Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Фрэнка и Евы Цвета Солнца


Цвет солнца

Рекомендуемые сообщения

http://0c740dfd18f8.jpg

http://300373fe8ecf.jpg

А вот так мы иногда спим) Это нормально что она иногда спит на спине?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати темки форума очень помогли избежать утилизации дивана) Сначала Триша очень полюбила грызть кожаные углы, "фу" работало в данную минуту, но потом начиналось опять. Потом как учат в темах, мы начали отвлекать на игры или обучение, больше времени уделяем активности. И теперь уже несколько дней вместо того чтоб начинать грызть диван, она подходит выражая всем своим существом готовность поиграть или поучиться, и мы понимаем что с нами ей уже интереснее чем с диваном)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Чебурашка сказал:

http://0c740dfd18f8.jpg

http://300373fe8ecf.jpg

А вот так мы иногда спим) Это нормально что она иногда спит на спине?)

Мне когда-то сказали, что так спят счастливые собаки. Нормально. Полностью расслабленная собака. Отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, FLY_fit сказал:

Красавец. Мы вот с семьей решили тоже лабро завести....

Спасибо! Звоните 8-920-166-10-16, пишите a.belova.tver@yandex.ru, познакомлю со своей лабробандой поближе.:default_lol_2:

А еще детки получили сегодня по своей заключительной щенячьей прививке. Теперь через 10 дней могут гулять без ограничений. Пеленку дома класть не нужно будет, если есть возможность обеспечить необходимую частоту выгула. Делишки они уже привыкли делать на улице, только терпеть долго не могут.

Следующая обязательная прививка теперь только через год. Ну или после смены зубов без бешенства, но с коронавирусом - ветеринары рекомендуют дополнительно при не очень благоприятной обстановке с болезнями на территории проживания щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фото щенков. Парень Цвет Солнца Ветер перемен (зеленая лента) в идеале ищет хозяев не отрицающих выставки. Благодарный для этого материал, любит работать, легко осваивает выставочный тренинг. Решила, что записываемся с ним и его сестрой на выставку 22.10.17 в Твери.

Цвет Солнца Ветер перемен
c6245e62795e.jpg

23f60409a6f2.jpg

f91fccf59d71.jpg

Изменено пользователем Цвет солнца
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его брат, Цвет Солнца Властелин Мира. Стоять не хотел совсем.

8dee7bf97404.jpg

7b888eef3cf5.jpg

6f040d3fb6c2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FLY_fit сказал:

а мордочка чего такая грустная?....

Иногда форма глаз и немного шкуры навырост делает выражение мордочки чуть грустным, всё зависит от ракурса фото. Щенки уж точно грустить не умеют. Маленькие хулиганы.:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все-таки красавцы и красавицы!

А сегодня нам исполнилось три месяца! Триша поздравляет братишек, сестренок и маму Еву!

Удачи вам на выставке! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, FLY_fit сказал:

а мордочка чего такая грустная?....

Мы специально брали палевого окраса чтобы лабрадорские волшебные глаза выделялись на светлом фоне) Грустить точно не умеют, только если на диван очень хотелось, а нельзя, тогда погрустим секунд 10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую выложить видео наших успехов по тренировкам) Пару минут в день, но прогресс очевиден!) Прошу не судить строго, я не кинолог и это моя первая собака. Буду рада любым подсказкам) А в стойку я не знаю как ставить(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурашка, супер результат. Горжусь Вами. Целуйте Тришу в угольный носик! И Всех-всех с 3-мя месяцами. По стойке пока отправлю ссылками, потом попробую видео записать.

Michi, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чебурашка сказал:

Наши пара фоточекIMG_20170924_194850_HHT.jpg.95271016025f72c42eb8ee602d465bea.jpgIMG_20170924_221856_HHT.jpg.a0534bd8e1dd0c9bcd54e6c51f1c1211.jpg

На первой фото ангелочек и палевый чертик. А на второй уже палевый становится ангелочком.:default_lol_2: На прививке у нас ветеринар смеялась над Никой. Та сначала братьев-сестер в вольере построила, а потом заметила, что за ней наблюдают и такой ангельский вид сделала.:default_angel: "А я что? А я сижу тут в уголке просто":default_lol_2:

Щенкам запретили много гулять за пару дней до прививки и после, еле-еле держались несколько дней. На улице не жарко и морось у нас. Так и не смирились с ограничением свободы. Но делать было нечего, вот и игрались дома и в вольере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎29‎.‎09‎.‎2017 в 16:47, Цвет солнца сказал:

Цвет Солнца Вам и не снилось

dfed7d6583db.jpg

55b0ace6a5d7.jpg

79bb67c75c4f.jpg

833b1d4ac4a9.jpg

28422a8b178f.jpg

Дамочка наша поехала в Московскую область. На следующей неделе уезжает Фрея. Вроде бы еще остаются парочка пацанов, трое дам, а все равно уже чего-то не хватает. 

На данный момент свободны оба кавалера и одна из дам. Все подойдут и для выставок в том числе. И еще одна дама, одна из самых красивых, но похоже, что всё-таки плембрак по окрасу. На морде черные волоски образуют тонкую серую полоску. Она не для выставок и разведения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела у деток? Давно не делились успехами:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки растут потихоньку. Просто я немного не в форме была. Впервые узнала, что такое панариций и 2 недели мотаюсь ко врачу. Сначала разрезали палец, потом перевязки и обработки. Никогда не чувствовала себя такой беспомощной, как после загноившегося пальца и этих повязок. Щенки их еще и сдернуть норовят.

По прежнему ждут своих хозяев мальчишки оба. Девушка, которую я пока назвала для себя Милой (Цвет Солнца Взыскательная мисс). Она подойдет и для выставок, как и мальчишки. И девушка Веста (Цвет Солнца Важная персона) - она не для выставок и разведения. Полоска черная  на носу у нее появилась не сразу, через 2,5 недели. Долго сомневалась, что это. Но это точно именно полоска, образованная черными волосками. И никак не окрасилась она.  Вот такой вот эксклюзивчик. Кстати, Веста - богиня домашнего очага. И наша Веста постарается. Ее свежие фото.

4c5dbb58d6e2.jpg

c64ec19f4d54.jpg

62f745751cca.jpg

Щенки начали гулять и на поводке. Раньше носились только по участку. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дяденька позвонил, что ему нужна палевая девочка месяцев трех,  я его к вам направила. Может, как раз кто-то из девиц его и ждет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Сегодня дяденька позвонил, что ему нужна палевая девочка месяцев трех,  я его к вам направила. Может, как раз кто-то из девиц его и ждет:)))

Спасибо! Звонил, послала фото девиц ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...