Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Фрэнка и Евы Цвета Солнца


Цвет солнца

Рекомендуемые сообщения

Давно не было новых фото Евы. Вот они, мои девочки на прогулке. Стойку новую не стала даже пытаться делать, т.к. собака после беременности и кормления, это не для впечатлительных.:default_lol_2:

da6ee2f5dbd4.jpg

3895a5d42ee6.jpg

059c8bf898c1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная голова у мамочки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Звезда Севера сказал:

Очень приятная голова у мамочки:)))

Спасибо! Уже с седой мордой, хотя стареть пока не собирается. Прыгает как щенок. Особо сложно пришлось, когда врачи запретили до снятия швов прыгать.  Не прыгать для этого лабрадора - нечто запредельное. 

На фото похожа на собаку с излишним весом, но Ева дама стройная. Вес сейчас 31 с небольшим кг. Не тощая и не толстая. Вот шерсть отрастит, всё подтянется и опять красоткой будет.

А щенки с завтрашнего дня могут выйти на прогулку. После вакцины Нобивак Паппи как раз пройдет 10 дней необходимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с первой прогулки. Не стала подписывать, общие фото. Отличить можно только даму с розовой ниткой. Ее так и не смогла отмыть до конца. Это она в один из своих побегов так измазалась.

d027aba652c8.jpg

d0a51e031005.jpg

3ec970e514f4.jpg

3334af03ade9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da5227ef542d.jpg

981a30f4f8a5.jpg

392d4506a682.jpg

054304bcf628.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Цвет солнца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордочки у всех довольно-счастливые:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фото. Сука с салатовой ниткой, Цвет Солнца Всем на загляденье. Любительница поиграть с братьями, сестрами, а также достать всех взрослых собак.

ed7cd21f9c21.jpg

f0688dd83cb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука с желтой ниткой, Цвет Солнца Воплощение мечты. И ее имя говорит о многом. Я мечтала получить суку, которая мне понравится внешне, да еще и с характером любимым моим, да и с темпераментом для шоу. Я их получила, две. И разные. Эта дама не с тем стервозным характером, который я обожаю, но она заставляет полюбить свой более нежный характер. Она знает, что прекрасна и умело этим пользуется. Обожает внимание.

36af6be9ed36.jpg

04634e4e2012.jpg

7ac9a941f63d.jpg

b91ada0bb452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель с синей ниткой, Цвет Солнца Властелин Мира. Спокойный, самоуверенный, основательный парень.

afaedd50d6dd.jpg

c2b577406866.jpg

e6da52532c17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь фото многочисленных девчонок. А то были пацаны.

Цвет Солнца Всем на загляденье.

7efaef0c78b0.jpg

2b832d43d724.jpg

5563e2883c1d.jpg

57805d7d4469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет Солнца Важная персона. С немного остриженной мордой. К актировке пришлось привести в порядок, а то было не понятно природный ли окрас или благоприобретенный.

1b119dee923b.jpg

7d0eecd41900.jpg

1624a79fe06f.jpg

047a3513a564.jpg

Изменено пользователем Цвет солнца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве еще одной модели для фото использовалась моя дочь Алиса. Щенки уже прошли актировку, готовятся ко второй (она же обычно первая, т.к. у нас еще была Нобивак Паппи) прививке, гуляют по участку и ждут самых самых своих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки славные! Кто-нибудь уже нашел своего самого любимого хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока с хозяевами как-то никак. Хотя и цена на некоторых ниже 30 тыс. Пока определилась только я, парочка дам остаются до повзросления. Для одной из них ищу совладельца с учетом всех пожеланий. Или просто сотрудничество, а не совладение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки настолько хороши, что выбирать будет сложно:))). Лучших ручек!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Детки настолько хороши, что выбирать будет сложно:))). Лучших ручек!

Спасибо! Зато есть редкая возможность вообще выбрать по характеру или к кому душа лежит. Детки чуть разные. Постараюсь на выходных сделать фото в стойках, но выбор это точно облегчить не должно.:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные стойки. Немного попозже. Почти 2 месяца щенкам. На этот раз начнем с многочисленных дам.

Цвет Солнца Вам и не снилось.

a49e723c828b.jpg

dce236925337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...