И покушать она была бы не против побольше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Мята просто "Бухенвальд" по сравнению с Вестой. 

Вытянулись лапы, тело. Голова пока маленькая...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎24‎.‎02‎.‎2018 в 12:42, Папа Весты ))) сказал:

Веста в холке уже 57 см ))) И очень любит снег )))) 

IMG_20180224_112427(1).jpg

IMG_20180224_112430.jpg

Я думаю, что для 56-57 см в холке (если сантиметром меряли, то могли намерять чуть больше на 1-2 см из-за особенностей измерения) нормально 28-30 кг. Мама Ева в этом возрасте примерно столько же и весила и рост такой же. Она в 6 месяцев была 55 см, а до взрослой доросла месяцев в 7 - 56 см. Во взрослом возрасте её норма по весу - 33 кг. По фото судить сложно, т.к. в полной шерсти смотрится значительно больше собака. Будете рядом, заезжайте в гости, тогда скажу точнее.:default_lol_2:

А так - прощупать рёбра. Они должны прощупываться без усилий особых, но и не торчать. Здесь тоже учесть шерсть нужно. На Нике можно было в полной шерсти и ошибиться. В линьке она оказалась значительно худее, чем я думала. Даже при прощупывании бешеное количество шерсти путало немного. Шерсть у щенков в помёте немного разная получилась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... уже вывесили расписание выводки... Я всё ждала. Сегодня всем напоминалки ещё разошлю вместе с информацией по акциям на корм. В этом месяце более менее интересные акции на некоторые виды Монжа.

Надеюсь, сестра Ника обрастёт. А то я в субботу последний подшерсток с хвоста вычесала и похожа она сейчас на лабродвора.:default_lol_2: Хотя вчера некоторые удивлялись, что это лысая абсолютно собака, говорили, что это мы зажрались.:default_lol_2: Там ещё много осталось. Но я то знаю, что было вычесано.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...